АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2372
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис в конце сентября начале октября 2018

Отдыхал в этом отеле с супругой. Отель хороший. Твердая 4+. Питание разнообразное. И рыба и мясо всегда присутствовали. Много гриль. Море отличное. Теплая вода белый песок. Правда после шторма выбросило много водорослей на берег. Было плохо заходить. Местные кое- как разгребали пока обратным штормом все не засосало обоатно в море. Мусор на пляже немного но есть.

В целом как пляжный отдых вполне годиться.

Теперь о грустном. Ездили в экскурсию в Сахару на 2 дня. Наш рускоговорящий гид который учился в Одессе. Парень лет 35. Зовут Сабрин. Экскурсию вел хорошо. Много рассказывает про Тунис. Обещали ему хороший отзыв но...На второй день пути когда рано утром везут смотреть рассвет в соленом озере он целый час рассказывал какие финики хорошие а какие нет. Говорил что сейчас поиедем туда где очень хорошие финики.

В итоге остановка. На обочине минирынок из трех навесов. Все как сумашедшие покупают финики по 3 пачки за 7 динар каждая. Мы тоже купили в надежде что это самое то. Так вот. В коробках прошлогодние финики и похоже собранные с земли. В общем полное г. К сожалению только дома уже увидел. Привезли их в Россию угостить друзей и такая подстава! Есть с чем сравнивать, ездили в город Махдия (такси 5 динар) и покупали отличные финики по 5 динар за кг.

В общем всех хочу предупредить. Не покупайте финики на трассе ни за что!!! Сходите в магазин в городе или недалеко от отеля. Там хорошие. А этот гид видимо процент получает с продаж.

Еще про трансфер. Из аэропорта в отель все ок.

Из отеля в аэропорт плохо. Вывозили двумя переполненными автобусами и типа местной маршруткой. Опоздали на час. Хорошо что рейс задержался на 2 часа а то непонятно что бы было.

Резюме. Как пляжный отдых отлично. Погулять можно в старом городе. Организация экскурсий средняя. Местный автобусный гид с Одесским образованием- врун. Из-за него поставил обслуживание 2. И еще отельный гид Наиль или Наим. Этому вообще на все наплевать. Люди волнуются на самолет боятся опоздать. Автобуса нет а он спокойно взял и ушел не ответив на вопрос.

Кроме этих двух гидов от туроператора АНЕКС ТУР отельный персонал работает на 5.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На дальнем плане бар на воде

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей. И голова гида Сабира. Который красиво рассказывает а на следующий день активно рекламирует туристам гнилые финики.

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет в пустыне. Красиво очень. Там же и гнилые финики втюхивают.

Фото туриста отеля

Прочее

Оазис. Предлагают искупаться под водопадом. А там просто большая лужа.

Плюсы отеля
большая зеленая территория. приветливый персонал хорошая кухня. теплое море. пляж.
Минусы отеля
организация трансфера анекс тур. отельный гид наиль и автобусный гид сабрин
Добавлено 10.10.18 23:40 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 16.01.19

Уважаемый, а где про сервис в отеле, кт. поставлено 2 балла?!

15:49 16.01.19

Про сам отель написано очень мало, а про экскурсию много, сам отель к экскурсии не имеет отношения, впрочем к Анексу он тоже не имеет отношения, отзыв должен быть про отель!
и зачем снижать рейтинг, если с отелем все нормально?
Анекс давно известно, что плохой туроператор, а про этот отель слышала много хороших отзывов от знакомых, пока в Тунис ехать не собираюсь, но если поеду, то именно в этот отель, он довольно бюджетный, мы были в таком же в Монастире, но там очень грязное море в Махдии море чистое и красивое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Voronoy (1)