АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8595
Фото: 34

Бронзовый статус

1 846
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова прекрасный отдых!

Два года я не отдыхала в Турции и три года не отдыхала в Монакусе, но решила все-таки вернуться и не ошиблась! Отдыхала вместе с подругой, которая отдыхала ранее в Турции и этот отель просто приятно удивил её, она осталась очень довольна отдыхом и собирается обязательно вернуться и снова здесь отдохнуть в следующем году. В этом отеле я была несколько раз и каждый год всегда все было замечательно, причём если что-то и меняется, то обязательно в лучшую сторону. Десять лет назад персонал отеля совсем немного говорил на русском языке, скорее почти не говорил, объясняться порой было непросто, но сейчас с этим проблем нет, а это было единственным неудобством. Персонал очень внимательный и приветливый. Мы прибыли в отель днём, нас сразу заселили, номер уютный и чистый, убирались в нем каждый день.

И конечно мы сразу пошли на пляж. До пляжа идти пять минут, это нисколько не напрягает. Отличный песочный пляж, если кто любит прогулки вдоль моря, то там можно гулять в любую сторону, если кто любит лежать на лежаке, то всегда есть свободные места. Также есть ресторан на пляже и можно не ходить на обед в отель.

Отдельная тема - это питание. Все очень вкусно, мясо я не кушаю, только рыбу, в этом году удивили разнообразием блюд из рыбы и морепродуктов, особенно, когда были тематические вечера, я просто не в состоянии даже просто попробовать часть из предлагаемого ассортимента. Мясо всегда тоже в разнообразном виде, на любой вкус. Огромное количество видов сладостей, фруктов. В общем питание на любой вкус и взрослым и детям. Из спиртного пробовала вино, было белое, красное и розовое, очень даже понравилось. Официанты в ресторане и баре очень внимательные, приносят напитки, убирают грязную посуду сразу.

Что касается анимации, то в отеле сильной движухи нет, но это даже и лучше, достаточно того, что есть анимация в отеле, обычно это гимнастика и такие шуточные развлечения, которые я обычно пропускаю, так как нахожусь в это время на море, а на море как обычно: боча, волейбол. Вечером устраивали шоу, в основном приезжали танцоры, фокусники, каждый вечер новое шоу. Аниматоры молодцы, их мало, но они успевали нас развлекать своим маленьким коллективом. В предыдущих отзывах читала про "злую тетку" шефа анимации, так вот мы её застали всего первые два дня, потом её уже не было и были новые два аниматора, ведущий говорил на русском языке тоже) и уже он вёл вечернюю программу.

В общем отдых удался, все было на высшем уровне. В этот раз мы попали на гала вечер, все было празднично и столы накрыли вокруг бассейна, живая музыка, потом ещё салют, очень все понравилось.

Вечером можно ещё прогуляться по обустроенной для прогулок набережной, она проходит между пляжем и отелями. Любителям пройтись по магазинам можно сходить что-нибудь прикупить, в пяти минутах ходьбы от отеля торговые ряды с большим количеством разных магазинов.

Рядом есть речка, в примерно в десять утра на мостике через речку можно увидеть огромных черепах, если кто не знал, обязательно посмотрите.

Спасибо всему персоналу отеля за мой прекрасный отдых и приятные впечатления! Надеюсь в следующем году обязательно вернусь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.10.18 21:58 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)