АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2530
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре- классно!

Отдыхали в отеле с 08-16.09.18г. от TezTur, путевки брали в Липецке в "Звездном пути". Началось не ахти, но это только показалось. Приехали, а нам : "Мест на сегодня нет!" Хорошо сам читал отзывы (а в них предложение на одни сутки побывать в другом отеле бывало и доволно лучшим даже вариантом) и, благодаря англоговорящему взрослому сыну, вопрос быстро отрегулировали. Довезли рядышком (буквально 1-2км) в отель "Океанис-4*". Пляж и внутренний фасад отеля даже получше, чем у "Космополитена", кухня и бассейн шикарные, номер очень приличный (5-й этаж). Море пусть и волнистое, но довольно чистое, никакой гадости (как бывало в Турции) не плавает. Что еще нужно для отдыха?! Но вот снова вернулись в "свой отель" и получили довольно приятные бонусы "за вчерашнее": во-первых, извинились перед нами, оплатив такси по доставке и предложив отличный бунгало с видом на бассейн и с боку- на море, во-вторых, дали на выбор один бесплатный маршрут на о.Сими или в г.Линдрос (выбрали Сими, а в Линдрос съездили на аредованном авто), в-третьих взяли на себя турсбор и сейф предложили бесплатно и, в-четвертых, принесли в номер бутылку шампанского и тарелку фруктов. Все вопросы были сняты и мы продолжили отличный отдых. Питание,- вопросов просто нет, все было организованно на высшем уровне. Пища каждый день всегда разнообразная- русскому есть, что выбрать по душе: здесь и каждодневные морепродукты, разнообразие и качество сыров (вплоть до Дор-блю, которого не было на Крите), и отличнейший вкусный виноград, арбузы, сладкие апельсины, прочие фрукты. Понравилось и то, что каждое утро на веранде повара с пылу-жару жарили омлет с овощами и блинчики, да и вся выпечка очень качественная и расходилась "на ура". Напитки в отличие от Крита (у нас был отель Херсонессос Марис-4*) бесплатные, начиная от неплохого пива, двух сортов вина и конечно же газ-вод типа "Фанта, Севенап, Кола и другие". Кто не наелся-пж, снек-бар с закусочками, пицей, напитками и 5-ти сортами мороженного. Белье в номере меняли каждый день, пришлось давать щоколад, чтобы так не частили! Машину в аренду взяли у тур.оператора (свеженький хэтчбэк Фольксваген-Поло), улочки там есть узкие, скопление машин большое - так что в самый раз. Ездили и на Родос в старый город-крепость, и на Линдос, а заодно поныряли на машине в тихие и красивейшие бухточки,- где вода просто зеркально-чистая! Погода была отличной, поздно вечером в такое время небольшой освежающий ветерок. На предпоследний день проживания посетили бесплатный ужин в ресторане. Красиво накрыли, вкусно поели и даже пообщались с официанткой на русском языке (у нее родня с Казахстана по какой-то линии). Так что всем советую данный отель, не прогадаете!

Плюсы отеля
1. отличная кухня и разнообразие блюд 2. отель расположен в 15-20 мин. от аэропорта 3. до родоса подать рукой 5-7 минут на такси (8 евро) в автобусе 2-ва с человека 4. пляж рядом через дорогу но она не мешает- движение не интенсивное 5. море чистое с волной хотя два дня было и штилевое.
Минусы отеля
1. пляж оборудован на 3-ку нет зеленой зоны деревьев. 2. иногда аниматоры днем сильно кричат в мегафоны что иногда мешает отдыхать в номере. но это-иногда!
Добавлено 11.10.18 14:04 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 09.11.18

здравствуйте! а что значит напитки (в отличие от Крита) бесплатные??

14:53 09.11.18

На Крите в отеле, где у нас было включено "завтрак+ужин" (т.к. в обеды мы ездили на авто по всему Криту) на ужине в ресторане все было платным- хоть простая вода, хоть пиво или вино. Здесь же, правда при варианте "все вкл." - все было бесплатным и ты сам шел и наливал себе из краников хоть пиво, хоть вина, хоть газ.напитки или соки в любом кол-ве, в любое время приема пищи. Там такого не было, да и напитки типа Юпи на завтраке. Здесь же было намного комфортнее!!!

23:06 09.11.18

Ну вы сравниваете разные системы питания)) у нас на Крите было все включено и все было бесплатно, в том и суть ,All

08:59 12.11.18

Так в том-то и дело, что у нас в систему оплаты было включено: завтрак+ужин. А на ужине было все платно (по напиткам), да и напитки на завтрак оставляли желать лучшего. Не было снек-баров, когда ты можешь в любое время дня налить себе любых прохладительных напитков, пива или взять коктейли, мороженного. По крайней мере в нашем отеле MARIS HERSONESSOS-4*. А вот на Родосе- всегда пожалуйста! Может поэтому отель практически на 95% для иностранцев, даже на ресепшене нет русскоговорящих. Везде есть свои минусы и плюсы! Правда минусы сравнительно терпимые и на них есть разные вариации решений. Одним словом - Греция все равно лучше Турции!

16:01 23.03.19

при питании все включено - включены напитки,в т.ч. алкогольные напитки. При питании завтрак и ужин напитки подаются только на завтраках, на ужин всегда за доп плату. В любой стране и в любом отеле

12:28 12.04.19

а бары вечером до каких работают?)))

12:56 02.09.19

какие морепродукты давали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)