АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5368
Фото: 15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я знала куда еду, но...)))

Всем доброго времени суток? Начну с того, что я очень люблю Турцию и Кемер) в этом году я была в этом прекрасном месте 4 раз) Я не избалована отдыхом в отелях 4,5*(ничего не имею против, просто мне это не нужно) и всегда отдыхала в отелях 3*. Про сеть отелей Ares я была вкурсе)) в одном из отелей этой сети «посчастливилось» пожить в прошлом году 3 дня) я читала отзывы и была примерно готова, но на деле оказалось хуже чем я могла вообще представить))) приехала в отель примерно в 9 утра, я знала что заселения не произойдет раньше 12, поэтому спокойно после оформления присела на диваньчик ждать) вай фай в отеле платный, 8$ за 7 дней, работает нормально, для viber и whats ap самое то. Ключи от номера дали около 12 часов, вообщем обычная практика, даже быстро можно сказать) итак мой номер))) в принципе номер норм, две кравати, телевизор, кондиционер, шкаф, стол, зеркало, фен, все работало, есть балкон с видом на крышу и кусочек бассейна) из минусов: это входная дверь с дурацким замком! очень тяжело открывалась дверь, и это бесило. Отсутствие горячей воды! за 10 дней вода была раза 4, в остальные дни приходилось мыться холодной! и самое веселое это отсутствие полотенец, это прям беда отеля))) точнее они есть но они постоянно в стирке) их выдают, но на второй день или как повезет))) за 10 дней в моем номере ни разу не убрались) я попросила сама чтобы вынесли мусор два раза и все) ни полотенце, ни постельное ни разу не поменяли)

Про питание)) вообще для меня норм) мне всего хватало) но! За уплаченные за путевку деньги ( 50 тыс. за человека на 10 дней) и по сравнению с отелями этой же категории это плохо,

Многие жаловались, что нечего есть и если приходишь хоть на пол часа позже начала, то будешь есть остатки) но опять же питание для меня лично было достаточным.

Пляж у отеля бесплатный, зонтики шезлонги бесплатные, на пляж есть трансфер, так как находится хоть и не далеко, но пройтись надо нормально. Пляж песок вперемешку с мелкой галькой. Многим нравится, но я предпочитаю просто гальку там и море чище поэтому была на пляже от отеля один раз.

Что хочу сказать по итогу) очень хочется, чтобы отзыв прочитали хозяева отелей сети Ares, в отелях хороший персонал который старается помочь гостям, но что может сделать администратор если по факту нет в наличии того количества полотенец, постельного, мыла в конце концов, если хозяева об этих элементарных вещах не заботятся, не купит же админ все это сам гостям))) откуда мальчишки официанты найдут гостям фрукты, мясо, пиво и т.д. если и тут хозяева не досмотрели. Надеюсь в следующих сезонах эта сеть постарается улучшить сервис и обновят то чего так не хватает.

Отели очень удобно расположены и люди с удовольствием выбирают эти отели, а приехав разочаровываются и у многих кто в первый раз складывается плохое впечатление в общем о стране, а это очень обидно, так как Турция прекрасна.

Уважаемые хозяева отеля обратите пожалуйста внимание на отзывы о Ваших отелях, мы целый год ждем чтобы приехать в отпуск за немаленькие деньги и очень хотим получить элементарные удобства в виде горячей воды, чистоты, вкусной еды) А пока желаю нам туристам хорошего отдыха, позитива и умения закрывать глаза на недостатки отеля и попытаться не испортить отдых плохим впечатлением от отеля)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное расположение отзывчивый персонал
Добавлено 11.10.18 19:59 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 31.03.19

Здравствуйте! Вы написали, что вай-фай 8 долд. за 7 дней
Т.е. получается, что если турист отдыхает 10 дней, то надо дважды заплатить по 8 долл?

11:24 01.04.19

Добрый день, да я заплатила два раза(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (3)