АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7415
Фото: 46

Бронзовый статус

1 491
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Попали под закрытие отеля

Сложно писать отзыв и давать рекомендации по отелю, который закрылся. Ведь после открытия это может быть совершенно другой отель с его сервисом и обслуживанием.

Но все же...

О том, что отель закрывается, нас не предупреждали. Даже туристы, прибывающие позже нас, об этом узнавали уже на месте. С 01.10.18 отель закрыли. Всех отдыхающих дальше перевезли утром в другой отель. Нас, вылетающих в этот день, оставили до времени вылета в аэропорт. При этом был предоставлен обед и в номерах мы размещались до вечера (хоть какие то плюсы!)

В общем по отелю. Номера очень старые, требующие ремонта. Что мебель, что сантехника, что коридоры. Требовали доплату за размещение в лучших номерах и этажах выше первого.

Территория хоть и маленькая, но очень ухоженная и красивая. Много пальм. Один открытый бассейн, крытый бассейн и подобие детского бассейна. При отеле есть свой СПА.

Питание очень разнообразное и довольно вкусное. Очень много острых блюд. Все виды мяса: курица, свинина, говядина, печень. Колбаски, тефтели, рыба, нагетсы. Готовили мясо и колбаски на гриле, рыбу. Много сладостей и фруктов. Оливки. Только зелень и овощи у них очень сухие и жесткие. В баре делали разнообразные коктейли помимо вина и пива.

За время нашего отдыха вечерней анимации мы так и не увидели. Только диско для детей и взрослых. Днем и утром проводилась зарядка, степ, водное поло, аквааэробика. Это все у бассейна. На пляже никакой анимации не было. Только иногда музыку включали.

Так как отель находится на второй линии, до пляжа идти минут 5-10 по довольно неприглядной территории. Сам пляж хороший, широкий с белым песочком. А вот море меня совсем не впечатлило. Вроде Средиземное, но вечно плавал мусор, водоросли, медузы. И цвет моря... ну совсем не голубой! Если за красивым морем, то точно не в Тунис.

Из отдыхающих преимущественно русские. Много возрастных туристов было в этом отеле. Так же семьи с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория питание
Минусы отеля
много мух. нехватка чашек в столовой
Добавлено 11.10.18 10:10 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (8)