АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2362
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
09.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мамой в корпусе около моря

Приехали к отель в 5 часу, разместили сразу. Хоть корпус около моря считается для молодоженов (романтик), изначально мы это знали, хотя нигде эта информация официально не афишируется, нам нужен был спокойный номер, а в главном корпусе как я поняла по отзывам тихо не будет. При заезде номер дали на 1 этаже 2109 прям на уровне с бассейном, нас это не устроило, т.к.все кто лежат на лежаках и курят, весь запах в номере. Как и полагается молодоженам, нам в номер принесли бутылку вина и фрукты под пищевой плёнкой. Фрукты были тухлыми, они под ней просто задохнулись, бутылка была с пробкой, логично было бы и открывашку оставить, в итоге в баре на пляже нам ее открыть не смогли, послали в бар около бассейна около основного корпуса, там открывашки тоже нет, послали в лобби бар, после этого просто плюнули на это вино. На будущее приносите вино с крышкой которая отвинчивается, такие бывают представляете. На следующий день пошли на ресепшене попросить чтобы заменили номер, да и с сан техникой в номере была беда. Девушка сказала подойти на следующий день после обеда, подошли после обеда уже на встречу с гидом. Гид от интуриста был очень хороший, приветливый, сразу спросил все ли устраивает, мы сказали нашу проблему с номером, тут же сказал давайте подойдем на ресепшен и решим проблему, тут он начал общаться с той девушкой, вызвали управляющего и проблема решилась, сказали смогут переселить только через 2 дня, якобы свободных номеров нет. Но лучше большую часть отдыха прожить в номере с комфортом, чем терпеть минусы, мы и так заплатили не маленькие деньги. Прошло 2 дня, после обеда подошли по поводу номера, сказали до 2 часов уберут и дадут ключ (на мое удивление кстати ключи от номеров, реально настоящие ключи, я думала во всех 5* уже пластиковые карты), номер дали 2209 над тем номером который дали изначально, нас это устроила, главное что положение выше и запаха дыма не было. Сам номер лучше предыдущего в 100 раз. Номер больше, хоть расположение точное такое же, разетки, телевизор, кондер, холодильник все визуально новее, нас это обрадовало.

Море теплое, правда каждый день штормило, был сильный ветер, видимо циклон такой был, зато не изнывающая жара, загорать самое то. Лежаков всегда хватало, всегда были места и на пирсе, и на пляже, и около бассейна.

В ресторане кормили вкусно, голодные НИКОГДА не были, даже переедали, потому что по началу хочется попробовать все. Были тематические вечера, давали роллы, мясо в различных видах на гриле, в виде шашлыка, кебаба, просто крылышки курицы, все в этом роде. Сладостей полно. Сок более менее из машины, пить можно, но бывает и лучше (отдыхала в Белек в отеле Сенситив, там из автомата сок апельсиновый был как у нас Палпи, с мякотью), вино ужасное (этот отели по счету третья 5ка, поняла что в Турции везде сухие дешевые вина), кофе кофем и не пахнет, выжимки, когда очень хотелось кофе, покупала в магазине 3в1 и в номере утром заваривала, благо был набор для приготовления чая и кофе (чайник, 2 чашки, чай, кофе, сливки сухие, сахар, а вот чем все это мешать никто не подумал, стащили из ресторана деревянные палочки). В ресторане персонал постоянно все чистят, моют, убирают, особенно на ужине людей было ну очень много, иногда этот персонал под ногами путался, но лучше так, чем когда везде грязь. Было раза 3-4 что на завтрак и обед не было ни одного официанта, люди не знали просто куда сесть, потому что столы были заставлены грязной посудой.

В целом отель старается соответствовать 5*, но требуется ремонт и в отеле и в номерах. Мне есть с чем сравнивать. Отелю дала бы 4* на данный момент. Сюда 2 раз бы не вернулась. Приглянулся отель по соседству Досиния 5*, говорят хозяин один с нашем отелем, только тот открылся год назад, корпус около моря у них шикарный, полянка зеленая с гамаками, лежаками и качелями на деревьях. Возможно в следующий раз уже в Досинию.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

фрукты под пленкой были тухлыми, они просто задохнулись, была плесень, а бутылку мы так и не открыли

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

На улице около лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус около моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн около основного корпуса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
близко море вкусная еда активная анимация
Минусы отеля
сан техника ремонт в номере и отеле
Добавлено 11.10.18 20:56 (3 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 06.11.18

Добрый день Марина
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры.
Снаилучшими пожеланиями Менеджр по связи с туристами отеля Гранд Ринг.

17:04 18.06.19

Фрукты на фото не показались тухлыми :)

18:35 18.06.19

Поверьте, под плёнкой внизу они в плесени :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)