АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 0
982
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперский отдых

Хочу начать с самого начала. Мы из Беларуси. Летели из Борисполя. Выехали мы из г.Орша в 10 утра, в Борисполе были в 9 вечера. Самолет у нас был в 4 утра. вот представте как мы там откуемчились. Могу сказать одно в аэропорту интернет есть и ловит хорошо. Дутик хороший. В Египте когда будите ехать обрат вы не купите толкового ни чего. Долетели хорошо.

Ну вот когда мы приехали в наш отель я чуть не умерла от восторга ( при этом при всем я была очень много где. И цвет моря я такой видела только в Греци). Вид на море сумасшедший. Море бирюзового цвета. Отель супер чистый. Все в зелени. Народа не много. Мы приехали с пометкой в путевке как молодожены. Нам дали номер с видом на море. Заселили не быстро но это как и везде, пока мы покушали и походили по территории номер был готов. Номера не новые конечно. Но все супер чисто. Полотенца, постельное белье все аж хрустит на пальцах. Убирали каждый день, меняли полотенца. Территория очень чистая. Еда хорошая. Всего очень много и рыбы, и мяса, и тортиков, короче куча всего. По поводу спиртного мы пили только пиво. Вино не вкусное а остальное мы и не стали пробовать так как привезли с собой из дутика. Пляж то же без претензий, чисто, лежаки далеко друг от друга, море чистое. Люди пишут что карал умерает и всякое такое, не знаю. Мы в первый же день купили маски и каралки и не вылазили из моря. рыбок конечно не супер много но посмотреть есть на что.

Теперь напишу про нашу поездку на дайвинг. Скажу сразу у меня супер морская болезнь. При покупке экскурсии я спрашивала у гида про качку. Он естественно клялся что не качает, яхта большая и устойчивая. И после долгих уговоров мы ее купили. Как меня укачало, как мне было плохо я даже описать не могу. Но!!! Это того стоило. Ныряли мы два раза, инструктора супер. рыбок столько и все яркие, разные красота неповторимая. В промежутках когда ныряли другие люди плавали с масками. Были на трех точках. Самая прикольная возле корабля затонувшего.

Ну и в итоге скажу что отель очень хороший. Все на высшем уровне. Советую людям которые хотят спокойного отдыха.

Плюсы отеля
чистота еда море обслуживание
Добавлено 11.10.18 13:35 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)