АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 538
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
28.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семейный, с ребенком 3,5 года

Здравствуйте!

Начну с общей оценки отдыха - для нас "отлично".

Были некоторые "минусы", которые не повлияли на общее впечатление.

От аэропорта недалеко ехать, что было для нас одним из критериев выбора отеля.

Плохо приезжать с ребенком рано утром (у кого ночной рейс), так как заселение с 14-00 ( не успевают убрать номера), мы ждали до 12-30. Каждый турист думает, что он особенный и хочет особенного отношения к себе, но не совсем так происходит. На ресепшн Алина русскоговорящая девушка,говорила, что нас сама пригласит, когда будет готов наш Family Room, но если не теребить самим, никто про тебя не вспомнит. Позавтракав, я ждала на ресепшн, мои гуляли по отелю, были на море. В итоге, в 12-30 все же дождались номера 1212 в корпусе Resort. Номер чудесный, чистый. Ничего не просили менять, не доплачивали, все нас отлично устроило.

Про сопроводительное письмо от TopHotels, которое я предъявила, никто ничего не знает (или делают вид, что ничего не знают), просто взяли и всё.

Для внучки 3,5 года, думаю, было все, что надо: чистое море, бассейн без инфекций (как некоторые писали), детская комната, детская площадка, еда и фрукты, среди которых можно выбрать подходящее по вкусу ребенка, мини-диско, много кошек. (ничего из чемоданчика лекарств, который взяли на всякий случай, не использовали). В это время года даже не сгоришь, можно было и не мазаться фильтрами от солнца.

Нас, троих взрослых, которые хотели нешумного и спокойного отдыха, тоже все устроило. Сравнивая с другим отелем, в котором отдыхала (Seher Sun Palace Resort And Spa 5*), скажу, что анимация практически вся, в основном, на немецком языке с вкраплениями русского. А мини-диско - один в один. И аэробика понравилась, Ману, который её проводил, чудесный парнишка.

Официанты старательные, русский все знают. Перед открытием ресторана их не по-детски "строил" их начальник.

Еда разнообразная, хватает, на гриле много чего вкусного готовят.

Территория большая, за ней очень старательно ухаживают.

Хотите в хамам, сауну - пожалуйста, хоть каждый день.

По набережной можно выйти на улицы за сувенирами, но скажу, что на территории отеля можно купить все то же самое, так же поторговаться и оплатить картой.

Минус отеля - интернет. Мы привыкли общаться через интернет, поэтому бесплатных 256 мб - это ничто. Остальной интернет - за доллары, например, 1 неделя - 15 долларов, 3 дня - 8 долларов. Мы перед поездкой решили не тратиться на своего оператора, подключили только смс в роуминге. Думали, хватит бесплатного интернета в лобби. Но в лобби не находишься каждый раз, да там очень медленный интернет.Поэтому купили безлимитный за доллары.

Самый большой минус для нас был, конечно, на пляже. Во-первых,(и все об этом писали) - нехватка лежаков. Пройдя по пляжу, видно, что этот отель один из самых крупных и по территории, и по количеству отдыхающих. Поэтому хотелось бы без проблем размещаться у моря.

Понимаю, что другая страна, другие законы, люди на отдыхе...Но все же хотелось бы, чтобы люди курили не где попало, а в отведенных местах, так как детей вокруг очень и очень много. При этом, несмотря на то, что специальные горшки для мусора рядом с зонтиками стоят, все закапывают бычки в песок , и оставляют стаканы прямо на пляже. Никакие уборщики не смогут вычистить пляж от такого количества окурков. И проход к морю от набережной для такого отличного отеля оставляет желать лучшего.

В каждом отеле есть свои "огрехи", и в этом тоже. Но в целом отмечу, что отель нам понравился, рекомендую его для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Территория комнаты детский отдых море
Минусы отеля
Нехватка лежаков на пляже курение на пляже окурки в песке мало бесплатного интернета
Добавлено 11.10.18 10:32 (3 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 22.04.19

Подскажите,пожалуйста, платный вай-фай ловит везде хорошо?

19:59 05.09.19

Здравствуйте! Да, платный везде ловил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (2)