АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2005
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
августе 2018
13.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Офигенно

Отель очень красивый. Мягкие ковры, живые цветы в холле, приветливый персонал.

Отель понравился больше чем отели в Шардже той же категории,в том году отдыхали там.

Плюсы-

1)супер внимательный персонал,просто высший уровень сервиса

2)удобный пологий вход в воду-идеально для отдыха с детьми

3)вкусная еда,понравился вечер " японской кухни",впечатлило!

4)по сравнению с Дубай,климат мягче и не так ощущается жара.

Минус только в том,что ОАЭ-это одна большая стройка, вид с пляжа был на строительство дороги)))) Но это не к отелю вопрос.

Номер чистый, большой, современный ремонт и большая ванная комната.

Отель построен таким образом, что, думаю, все номера с видом на пляж. Собственно пляж не очень большой с видом на строящийся мост. То есть привычного вида моря там просто нет. Есть небольшой залив (довольно глубокий, несмотря на размер). На фото вид на круглое здание, пляж и море: белые точки на воде - буи, видно, что глубина начинается довольно близко к берегу). Вот и все море. Море: самое главное - оно просто шелковое, теплое, каждый день отливы и приливы, так смешно мы с дочерью каждый раз метки ставили на песке и следили за морем. А теперь ВАЖНОЕ - стройка. Все пишут о ней, за семь дней, нас ни разу не напрягало это. Ни какого шума мы не слышали. Ну работают они и работают, нет дискомфорта.

На территории есть крытые/открытые бассейны, возле них хорошая детская игровая площадка, есть спа (на 1 и 3 этаже), тренажерный зал, сауна и парная (понравились).

Еда в отеле отличная и разнообразная, включая морепродукты и здоровые органические продукты. Алкоголь - за дополнительную плату. Почему-то сегодня, на ужине, взяли деньги за чай, хотя кофе-аппарат выдаёт кофе бесплатно... Видимо денег стоит все, что принесено официантов, а не взято в буфете)) Есть вечерние бары с живой музыкой, но все они закрываются после полуночи.

Вплотную сосуществует торговый центр Аль Раха. Работает до 23.00. Любителей качественных и фирменных

товаров сразу разочарую - сплошные фейки и ширпотреб. Но видимо есть аудитория и у такого товара. Цены соотвествующие.

Мило смотрится в окне Aldar Headquarter building, тот самый который в виде монеты.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Заказывая обзорную экскурсию в Абу-Даби, мы конечно знали и готовились к встрече с всемирно известной мечетью. Честно сказать, она превзошла все мои ожидания. Мне посчастливилось побывать в Тадж-Махале и я думала, что второй такой усыпальницы в мире не существует. Я не оговорилась, мечеть шейха Зайеда является его усыпальницей, а он -основатель ОАЭ, достоин такого великолепия! Мечеть построена лучшими архитекторами из лучших и очень дорогих материалов. Половина комплекса выделена для посещения туристами,но мусульманские традиции здесь строго соблюдаются. Мужчины должны быть в брюках, без обуви,а вот для женщин одежда выдаётся у входа. Отделка внутри мечети не только роскошная, но и очень стильная, в духе современных веяний. Поражают своими размерами великолепная люстра и огромный персидский ковёр. Кстати ,через 20 лет после изготовления,он будет заменён на новый. Считаю, что посещение этой мечети обязательно к посещению и вскоре станет в ряду мировых сокровищ культуры!

Феррари парк! Парк по площади довольно большой, но горок немного .Из всех развлечений больше всего понравилась формула росса, гонка GT фьорано и летающие асы. Полет над Италией, да, крутая задумка, но экран был прям затемнен (глазам было некомфортно) и качество картинки, конечно не очень. Был так же "музей" с машинами феррари (6-7 машин).Сувенирный магазин на выходе (очень дорогой, только за один магнитик можно отдать 1000 рублей).

Это то, что запомнилось особенно, но еще не мало впечатлений оставили и Дворец президента и великолепная набережная Абу-Даби! Столица Эмиратов великолепна, но и в меру строга, как и многие другие мусульманские города.

В целом впечатление от пребывания - только приятные. Персонал вежливый и дружелюбный. Есть русскоговорящие менеджеры, которые с удовольствием помогут вам в решении любых вопросов. Чистота, комфорт. По вечерам в чарующие звуки арфа.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.10.18 22:13 (4 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 29.10.18

Замечательны отзыв, но "Собственно пляж не очень большой... " Вы видимо не ходили за новый корпус налево, там виллы отеля бассейны и продолжение пляжа. Его продолжение в раза 2 больше, чем перед основным корпусом. И если питание не все включено, то напитки на завтрак все включены, а на ужин только вода. Остальные напитки платные. Номера есть и на дорогу в старом корпусе и новом корпусе с видом на виллы и залив, но там балконы поменьше, чем в старом и на них днем до заката солнце. Стройка напротив действительно не беспокоит, но в октябре там уже не строительство дороги ,а строительство коттеджей, некоторые уже под крышей. Т.К. только вернулись из отеля и отзыв писать пока некогда. Присоединяюсь к Вашим оценкам. Жаль, что отзыв появился поздно, воспользовались бы услугами гида.

16:37 07.01.19

Девочки, благодарю за отзыв! Подскажите пожалуйста был ли от отеля куда-либо бесплатный трансфер? Если да, то удобен ли по времени?

18:13 04.02.19

Да, есть в мечеть, в Феррари парк и в моллы. На сайте отеля есть информация.

14:02 12.01.19

Здравствуйте, подскажите, депозит оставляли?

18:15 04.02.19

Мы сразу сказали, что минибаром пользоваться не будем и все расчеты оплатим картой. Депозит с нас не брали. Только туристический налог при выезде

06:23 22.01.19

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, есть ли из отеля шатлы в моллы? Как далеко набережная Абу Даби от отеля ?

18:21 04.02.19

Самый короткий маршрут шаттла до мечети, минут 20. Остальные от 1 часа до 2. Расписание в отзывах есть. Смотрите фото

11:33 06.07.19

Здравствуйте!Я так понимаю,что ВЫ отдыхали летом?Если Да,то какая погода-жара смертельная или все жн можно лететь ?Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катрин (1)