АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 5
Читательский охват: 4044
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Знаменитый отель города.

Неплохой отель, но уже старый. Сама концепция отеля хорошая, жили в корпусе Башня, классный вид (боковой на море). В отеле вращающийся ресторан, большая территория, лунопарк, своя территория, первая линия, два бассейна. Но одно но… все уже такое допотопное, просто просится обновления.

Номера неплохие, комфортные, просторные с балконами. Хорошо оборудованы. Кровать удобная с мягким подголовником, постельное в целом без замечаний (полотенца, как попадется иногда - серое, иногда – белое). Телевизор (есть русские каналы), мини-бар, рабочий кондиционер, чайник. Из мебели – как и везде, кроме шкафа (только на входе вешалки и полочка). Убирались неплохо, главное регулярно, мы и не мусорили. На завтраки кормили средне. Большие толпы китайцев на завтраке. Но с ездой слава Богу у Паттайя парк нет проблем, для тех, кто заскучал по борщечку – дорога в Сыто-Пьяно или в Печору к Жанне. Мы больше налегали на местные яства и фрукты, морепродукты. Питались на рынке. Хоть и антисанитария с виду полная, но знаете, серьезных проблем с пищеварением не было. С собой возьмите обязательно средства для желудка и от живота, новая пища о себе даст знать)

Расположение отеля тоже вполне ничего, до центра надо ехать, но недалеко минут 10, до тук-туков 5 минут вверх по русской улице. В Паттайе везде запашки из ливневок, море в городе не оправдывает надежды. Езжайте на острова, мы были на круизе Мадагаскар, на Самете, на пляже Танцующей девушки и один раз ездили на Ко Лан на пароме. На островах другое дело – вода-мечта!

В номере практически не сидели, в бассейне искупались 1 раз. Много времени были в поездках. Экскурсии, вечером гуляли в центре, ходили на Волкинг Стрит (от отеля доехать до Волкинг и уехать вообще без проблем). Экскурсии заказали через интернет у i-tour pattaya. Все отлично, экскурсии без доплат и на нормальном транспорте, а то наш гид в отеле нас пугал, что обманут обязательно. От туроператора когда-то ездили на обзорную программу, конечно, чтобы попасть на местные достопримечательности надо было проехаться по сотням магазинам и фабрикам, что нас не особенно интересовало. Поэтому и бесплатано))

Курорт Паттайя очень адаптирован для русских. Хоть и грязновато, но если отдыхать весело и активно, то запомнятся только позитивные моменты.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.10.18 20:14 (2 294 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв