АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 7813
Фото: 129
Отдыхал С семьей в
июне 2018
29.06.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее расположение в Кемере

Отдыхали в июне-июле 2018 года. В Кемере не в первый раз, поэтому выбирали отель по местоположению. У отеля великолепное расположение, это центр Кемера в окружении парков, постоянный свежий бриз с моря и возможность пользоваться галечным и песчаным пляжами. При заселении ченч в 5 евро позволил занять прекрасный номер на 2 этаже со свежим ремонтом, с 2-х спальной и 1,5 спальной кроватями и великолепным тропическим душем. Балкон расположен таким образом, что захватывал горы, сад, бассейн, морской порт и стоянку такси. Холодильника в номере нет (и даже за плату), что в условиях турецкого летнего зноя напрягает. Уборка номера ежедневно до обеда (1$ уборщице).Питание терпимое (завтрак - яйцо, сыры, оливки, кофе из автомата, батон с маслом, фрукты; обед мясо с картофелем или рисом, суп, овощи, арбуз; ужин - примерно то же). Позабавил шеф-повар. Накладывает горячее самолично, при этом искренно переживает, если плохо едят его стряпню. Готовит с переменным успехом. Просыпались рано, завтракали и шли на пляж 155 бич. В отеле пляжных полотенец нет. Пляж крупная галька, обязательно нужны коралловые тапочки. Буйки далеко от берега, есть простор для плавания. Справа соседний пляж граничит с каменным валом морского порта, вдоль этой стенки интересно понырять с маской, много рыбы греется на камнях (почти Египет). Море открытое, с волнами, в 10-00 из порта пафосно выходят пиратские прогулочные корабли. На пляже есть душ и раздевалки. После 16-00 шли в парк Moon light. Роскошный парк с большой территорией, огромными деревьями (хвойные, цитрусовые, гранаты), дорожками, детскими бесплатными развлекушками и великолепным песчаным пляжем. Туалеты в парке бесплатные. За лежак или беседку нужно платить или сделать заказ в прибрежной кафешке, а можно бесплатно расстелить полотенце на песке. Вход в море по деревянным настилам с поручнями (в метре от берега галька), далее дно песчаное. Пляж находится в бухте, с 3-х сторон хвойный лес, а впереди море. Даже в шторм в парке море спокойное, без волн. Имеются раздевалки (от кафе с зеркалами и стульями) и душ. В выходные в парке очень много турок с семьями. Рядом с отелем остановка автобуса и стоянка такси. Отсюда можно самостоятельно доехать до Анталии или в древний город Фаселис (очень рекомендую съездить на весь день). Рядом с парком билетные кассы морского порта (Марина), можно приобрести билеты на морской автобус sea bus (за 1 час до отправления, нужны паспорта) и доехать на нем до Анталии в старый город Калеичи. Если вы не обжора и готовы оставлять чаевые обслуге за приемлемое расселение и уборку, то это лучший бюджетный вариант. Хаммам не рекомендую. Массаж делают казашки с садистскими наклонностями, ей говоришь релакс-массаж, а она щипает и давит безжалостно на позвонки, оставляя синяки на коже.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж 155 бич

Фото туриста отеля

Прочее

Анталия Калеичи

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк Moon light

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Марина Кемер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк рядом с пляжем 155 бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж 155 бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк Moon light

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расписание морского автобуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк Moon light

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк Moon light

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк Moon light

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк Moon light

Плюсы отеля
расположение ремонт 2018 года
Минусы отеля
питание
Добавлено 11.10.18 17:11 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 11.01.19

Очень хороший отзыв,спасибо. Собираемся с мужем в июне на отдых. В Кемере не были.Отдыхали в Аланье на пляже Клеопатры, там песчаный пляж. В Кемере смущает галька.В этом году очень взлетели цены ,приходится искать отель подешевле и конечно хочется хороший. Скажите,пожалуйста песчаный пляж от отеля очень далеко и если там рядом пирс с заходом в море по лесенке ,как в бассейне?

13:08 11.01.19

Песчаный пляж в 5-10 минутах от отеля прогулочные шагом. Учтите, что это неотельный пляж и лежаки, зонты платно. Вход в море деревянный настил с поручнями без ступенек, очень комфортный. В этом отеле неразнообразно питание и повар большой оригинал. Приятного отдыха.

12:25 17.01.19

Спасибо за ответ. Еще хочу спросить,сколько по времени до галечного пляжа отеля и есть ли на нем пирс или поручни при входе в море?

