АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 16 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 82
Читательский охват: 42019
Фото: 78
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в раю

Мой супруг только вернулся из этого отеля!По прилету в Стоун Таун сталкиваешься с африканской действительностью.Очень долго проходили таможенный контроль.Чтоб выйти из аэропорта к трансферным автобусам-нужно отстоять 3 очереди-ушло 1,5 часа!До отеля добирались чуть больше часа.По прибытии в отель вас встречают стаканом прохладного сока.Заполнив анкету и оплатив туристический сбор ,одевают браслет и если номера свободные-сразу заселяют.До номера несут сумки масаи бесплатно.Корпус отеля удачно расположен -все окна номеров выходят на океан.

На всей территории отеля-бесплатный вай фай по одному паролю,в номере тоже.Про качество вай фая-с утра отлично, в течение дня бывает тормозит,но в целом хорошо!

Уборка в номере ежедневно,гель и мыло есть.Вечером во время ужина номер обрабатывают от насекомых.Пол в номере выложен плиткой.Балкон есть.Желательно с собой взять веревку для белья.В комнате кондей и потолочный вентилятор.Есть мини-холодильник.Сейф платный-5 дол за всё время пребывания.

Питание-всё включено.Фрукты на завтрак обед и ужин.Напитки -чай кофе какао соки(порошковые).Спиртное: пиво коктейли виски.Готовят хорошо.Присутствовали мясные блюда и морепродукты (крабы кальмары рыба креветки осьминоги).Отель маленький,уютный-очередей в ресторане не бывает.На завтрак пекут блины,яичницу.В ассортименте йогурт сыр слив масло выпечка.Бонус от отеля-поздравление с тортом и исполнением песни с танцами!Очень оригинально-был свидетелем !

Персонал отеля от бармена до управляющей -очень доброжелательны!На просьбу откликаются сразу.У меня был случай-колобусы запрыгнули на балкон -долго наблюдали в окно за мной-и в знак дружбы оставили' подарочки' по всему балкону.Пришлось обращаться за помощью к уборщице.Всё было убрано быстро и на совесть!

Экскурсии брали у бич боя СМС.Он живет около отеля справа(где магазин Фатимы).Пегас заломил цену...Ездили с ним на 3 экскурсии.Очень понравилось.Гид говорит на русском но не в совершенстве.Мы друг друга понимали без проблем!На экускурсии привез с собой из дома конфеты ручки фломастеры.Местные дети будут рады!

По вечерам через день проводятся развлекательные представления-танцы масаев,акробатическое и танцевальное шоу.В отеле работает аниматор Абдул-очень общительный и компанейский-успешно изучает фразы на русском языке.До обеда он ведет аквааэробику.

Фишка отеля-колобусы (безобидные обезьяны) и масаи в национальных одеждах (охрана носильщики ресепшен) .Вода в океане-прозрачная, теплая!Природа изумительна!

Отель для тихого семейного отдыха!Очень понравилось!Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
вай фай инфраструктура отзывчивый персонал расположение
Минусы отеля
не искал
Добавлено 10.10.18 20:34 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 05.12.18

Здравствуйте! скажите какой заход в океан?

13:02 23.12.18

Да-да, меня тоже интересует заход в океан, люди мало пишут об этом. Где и как купаться? И есть ли рядом риф, где можно плавать с маской?

17:01 23.12.18

купаться можно с бара JETTY BAR который стоит на сваях и во время прилива или когда вода не ушла очень удобно спускаться по ступенькам к воде.Про рифы не скажу ничего а с маской можете и здесь плавать рассматривать морских ежей если повезет

13:13 01.02.19

Здравствуйте! То есть пляжной полосы с лежаками и зонтиками нет в этом отеле? Я правильно поняла?

18:45 14.02.19

Да,ведь там приливы-отливы ежедневно!

09:58 17.02.19

Можно ещё пару вопросов про пляжный отдых?)) А где гости отеля загорают? Выдают ли пляжные полотенца? Есть ли в воде водоросли, медузы?
А TV в номерах есть?

10:26 17.02.19

TV только в бунгало.Медуз,водорослей нет-вода чистейшая.Загарают у бассейна на лежаках-их всем хватает-до океана 30 м до отлива,полотенца за депозит-сколько стоит не знаю-брала с собой старое-потом выбросила!

10:29 17.02.19

Огромное Вам спасибо за внимание к моим вопросам!

20:49 23.10.19

Здравствуйте,алкоголь платный если брать все включено?

20:54 23.10.19

Нет,бесплатный!

06:22 21.10.20

Доброе время суток ! Подскажите пожалуйста! В трёх этажных корпусах во всех номерах вид на океан и бассейн ?

10:32 21.10.20

Доброе!Да почти из каждого номера вид хороший ,особенно со второго этажа, а при нас строили один корпус, который располагается за этими корпусами, не знаю достроили ли его или нет- я думаю можно будет без проблем поменять -попросить на ресепшене- у них очень хорошая управляющая отелем!

11:39 01.11.20

День добрый! Расскажите про экскурсии на каких вы были, какие посоветуете, цены,если помните
И вопрос про алкоголь: свой везти из дьютика или местным можно обойтись?
Что есть из алкоголя: пиво,вино, виски,Ром и и.п.? И сколько наливают ?
Заранее Спасибо

13:45 01.11.20

Добрый день!Что касается алкоголя- мы обходились местной водкой Коньяги-нормально идет!'Что касается алкоголя в отеле, то пейте хоть целый день в баре на пристани,я пробовала пиво и покрепче,что касается экскурсий то нас русских в отеле было пять человек и мы ездили на экскурсию в Стоун Таун посмотрели дом где родился Фредди Меркьюри ,походили по колоритным местам, купили сувениров, заглянули на местный рынок ,побывали на черепашьей ферме- очень насыщенная экскурсия получилась- по цене не помню долларов 25-35.Потом ездили в близлежащую деревню за местным колоритом и купить кофе Занзибарского - это удовольствие всего 4доллара с человека .

20:43 24.11.20

Здравствуйте, а в экскурсию от бич боя входит обед?

09:52 25.11.20

Здравствуйте!Да, входит обед в стоимость экскурсии,все обговаривается предварительно с ним- не стесняйтесь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы isuzu Фадеева (22)