АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2343
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Расположение: минут 10-15 от аэропорта, очень удобно рядом расположены остановки автобусов прокатиться по Варадеро. Каждые 30 мин ходит паровозик в ПлазуАмерику. Такси) все рядом :)

Заселение: заселяют быстро, если нет вашего номера предлагают другие и лично нам бесплатно удалось)) если совсем нет номером дадут отдохнуть после перелёта в бунгало. Потом дали номер на 2 этаже, доплачивать не стали. Сначала как то не впечатлило что отель соседний (но не стенка в стенку) и рабочая территория. Но потом то я поняла как мне повезло. Тишина и покой. У кого окна выйдут на бассейн ну что ж в 11 вечера вы точно не уснёте) но такое везде и это не вина отеля это поведение туристов песни и пляски до утра)) тетя жила в номере с таким видом вроде и океан видно и красивые закаты, но спать к сожалению когда хотела не могла,и под вопросом всегда был дневной сон) кому не нужно не проблема) но думаю с детьми кто, будет полезно знать:)

Территория: так как начали знакомство именно с бунгало то невозможно оценить и территорию вокруг)) океан за окном это страшно красиво))) также и лесенка сразу на пляж) вообще сложилось впечатление что, где расположены бунгало это прямо как отдельный поселочек)) при пасмурном дне кажется что деревья какие то куцые а в солнечные прямо красота для глаз.

Затосновным корпусом территория тоже есть но большая часть занята бассейном хотя место где погулять и посидеть всегда найдёте. Там же есть домик с мороженым и соками.

Пляж: ну просто сказка и на этом все :)

Если уходить в сторону бунгало, там меньше людей , можно даже иногда лежать а следующий человек в 30 метрах от вас. От центрального спуска основная масса людей и соответсвенно бар и вся движуха. Кому что:) я лично любила тишину и покой и уходила у бунгало.

Еда: непритязательным точно все понравится. Сказать что прямо вау как всего много и вкусно не получится)) но голодными не останетесь тоже!! Рыба курица мясо гарниры все есть. Зелени нет это жаль. И фрукты конечно не разнообразны. Но меньше выбор- быстрее положишь в тарелку а не будешь ходить мучаться :) ищите во всем позитив:)

Контингент: много Европы. Много канадцев. Возраст не сильно молодёжь) очень подходит для спокойного отдыха. Русских почти нет. Мы были единственные, не считая русских канадцев

Сам отель: да, как писали ниже, немного пошоркан уже. Местами можно сделать ремонт. Опять же глаза это не мучает. Так что все хорошо:) чисто!! Если будете давать 1 кук в день или чуть меньше вам будут делать все возможное чтобы бы по приходу в номер радовались:) можно привести подарочки женщинам:) лаки, косметика, одежда, парфюмерия, в общем все что угодно:) приятно будет очень, в нашем случае в первый день задарили подарками так что даже денег не хотели брать:)

Персонал: приветливые, добрые, отзывчивые люди:) всегда помогут. По русски к сожалению чуть чуть говорит один мужчина и девушка где мороженое. Основы англ вам помогут. Если их нет все равно не пропадёте:)

Отдельный отзыв про приниающую сторону: анекс тур )) порадовал отельный гид. Очень добрый, отзывчивый, хороший человек. Всегда готов помочь. Со стороны компании тоже не было накладок. Также если есть вопросы (и знание языка) можно и к другим гидам отбратиться, не откажут.

ИТОГ: вернулась бы сюда обязательно:) ничего не омрачило отдых:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположерие сервис пляж чистота доброжелательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.10.18 17:07 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 27.01.19

Здравствуйте! А комары были?

15:22 29.01.19

Здравствуйте! Да, вот что есть то есть. После дождя У меня аллергии не было как то не напрягало. У тети зуд появлялся.

15:51 29.03.19

Согласен, с мнением, что местные ребята делают экскурсии от души и с большим колоритом. Мы ездили в Гавану с Эрнесто, а потом на Карибское море с ним же. Кому интересно, фотки на моей странице в интаграмме @yuriy_kuranov, телефон Эрнесто +5353803337

17:11 25.11.19

Екатерина,здравствуйте!Вопрос по погоде:Какая была температура вечером?Не приходилось ли надевать вечером одежду с длинным рукавом?Спасибо.

08:48 21.01.20

Здравствуйте. Иногда да, если ветер прохладно

16:13 21.01.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)