АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 675
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
30.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда отель "на 100% твой"

В этом отеле отдыхал уже второй раз, первый был в два года назад с семьей, примерно в тот же период: конец сентября-октябрь. И что называется в прошлый раз "не распробовал" его. Возможно потому, что отдыхал с маленьким ребенком и весь фокус внимания был именно на нем, а не на нюансах отеля. При том, что и от той поездки впечатления были приятные, но не такие яркие как в этот раз. Для меня в первую очередь важна атмосфера отеля, и Aldemar Royal Olympian на 100% friendly. Не пафосный, не вычурный, а именно дружелюбный, открытый, радушный.

Остальное вторично, но немаловажно: большая территория и активные виды спорта (вело, волейбол на пляже, все виды водных, пейнтбол и т.д.), для меня это всегда плюс, не могу сидеть на одном месте, даже вечером предпочитаю прогуляться и здорово когда это можно сделать по красивой территории; кухня-супер! в принципе греческая кухня-супер, а здесь особенно, морепродукты, свежие овощи и фрукты, все производные молока, гриль, национальные и авторские блюда, все есть, а если соберетесь в а-ля карт ресторан получите настоящее удовольствие; в этот раз отдыхал на вилле, и пожалел, что с семьей не выбрал этот вариант в своей первой поездке, оно того стоит: два этажа, просторно, из номера вход в бассейн, две террасы на первом и втором этажах, да, уже есть масса отелей более свежих, модерновых, но качество материалов, продуманность планировки компенсируют это с лихвой.

Резюме, все это детали, главное - атмосфера, а она складывается из приветливого и внимательного персонала, людей, которые отдыхают рядом с тобой и не раздражают, не напрягают тебя, а она здесь такая как надо, поэтому и отель этот "на 100% мой".

Плюсы отеля
внимательное отношение к клиентам прекрасная территория возможность найти занятие для разных категорий клиентов
Добавлено 11.10.18 16:19 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 31.10.18

Дорогой Алексей

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Royal Olympian .

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)