АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8197
Фото: 29
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой самый лучший отдых!

Добрый день!

Отель выбирала долго, читала много отзывов здесь же и теперь хочу оставить свой отзыв.

Приехали мы в 11,00 где-то, т.к. заселение в 14,00, то предполагали, что придется погулять. Нам надели браслеты и сказали, что примерно в 13,00 номер будет готов. Мы не спеша пошли все осмотрели и присели около бара, потом пообедали, время прошло не заметно, сразу после обеда нас заселили. Номер 214. Никто никаких денег не просил, номер отличный, достаточной большой, с балконом вид на горы просто прекрасен! Шум улицы не мешал особо. Полотенца меняли каждый день, даже если не бросишь на пол. Белье постельное тоже. Раза три оставляли по доллару в благодарность. Гели,шампуни, мыло, бумагу пополняли регулярно, мусор выносили. Пол мыли не каждый день это точно, но мы не в претензии. Персонал весь вежливый, доброжелательный. Где-то в отзывах кто-то писал, что если ты добродушно настроен к персоналу, то и он к тебе. Так оно и есть! Мне не сложно было сказать "спасибо" и улыбнуться, когда официант забирает грязную посуду или когда бармен подает напиток и они в ответ всегда улыбнуться и скажут "пожалуйста"))

Т.к. у меня был день рождения в момент проживания в отеле, мне подарили бутылочку вина)) Было приятно!

Теперь про питание: все очень понравилось! Выбор большой: овощи свежие, овощи тушеные, соусы, картофель, рис,макароны, индейка, курица, печень, говядина,рыба, разные хлебобулочные, фрукты и оооочень много видов сладостей!!! Я не знаю что кушают дома те, кто не доволен, но мне все очень нравилось! Да, что-то было острым на мой вкус, я не люблю сильно острое, но это не было проблемой, выбор большой! Вот только супы у них совсем никакие, почему-то муку туда добавляют и по вкусу это похоже на нашу подливку для мяса)) Тарелки пустые забирали сразу. И ни разу не было такого, что приходишь под конец завтрака, обеда или ужина и нечего есть! Всегда все было! Посуда вся всегда была чистой! Алкоголь нормальный, я пила вино белое и красное (сухое, не высший класс конечно, но вполне приличное), коктейли тоже хорошие! Муж брал несколько раз виски и водку, сказал, что так себе. Пиво тоже пили - хорошее.

Пляж: Море просто шикарнейшее!!! Чистое, теплое, прозрачное!! Хороший пирс! Я заплывала к буйкам и там любовалась видом на горы! Море такое соленое, что можно не уметь плавать, оно все равно держит! Лежаки занимают в 7 утра, приходишь а там уже все в полотенцах, а некоторые, кто полотенца оставлять не хочет, кладут камушки))))))) якобы занято))) мы всегда находили себе место, в любое время дня.

Внизу, на цокольном этаже, есть спа центр - хамам, финская сауна, большой бассейн с морской водой.

В отеле нет никакой анимации, а соответственно почти нет детей. Один раз была живая музыка, девушка пела на турецком и английском.

В общем тихий, спокойный отдых, именно такой, какого хотели!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пирс

Фото туриста отеля

Прочее

Вид отеля с пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Кошки..много кошек))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

номер 214

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж питание обслуживание
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.10.18 12:30 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 30.05.19

Денег не просили это не значит что не берут и не делают так что сам даш!!

07:38 15.07.19

Больше поражает их система кондиционирования, когда в 3 часа ночи кондиционер перестаёт работать и ты просыпаешься от духоты( Были в этом отеле в мае прошлого года. А наши соотечественники (двое парней) доплатили за номер, где система кондиционирования индивидуальная, т.е. кондиционер всегда был в рабочем состоянии

13:45 22.07.19

Может и просят у кого-то, но это же отзыв о конкретно моем посещении этого отеля, я рассказываю как было у меня и за кого-то другого сказать ничего не могу.

13:50 22.07.19

А я все думала, что это я не так что-то на кондиционере нажимаю))) оказывается он отключался))) но нам не очень это мешало, т.к. мы были в конце сентября, мы балкон открывали. Но вот в июле-августе это, наверное, значительный минус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)