АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1179
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2018
25.03.18 - 02.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за приемлемые деньги

Отдыхали в начале сезона. По приезду отель был практически пустой, ближе к уезду уже был заполнен на 90%. Отель построен Немцем, 70% гостей Немецкие семейные пары с детьми. На ресепшене нет русскоговорящих (это вызвало у нас трудности).

Концепция домиков-вилл это потрясающи, небольшие домики, большая,зеленая,чистая,ухоженная территория. По территории стоят холодильники с прохладной водой, в обед айран. На пляже галька среднего размера, 25 апреля море было около 20 градусов, не комфортная вода для купания, но раз в день можно и окунуться.Рекомендую купить специальные тапочки для этого. Основное время провели у бассейна

Что касается питания, кормят вкусно, без каких либо деликатесов. ( скорее всего это было связано с началом сезонов, так как далее по отзывом о питание стало ясно, что в сезон оно меняется в лучшую сторону). Персонал в ресторане очень приветлив. В обед можно полакомится лепешками, мороженом, снек-баром на пляже.

Отель находится отдаленно от каких либо магазинов и т.п. Чтобы добраться до поселка мы переходили через реку и шли пешком около 20-30 минут. Довольно далеко и не очень безопасно ночью. Так, что если надумаете куда-то схожить пешком, то выйдите на к морю и пройдите в доль берега направо. На пути столкнетесь с заливом реки (которая втекает в море) средний уровень воды где-то по колено, но внимательно смотрите где лучше пройти чтобы меньше намокнуть.Перейдя реку, упретесь в отель, Вам нужно пройти вдоль этого отеля, так вы попадете в жилой квартал и на БАЗАР. ( мы пользовались гугл-навигатором)

Плюсы отеля
территория концепция отеля персонал водные горки чистота
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 10.10.18 22:09 (1 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 11.10.18

Спасибо большое за отзыв! А через реку это самый короткий путь? Или единственный? Очень хотели съездить в Манагавт пошопиться)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация