АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 834
Фото: 8
Отзыв об отеле Zeus Hotels Marina Beach (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Honeymoon

Выбрали отель для проведения медового месяца. Не пожалели, хотя, наверное, ожидали большего. В целом отель хороший. Большая ухоженная территория. Через дорогу свой пляж с бесплатными лежаками. 4 бассейна в т.ч. 1 детский и 1 крытый, который вроде бы работает только в пасмурную погоду. Отель работает только по системе all inclusive. Выбор на завтрак, обед и ужин широкий. Готовят с учетом количества постояльцев очень прилично. Хотя и дико пересаливают )) Напитки до 23:00. Дальше за деньги. Хороший брендовый алкоголь и нормальные коктейли только за деньги. На all inclusive в принципе сносные коктейли и напитки - не травились )) На трапезах (кроме завтрака) пиво и белое, розовое и красное вино. Кстати, вполне сносное. Наверное, из-за большого количества французов, которые не привыкли к плохому вину.

Да, французов здесь больше всего. Теперь я понимаю, почему, когда приезжаешь во Францию, так мало белых французов. Они все здесь )) Также слышали немцев и британцев. Некоторые бритиши ведут себя хуже всех ... Днем купают своих детей в бассейне вместе с шоколадным мороженым. А вечером, поднадравшись, не умея играть, колотили по клавишам белого роскошного рояля в лобби отеля. А когда я им начал играть Oasis, даже не смогли подпеть - щеглы. Русские тоже есть - все приличные. В основном публика пожилая и семейная с детками. Молодежь тоже есть, но поменьше.

Есть СПА. При заселении дают ваучер на бесплатный 15-минутный массаж. Но на деле в самом СПА-комплексе тебе объясняют, что это такой техничный развод, и они просто сделают скидку. Прайса на виду нет - греческая женщина просто чертит поверх перечня услуг. Ничего брать не стали т.к. не знали ничего о качестве местного массажа.

Есть магазинчик. Цены не сильно выше, чем за территорий отеля.

В отеле можно взять авто в аренду. Но здесь цена прилично выше. Лучше "завернуть за угол". Мы вообще брали машину в Херсониссосе. Отдельная песня – внимательно смотрите, что именно входит в full insurance.

Анимация. Обычно в отелях она ужасно бесит. Но здесь - другое дело. Я впервые столкнулся с такой приятной, ненавязчивой, тактично анимацией. В основном она на французском. На русском не говорят (кроме "давай-давай" ничего не знают). Но нашего английского было достаточно, чтобы понимать друг друга. Ребята - большие молодцы. Организация - на уровне. Классная тема - аквабайк. Рекомендую.

Есть тренажерка – скромный выбор снарядов, но все новое.

От общего уровня отстает номерной фонд. По крайней мере номер, который достался по итогу нам после всех разборок, о которых я расскажу чуть ниже. В целом номер организован неплохо. Есть все необходимое - сейф, холодильник, фен, телек (который мы правда ни разу не включили). Интересно, что вся мебель (кроме кроватей) подвесная - шкафчики, тумбочки. Света маловато, и он какой-то холодный и неуютный. Но это мелочи. Старые ванные-комнаты, напоминающие российские пансионаты. И во всех seaview 2 раздельные кровати. Когда у тебя медовый месяц, это прям боль )) Нам натянули 1 большую простынь – кровати стали разъезжаться поменьше. Но все равное – не то пальто. А в остальном все неплохо. Но картинкам на букинге не верьте )) Убирают хорошо, претензий нет.

Теперь про то, за что снял 1 звезду. Возможно, в этом не виноват отель, но увы, впечатление больше переложить не на кого. Не все seaview одинаково seaview. Это в качестве заголовка.

Поездка начиналась приятно. Немучительный ночной перелет, без задержек и опозданий. Греки не так любят читать паспорта, поэтому таможню мы прошли быстро. Багажная лента одна на двоих с киевским рейсом - приятный еще с детства акцент радует ухо. Звук серены, зашумела лента и багажный диспенсер выплевывает мой чемодан первым. Недолгий путь от аэропорта до отеля и опять - нас высаживают первыми. К примеру, в Испании наш отель был последним в маршруте.

Любуемся убранством отеля пока нас чекинят и надевают нам браслеты. Номер, конечно, еще не готов. Зато еще идет завтрак, чем мы и воспользовались. За чашечкой кофе и круасаном обсуждаем, что как-то гладко все проходит - даже приятно. После завтрака окупируем 2 лежака в тени пальм у бассейна и досыпаем недоспанное. И вот уже заветные карточки от номера у нас в руках.

Надо сказать, что обычно в отелях мы берем стандартный номер и не паримся. Но тут свадебное путешествие, и мы решили взять если не люкс, то хотя бы seaview.

Каково же было наше разочарование, когда войдя в номер мы увидели то, что вы можете видеть на 1-м фото. Звонок на ресепшн и объяснение, что мол "We can't see any sea in this seaview room", и что это волбще ХЗЧТОВЬЮ не приносят успеха, и мы обрушиваем всю мощь эпистолярного жанра на Tez Tour и нашего турагента.

Надо отдать должное - все начинают живо реагировать на нашу проблему, искать кого бы расстрелять за такую нашу печальку. Мы решаем заесть расстройство обедом, а по пути в качестве контрольного выстрела закатываем небольшой скандал на ресепшене. Чтобы наверняка. Заодно показываем фотки грязных наволочек из нашего номера и уточняем, точно ли у отеля 4 звезды. Нас попросили подойти к 12 на следующий день.

Явились к назначенному времени. Вся смена ресепшена дружно и радостно закивала дескать, "да-да, мы узнали вас, скандалисты из 545 номера", и дали ключи от номера повыше с нормальным seaview. Даже денег обещали вернуть по приезду. И комплимент сделать – фрукты и вино в номер. Но так и не сделали. Напоминать мы не стали – гордые. Но лучше бы тогда не обещали.

При выселении есть приятный бонус. У нас был поздний вылет. Выселились в 12:00, отнесли чемоданы в камеру хранения (2 евро, но можно поставить просто рядом). И весь день тусили на пляже, у бассейна, пользовались услугами отеля по полной. Перед ужином нам дали на 30 минут ключ от номера, чтобы мы могли помыться. Приятно.

В целом, спасибо за отдых. Отель очень рекомендую тем, кто не парится по поводу того, какой у него номер )

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.10.18 11:55 (5 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 11.10.18

Забыл. Очень крутой wi-fi. Шпарит везде. Даже на пляже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Филипп (3)