АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4789
Фото: 40

Бронзовый статус

2 762
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
04.10.18 - 09.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кому главное солнце,море,природа и пляж.

Летали по горящей путевке 2+1(5лет) с 04.10 - 09.10. От Интуриста.

Отель тянет на 2*. Но самое важное с каким настроением вы летите и на что нацелен ваш отдых. Нам было нужно ласковое солнце, теплое море и массаж.

РАЗМЕЩЕНИЕ:так как приехали в отель в обед,то заселили сразу. Кто любит,чтоб было потише просите номер на внутренний двор, так как в тех номерах, которые выходят на бассейн очень шумно из за музыки до 12 ночи.

ПИТАНИЕ: объективно если, нет чайных ложек, грязно в столовой в зоне раздачи, аппарат с напитками не подписано что где, в емкости с горячей водой и чаем вода не всегда горячая. На утро каш нет. Есть сладкие шарики типа нексквика для детей, но молоко разбавлено водой на половину,ребенок такое есть не стал. Есть йогурт типа мацони. Варенье два вида.Фруктов нет были два раза яблоки. Из выпечки утром будочки и батоны. Салаты не берите и мы не брали так как в них перемешено то,что не доели на обед, а может и на ужин. Гарниры макароны и рис и фри не всегда. Второе курица,желудки сердце. Горячее вкусное и свежее. Наесться можно. Супы на их манер, основа супа что то типа соуса к макаронам бешамель. Сладостей, судя по тому что мы увидели и попробовали, то будем считать, что их в отеле нет. Кто едет в этот отель как в 4* имейте ввиду,что ожидать много не стоит,настраивайтесь на позитив и отдых получится!!!! И не забывайте о том сколько вы заплатили.

МОРЕ,ПЛЯЖ,ДОРОГА ДО НЕГО.

Пляж который отельный в 3ех минутах ходьбы от отеля мимо Аль Донны 5* если идти направо из отеля - отвратительный. Маленький,убогий,невзрачный и неуютный. Ходили мы на пляж налево из отеля минут 10 до перекрестка и направо вниз от Sailors Beach 4*. Лежаки не брали,лежали на полотенцах, на своих,отель не выдает пляжные полотенца. Пляж восхитительный,называется дикий,места предостаточно всем,лежаки можно брать и уносить в любое место пляжа,но потом правда просили также их самим приносить обратно (как мы поняли это лежаки пляжа отелей Sailors Beach 4* и Palmet Resort ).

МОРЕ восхитительное,прозрачное как слеза, заход в море для кого как, но мне было нормально,можно в тапочках заходить, а мы и так заходили,мелкая галька при заходе в море,пожилые люди я видела и без тапочек заходили без проблем. Волн почти не было,один день только, а вечером оно успокаивается и становится ровное как полотно и полный штиль. Ну сказка же! Я влюбилась в Кириш и в этот пляж!!!!!!!!!!!!! Хочу туда снова,но в другой отель!!!!!!

НОМЕР. Выносили только мусор. При заселении не забудьте попросить нужное количество постельного белья. На балконе будьте аккуратны, у некоторых стульев,а они пластиковые, разъезжаются ножки,садитесь осторожно. У на все работало хорошо. Вода горячая после 19.00 уже еле теплая.

На территории отеля работает массажный салон, массаж делают прекрасно, просто великолепно, совсем не дорого. Салон хоть на территории отеля, но отел. не принадлежит,у него другой владелец. 10 минут делают пробный бесплатно,если понравится, то все расскажут и надо сразу оплатить.

Плюсы и минусы ставлю объективно потому как это все видела. Но в реальности на многое не обращала внимания, закрывала глаза, так как моего отдыха этого не испортило.

Наслаждайтесь великолепным морем и пляжем, погодой, чистым воздухом и солнышком!!!!!!!!!!!!

Не ищите минусы во всем и всегда!!!!!

Старайтесь искать плюсы!!!

Больше улыбайтесь и тогда и отдых будет прекрасным и чудесным!!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж погода массаж
Минусы отеля
маленький выбор еды грязно и не апрятно в столовой нет сладостей нет чайных ложек ломаются стулья в туалете на территории отеля грязно и сломан замок много прокисшей еды
Добавлено 11.10.18 12:59 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация