АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 14301
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
17.08.16 - 01.09.16
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных...

Решила написать отзыв об отеле

Woraburi Phuket Resort & Spa 4*

Карон Бич, Пхукет остров, Южный регион, Таиланд

Хоть и отдыхали в нем в 2016 году, но вдруг будет полезно.

Отель не плохой, но есть нюансы......

Отдыхали в Woraburi Phuket с 17.08.2016 по 01.09.2016г. с семьей (нас 4, что сразу оказалось проблемой еще при выборе отеля, т.к. заселения 2+2 тут отсуствует, пришлось брать 2 номера) и друзьями (в общей сложности нас было 12 человек, поэтому и остановились на этом отеле, что бы быть всем вместе).

Прибыли в отель в районе обеда. Семьи с детьми расселяли быстрее. Даже не просив нам (12 человек друзей) дали номера на 2 этаже -все номера рядом. Но у меня был оплачен один номер стандарт и один с видом на море. Посмотрев что вид из обоих номеров на бассеин - пошла требовать переселения. Номер конечно дали но уже на 4 этаже, что было не очень удобно (видимо пошли на принцип). Сразу напишу, что сам номер с видом на море чуть больше и мне показался поприятнее (там жил старший сын), а мы жили рчдом с друзьями... При заселении на ресепшен взяли паспорта и депозит - вернули назад в конце отпуска. Номер неплохой. Убирали в номере каждый день, белье меняли, но не каждый день, полотенец то банных, то для рук не всегда хватало, но по просьбе их доносили. В ванной есть бесплатные шампуни, гель для душа, лосьон для тела и шапочка для душа, мыло, фен, полотенца и одноразовые тапочки.

Ещё есть большой зонт от дождя.

Бассейн и вода чистые всегда и хлоркой еле пахло. Плитка местами со сколами. Лежаков мало.

Wi-Fi – бесплатный и работал он нормально только на ресепшене. У кого номера поближе ловило, у кого подальше в немере интернета не было.

Пляжные полотенца - их в номере нет, но их надо получать на 1-ом этаже за бассейном – перед фитнес залом и расписываться за сдачу и получение. Их не всегда хватало лучше иметь одно своё дежурное.

Здание отеля построено в Тайском стиле – симпатично, расположено по центру пляжа Карон. Удобство отеля в том, что пляж расположен через дорогу и до воды метров 150. При входе на пляж надо пройти по мосту через грязную речушку, что не очень пиятно.

Завтраки в отеле однообразные, но очень большой выбор всего на любой вкус, голодными не будете и проблем с пищеварением у нас не было (имею огромный опыт завтраков в 5* отелях в разных странах мира). Обедали и ужинали вне отеля, подобрали 2-3 кафе и их чередовали в зависимости от желаний. Обслуживание везде было хорошее и с оплатой не где не было проблем, всё достойно и честно. Цены почти везде одинаковы, но во втором ряду (чуть глубже от дороги) немного дешевле.

Рядом с отелем есть в обе стороны обменники, где беоут даже рубли. Курс бывал разный.

Напротив отеля есть статуя дракона к которой постоянно приносят подношения.

Недалеко есть магазины, рынок, массаж.салоны....

При всём хорошим отдыхая в этом отеле, есть и минусы:

1. При заселении не тот номер.

2 . Самый страшный минус не отеля, а пляжа Карон, напротив отеля – это вода. Идя к пляжу, через дорогу, Вам приходиться переходить по мосту речку, которая впадает в море прямо напротив отеля. Переходя её по мосту Вы видите грязь - это не прияно и пахнет канализацией.

3. Из 16 дней вода чистая и без огромных волн была 5 раз. Постоянно висел красный флаг. Только заходишь в воду уже свистят.Т.о. уезжали на пляж Ката бич, Като Ной и на экскурсии.

На Кате тоже "речушка" такая есть, со стороны Карона. Мы от Дракона шли левее, и вода была нормальная, а если уйти дальше направо там даже бывал желтый флаг, но и народ весь там...

Если бы не море - отдых удался, но мы сами себе создаем настроение...

Плюсы отеля
Внутренний двор с бассейном вдали от суеты и дороги
Минусы отеля
Волны в море
Добавлено 10.10.18 22:38 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 27.11.18

"белье меняли но не каждый день".. так его и в 5 не каждый день меняют, если что

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)