АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4793
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю твёрдая 5!

Всем доброго дня! Отдыхали семьей (двое взрослых и пятнадцатилетняя дочь) с 21 по 28 сентября 2018 года! Это наш не первый отдых в Турции, в конце июля — начале августа в связи с падением рубля пришлось пересмотреть свои планы на «пятёрку» и подыскать хорошую «четвёрку». Отель нашла сама без рекомендаций, прочитала отзывы и очень была удивлена практически полному отсутствию среди них отрицательных. Прочитав в одном из отзывов о единственном «недостатке» — большому количеству немцев))), посчитала это за «достаток»))) и оплатила тур. Дочь свободно говорит по немецки, поэтому не было никаких опасений на случай возникновения каких то неожиданностей)).

В отель, в связи с задержкой рейса, нас привезли уже после 21 часа, соответственно сразу разместили. Встретили хорошо, приветливо (на русском). Акцентирую на этом внимание, потому что разваривая днями позже с женщинами из России, узнала, что в момент их заезда, на ресепшен служащие отеля говорили только на немецком.

Номер «Стандарт» (чистый, небольшой, с балкончиком) был с видом на двор, что нас как любителей спокойного отдыха очень устраивало. Номер убирали каждый день причем без всяких напоминаний.

Короче, друзья, пробыв в отеле полных шесть дней, побывав в ресторане и на море, мы так и не поняли почему у него звёздность 4!))) Видимо из-за маленькой территории. Отелю твёрдая 5!

Море: максимум три минуты ходьбы. Вход в море плавный, для «плохоплавающих» вообще мило дело))) пляж песчаный, чистый, места много, лежаков хватало всем.

Кухня: разнообразная, много мяса, рыбы, морепродуктов, фруктов, сладостей! Из спиртных напитков: пиво, вино, местная водка (раки по моему). Мороженое два раза в день.

Анимация: дружелюбная, ненавязчивая!

Бассейны: два своих, один в соседнем отеле, принадлежащим одному и тому же владельцу! Водные горки тоже в соседнем отеле по дороге к морю.

Немцы курят бесконечно много, реально!)) складывается впечатление, что их Минздрав им это рекомендует!)).

Отель однозначно оставил приятное впечатление! Никого не хочу обидеть, но детей почти не было, что однозначно положительно повлияло на качество нашего отдыха.

Минусы отеля
нет
Добавлено 11.10.18 17:15 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 08.02.19

Подскажите, речка эта вонючая?

14:07 08.02.19

Подскажите, речка эта вонючая?

14:08 08.02.19

Подскажите, речка эта вонючая?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)