11:54 23.01.19

что значит " повар большой оригинал"? Поясните, пожалуйста.

13:28 19.01.19

Елена, до галечного пляжа также 5-7 минут прогулочным шагом. Деревянный настил с поручнями без ступенек, но галька крупная однозначно нужны коралловые тапки (стоят от 1 $). На галечном пляже открытое море, бывают волны и прекрасный вид на Кемер. Пляж достаточно широкий, есть кафе (платно), вечером музыка. Лежаки, матрасы, навесы, душ и раздевалки, волейбол - бесплатно.

09:20 20.01.19

Елена, обратите внимание, что в отеле нет лифта, а номера расположены со 2-го по 4-й этаж. Это городской отель и у него практически нет территории.

13:40 25.01.19

Здравствуйте,Светлана. Я опять к Вам с вопросами.Этот отель привлекает расположением,а в остальном отзывы разные.Пишут про заселение на 1 этаже,чего не хотелось бы и многое другое. Может слышали что то об отеле Нар?

15:50 24.01.19

А что полотенца с собой привозить? И зонты с лежаками на пляже платно это сколько...или бесплатно?

16:40 26.01.19

Это 3* и соответствующий сервис. Полотенце привозите с собой или купите в Кемере (5-10$). Лежаки и зонты на галечном пляже (155 Beach) - бесплатно, на песчаном пляже (в парке Moonlight) - платно. Не обольщайтесь, чтобы не разочароваться.

21:43 31.01.19

Если не секрет,а куда и в какой отель поехали бы Вы ? У нас опыт в Турции не большой. 2 раза в Султан сипахи. Там очень хорошо.

10:15 27.01.19

Добрый день, скажите пожалуйста про речной автобус. Сколько стоит в одну сторону. И про старый город Анталии. СПАСИБО.

17:02 01.02.19

Сегодня 1 февраля 2019 года и цены на отдых выросли ,что очень печально

15:51 27.02.19

Cветлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу питания: я правильно поняла, что еду накладывает сам повар, т.е. шведский стол как бы частично получается?

20:59 01.03.19

Да, верно. Горячие блюда: гарниры, мясо, рыбу накладывает повар. Салаты, овощи, фрукты, сыры, сладости, супы - шведский стол.

21:56 05.04.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цену на хаммам у Кемер Отеля ))) Похоже, это единственный хаммам на весь город, где есть женщины-массажистки )))

23:56 12.04.19

Светлана, хамам стоит 15$ (парная, массаж пеной, массаж, маска из глины на лицо). Помещение очень атмосферное. Большой круглый зал с мерцающим приглушенным светом, статуи, музыка, лежаки для релакса. Из зала вход в массажные кабинеты и в хамам. В хамаме 2 парные, бассейн с джакузи и мраморный круглый стол с подогревом. Пилинг и мыльный массаж делает женщина турчанка. Затем отдых, чай, коктейль, и массаж от женщин из Казахстана (так было в 2018 году). Забавно, что во время массажа предложили снять мокрый купальник и надеть целлофановые трусы. Массажистка не понравилась. Перед началом массажа спросила какие проблемы беспокоят, а когда услышала, что болит бедро ответила: "И что теперь". Во время массажа безжалостно мяла кости, щипала (у меня тонкая кожа и остались синяки). Стала говорить, что мне нужен релакс-массаж - никакой реакции, кстати больное бедро вообще не массажировала. Мы были настроены взять курс массажа, но после полученного "удовольствия" отказались от этой идеи. После массажа маска из зеленой глины на лицо и отдых на лежаках.

13:34 13.04.19

Огромное спасибо! Про целлофановые трусы - отдельное. Проще свои хб прихватить ))) Я была в этом хаммаме несколько лет назад там были парни-турки. Короче, мне который меня мыл содрал кожу до крови над локтями и над коленками. Было ощущение, что я упала в детстве во дворе об асфальт. Потом только на спину масла налил на массажном столе, пришёл другой и ну мне беседы разговаривать, мол, у Вас такие проблемы, доплатите. Я лежу вся в масле, говорю - не надо мне ничего, они мне про цены. Я встала и ушла. Без массажа. За что отдала 15 долларов до сих пор не пойму. Наверное за слёзы. Потому что с содранной кожей я в море весь отпуск без слёз войти не могла. Парня, который меня тёр звали Джафри, приходил поболтать Хаджи. В целом отличные ребята. С тех пор я боюсь хамамов )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)