АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2182
Фото: 8

Бронзовый статус

1 211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
28.09.18 - 09.10.18
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Личное мнение

Здравствуйте!

Всё, что написано об отеле в положительных отзывах - ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Хочу поделиться тем, что мне не понравилось.

НОМЕР. Очень шумная работа кондиционера, который никак не регулируется - либо включён, либо выключен. Выручает потолочный вентилятор и приход в уже охлаждённый номер, т.к. кондиционер работает и в ваше отсутствие.

Об уборке. Мне показалось, что убирают достаточно хорошо, у моей женщины иное мнение, которое она высказала в самом конце, в течении всего отдыха категорически сопротивлялась оставлению чаевых. Как перестал оставлять, так сразу перестали докладывать пиво (Будвайзер бутылочное).

РЕСТОРАНЫ. Были в четырёх - мексиканский, гурмэ(французский), морской или рыбный и американский.

Сразу скажу, самый классический - французский, и по обстановке, и по блюдам. Обслуживание тоже прекрасное.

В мексиканском не понравилась слишком пересоленная еда, принесли гору креветок, но их невозможно было есть. Само обслуживание хорошее, все учтивы и хотят выполнить любое ваше желание.

Рыбный. Оставил нехорошее ощущение. Это не касается еды. Уже в "закусочном отделе" дают креветок, кальмаров и осьминогов (мне очень понравились). А вот обслуживание огорчило. При заказе блюд попросил принести виски (мне нравится именно этот напиток), прошло минут пятнадцать, а официанта так и не было, попросил другого официанта (точнее другую), прошло ещё минут двадцать, но и она так и не появилась. Блюд за это время тоже не приносили, но это не огорчало, т.к. были великолепные закуски, которые можно набирать самостоятельно и неограниченно.Спустя минут 40, пошёл в бар самостоятельно, можно было и раньше, но я думал так не принято. Принёс. Когда подействовало принесённое (ещё минут 15) захотелось узнать что с нашим заказом и вообще с обслуживанием. Около нас собрался консилиум, хорошо, что закачали переводчик из гугла, он может и туда, и обратно. (советую всем это сделать, так будет легче жить). Естественно сразу стали появляться блюда и что выпить. Рядом сидела большая испаноговорящая семья, накануне у них был какой-то праздник, так они практически все ушли, не дождавшись десерта. Я не понимаю почему так происходит, народу бегает много, а толку никакого.

В американском неплохой интерьер, но было шумно (наверное, так в америке обычно).

Ну и то, что меня больше всего огорчило. Это выходные дни. Приезжает местное население и начинается балаган. Снижается ассортимент питания, фрукты и овощи подают незрелыми, шум стоит нереальный на всей территории, во вторые выходные у нас спё... украли полотенце, это происходит потому, что их дети просто бросают свои где попало, а мамаши потом ходят и собирают с лежаков чужие, благо самим воровать не пришлось, подобрали один из валяющихся.

Если спросить меня приеду ли снова, то отвечу - пока данный отель посещают местные жители, ни за что ни поеду, даже за низкую цену. Сами доминиканцы очень понравились, ощущение, что они никогда не расстраиваются, улыбка всегда до ушей.

Если взять весь персонал за 100 человек, то 97 работают отлично и вовсе они не медлительные, стараются изо всех сил, именно поэтому поставил высокую оценку. Хочу выделить отдельных работников, может быть, их как-то поощрят, я по-возможности это делал. Это Нати с рецепшена, хочет изучить русский, у неё это получается и помогла с выбором номера, предлагала несколько вариантов, с объяснением их плюсов и минусов. Это Жозефин из столовой у рецепшена, она такая одна - в очках, Очень чисто говорит по-русски, пока мало слов, но я уверен, она наверстает, пусть на неё обратят внимание руководители. И очень хочется поблагодарить ребят из бара на пляже (человек пять парней и одна девушка), к сожалению, не запомнил их имён. Они просто летали, моментально разгребали толпы народа вокруг бара, пели и улыбались. Очень удивлялись, что заказывал виски в 10 утра, но в этом нет ничего удивительного, у нас ведь уже пять вечера и уже можно начинать отдыхать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание люди! инфраструктура
Минусы отеля
указано
Добавлено 11.10.18 20:39 (3 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация