АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 583
Фото: 9
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
26.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось! В соотношении цена/качество- отель достойный!

Всем здравствуйте. ездили с семьей- два взрослых и два ребенка 5 лет. Впечатлений очень много, и все положительные. Напишу кратко и по существу. Территория большая. шикарная и чистая! Персонал- доброжелательный, не навязчивый. Анимация и детская и взрослая на хорошем уровне- наигрались в дартс, наплясались сальсу. и почату. Шоу по вечерам можно посмотреть, Было Бразильское шоу, Сальса- приезжала группа, Майкл- Джексон шоу- интересно было посмотреть. Еда приличная- всегда было много мяса на выбор, индейка, курица, баранина, говядина, говяжья печень на гриле овощей свежих и на гриле - море, очень вкусные зеленые оливки- и это естественно, там целые плантации оливковых деревьев, из морепродуктов - кальмары. мидии и креветки. Фруктов тоже было в достатке, сладкое - валом. Вино сухое очень достойное. Пиво пить можно. Делают разнообразные коктейли. По вечерам в лоби шумно и весело, играет пианист, в ресторане по вечерам то национальная музыка, то поют и играют музыканты английские синглы. Обязательно запишитесь в А-ля карт ресторран, там подают местную кухню и кускус отличается от того, что представлен в обычном ресторане. Мы тоже обслуживались у одного официанта, он нам и столик и зонтик приберегал, чаевые 2 динара, и то через день давали. Горки = класс! Катались и просто так и на ватрушках. Спасатели смотрят за всем. Убирали номера достойно.Вот за пределами отеля - действительно, как пишут- делать нечего, везде горы строительного мусора, грязно) -разве что в местный супермаркет скорпион- сходить за сувенирами, гранатами и финиками, копейки стоят.. Вкусные очень. Ездили в зоопарк Фригия на экскурсию. Видов не очень много, но интересный ландшафт и практически отсутствуют клетки. покормили животных и пофоткались(за отдельную плату). Покормили нас нац. кухней и посмотрели шоу зулусов( их аборигены со специфическими песнями и плясками). Вода в море шикарная, песочек, солнце, нет забот и хлопот! Что может быть лучше? С маленькими детьми- отель -то что надо. В СПА не ходили, разве что в один день лил дождь -так мы отмокали в крытом теплом бассейне и джакузи. Ребенок там научился плавать). Детский клуб большой, есть крытая площадка на улице с песочницей и карусельками.Так что 12 дней нам показалось мало! Огромное спасибо персоналу отеля за их каждодневный труд! ВЫ работаете- а МЫ отдыхаем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание обслуживание
Минусы отеля
не придиралась
Добавлено 11.10.18 16:24 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 13.10.18

Здравствуйте! Подскажите, вай-фай в номере был? Кроме зоопарка еще куда-нибудь выбирались? Медина? Экскурсии? От аэропорта долго ехали?

22:54 15.10.18

Вай фай в номере. До всего можно доехать на такси , дёшево . От аэропорта недалёко , но с заездами а другие отели часа полтора

12:51 18.10.18

Да, вай фай в номере ловил отлично. Ловил и около бассейна, где анимация и на море лучше ближе к манару 2. Гулять в округе особенно негде и смотреть нечего, но в Тунисе - это часто, ехали за пляжным отдыхом. В зоопарк можете и на такси доехать- 80-100 динар примерно, как сторгуетесь, но за эти деньги таксист вас часа три подождет(то есть это туда и обратно), мы были без мужчин с маленькими детьми, поэтому взяли экскурсию, вышло подороже, но с включенным национальным ужином и шоу зулусов. От аэропорта не очень далеко ехать, около часа, в зависимости во во сколько предыдущих отелей заводят туристов.

06:54 24.10.18

Здравствуйте. Подскажите пж в каких числах вы были? кофты нужны?) как погода, море, бассейны - теплые? спасибо

06:55 24.10.18

100 динар это сколько на рубли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)