АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 29
Читательский охват: 10165
Фото: 58
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
03.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Здравствуйте! Были мы в этом отеле неделю и очень довольны. Перелёт а/к Россия без малейшей задержки в обе стороны, питание хорошеее, бортпроводники на высоте во всех смыслах. Прилетели вечером, за нашей семьёй прислали микроавтобус, ехали мы 2 часа из-за пробки, обратно меньше. В отеле нас сразу заселили в номер с видом на гору, как и было прописано. В номере всё работает, всё хорошо, в случае чего исправляют за 10 минут. На ресепшн есть русскоговорящая девушка, с остальными тоже можно объясниться. Мы брали только завтраки и они были вкусные и качественные, отличный вид на море из окон и хороший сервис. Справа на заправке минимаркет. На лево от отеля сначала идёт KFC, потом пиццерия , и где-то в километре ливанский ресторан, вот туда то мы и ходили ужинать и иногда обедать. Всё очень вкусно, есть русскоговорящий сотрудник (по-моему из Египта). Магазин при отеле очень дорогой, за теми же сувенирами лучше дойти или доехать на такси до супермаркета. Пляж отеля просто класс, большой, широкий, лежаки есть всегда, не смотря на привычку многих оставлять полотенца. В конце пляжа гора, около камней всегда много крабов, видели там и черепах, но нам с этим не повезло. Один раз приплыла медуза, которую поймал спасатель. Спасатель всегда присутствует на пляже. Детский клуб тоже хорош, пожалели, что отвели ребёнка только за день до вылета. Развлечений кроме прогулок там нет, но нам и не надо было, мы ехали на пляж. В конце мы пожалели, что взяли только неделю, надеюсь ещё вернёмся. Всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
всё хорошо.
Минусы отеля
цены в магазинчике при отеле
Добавлено 11.10.18 16:26 (1 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 03.11.18

Добрый день!Подскажите пжлс: есть смысл брать завтраки и ужины или все таки только завтраки и ужинать в ресторанах какие вы написали?Мучаемся с выбором питания полупансион или ток завтраки. И ситуацию с алкоголем не проясните если знаете6 там вообще нельзя употреблять?А привезти с дутика при заезде и иногда вечерами в номере?Извините за такой вопрос.Спасибо

11:07 03.11.18

Добрый день! У нас были только завтраки, мы ходили в ливанский ресторан. Единственный его минус это далеко идти где-то километр по жаре, особенно тяжело обратно. Рядом с отелем KFC и маленькая пиццерия. Мы один раз решили сходить в пиццерию, но мест там не было, взяли с собой. Наверное если финансово выгодно лучше по максимуму есть в отеле. Алкоголь можно купить не только в нашем, но и у них дьютик по прилёту есть. На месте в этом эмирате вы ничего не найдёте. Конечно лучше не офишировать, а в номере мы с женой спокойно себе позволяли.

01:20 20.11.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что там с курением, так как муж курящий. Балконов нет как мы поняли? Некоторые пишут что-то про курящий этаж, как это понимать?

17:28 20.12.18

На курящих этажах номера для курящих, т.е. в таких номерах можно курить, но без возможности открыть окно. Так что понимаете какой в таких номерах запах. Но, если курение для Вас необходимая вещь, то, возможно такой номер для Вас - хороший вариант!

09:52 20.11.18

Здравствуйте. Сами мы не курим, поэтому не и нтересовались, но на пляже спокойно курят.

12:52 17.01.19

Добрый день, подскажите про трансфер от отеля, как вы его заказали и сколько он стоил?

13:09 17.01.19

Добрый день! Трансфер входил в стоимость тура. Причём по прилёту встречали только нашу семью.

00:53 25.11.23

Подскажите, отдых в UPTOWN существенно хуже чем в OCEANIС ? Стоит ли переплачивать за Океаник, и почему?

11:37 25.11.23

Добрый день!
В oceanic номер получше и пляж прям у выхода, а здесь своя кухня. Вот основная разница. И здесь повторюсь очень сильная влажность в отеле, сырые вещи даже которые не стирали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aлексей С (14)