АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 100
Читательский охват: 20400
Фото: 75

Бронзовый статус

2 178
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
18.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Нячанг)

Привет всем)) В первый раз ехала отдыхать в двушку, но цена была столь привлекательна, что не смогла устоять) Покупали путевку в отель Голден Лотус, но в нем не было свободных номеров с отдельными кроватями и нас заселили в соседний отель Синий мир. Месторасположение отеля отличное ,рядом много магазинов и.т.п..Депозит за номер не берут. У нас был номер на втором этаже без балкона, но с очень большими окнами. Номер просторный. В ванную комнату каждый день кладут шампунь ,мыло ,ушные палочки, расчёску и пасту с зубной щеткой . Кровати полуторки , так что спать было комфортно. Сейф в номере бесплатный. Фен есть. В холодильнике есть бутылки с водой и сладкой газировкой ,на дверце холодильника висят цены. Кондиционер работал отлично. На первом этаже возле лифта стоит кулер. Также термоса с горячей водой. Персонал очень отзывчивый. Вещи сушили на общем балконе. Полотенца для пляжа ,можно взять на ресепшене под роспись, но они такие страшненькие ,что я бы рекомендовала бы Вам купить циновку. Мы брали без завтраков .

Рядом с отелем есть Крези шоп ,там я покупала кофе и чай. Обратите внимание ,на кассе висит бумажка ,что если Вы берете 1 кг. чая или кофе ,Вам должны дать в подарок 100 гр. Кофе или чая.

Пляж через дорогу. В первую половину дня море спокойное , а после обеда штормило прилично. На пляже есть кабинки для переодевания и душ. Солнце печёт от души ,поэтому пользовалась защитой 50 . Между отелем и пляжем, есть торговый центр Пирамида с разнообразными сувенирами , а также со стороны пляжа в нём есть бесплатный туалет.

Деньги меняли в ювелирном магазине Сокровища Ангкора ,если смотреть на отель он будет справа. Рядом с ним находится РИЦ Русский информационный центр где мы собственно и покупали путевки. У них есть сайт,который легко найти в интернете . Там Вы можете заранее составить свой план экскурсий. Мы покупали Далат на один день-22 $ Понравилось) Экскурсовод отличный. Посмотрели очень многое и нигде нас не торопили. Термальные источники Тхап Ба -190 000 + 60 000 (трансфер) Территория не очень большая ,но время мы провели прекрасно. Не теряйте билет на маршрутку ,он действует туда и обратно. Ну и конечно Винперл.))) Я была в нём в прошлом году и поэтому и в этот раз поехала туда с удовольствием. Добирались на автобусе ,который останавливается на стороне отеля. .Билеты на все автобусы Нячанга стоят по 8 000 ,т.е. всего 24 рубля.

С остановки ,которая находится на противоположной стороне отеля Вы можете доехать до крупных супермаркетов. Возьмите бесплатную карту маршрутов автобусов в Риц, там всё понятно.

В предыдущем отзыве об отдыхе в Нячанге, я писала о Анне Лось, которая проживает там уже 7-ой год . У неё есть свой чат в Whats App, в котором можно получить много информации. Где что купить или где покушать, разговоры в нем ведутся на все темы. Так же если у Вас возникнут какие-то проблемы со здоровьем или еще что-то, не сомневайтесь Аня обязательно поможет. Она выпускает свою рукописную карту Нячанга на русском , пригодится Вам 100 %/. По ней можно получить множество скидок. Слева от отеля ( нужно немного пройти) находится магазин Вьетфарм ,где продают специи,кофе и.т.п. Там Вы сможете взять бесплатную карту Ани. Просто попросите у продавца карту Лося.

Обедали и ужинали в разных местах. Очень понравился индийский ресторан Омар , который находится справа от отеля. Очень вкусно.

Бобо Пицца и их потрясающий суп Лао.

Ходили кушать морских ежей , ракушек на третью линию ,туда где кушают сами вьетнамцы. Дешево и действительно вкусно.

Обратите внимание ,что цены в сетевых магазинах таких как 777 и Сапфир на первой линии и на 3-й отличаются. На первой линии подороже. Да незначительно, но обычно из этих магазинов с одной покупкой никто не уходит))

Я Вам искренне желаю отличного отдыха в этой замечательной стране и не сомневаюсь ,что Вам понравится.)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Омар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Омар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бобо Пицца

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бобо пицца

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение
Добавлено 11.10.18 20:24 (3 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация