АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 907
Фото: 8
Отдыхала Парой в
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ГРЯЗНЫЙ ОТЕЛЬ!

СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ПАРОЙ, ТО ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТ!

Отдыхали в этом отеле в первые. Выбрали его только потому что устали выбирать, все хорошие отели были уже забиты. Приехали туда 03.10 в 19 вечера, заселили нас сразу. Хоть в этом проблем не было.

Номер

Номер у нас был стандартный, в главном здании с видом на море.

В номере стоит маленький тв с двумя российскими каналами.

В мини баре меняется ежедневно минеральная и обычная вода. Больше в баре вы ничего не увидите. Да и сам холодильничек, ну уж очень старый.

Сейф в номере бесплатный.

Тапочек и халатов в номерах нет - концепция отеля.

На второй день прибытия, у нас перестал работать ключ, около часа мы ждали пока нам откроют дверь. На ресепшн приходилось спускать раза 4 и напоминать. Все были слишком заняты.

Уборка.

Сразу взгляд упал на грязные стекла на балконе и грязные зеркала в комнате. Да и вообще нам показалось, что в номере толком не убирают, кое как заправляли постель и уходили. Было ощущение, что даже полы не моются.

Странным показалось это, для отеля с 5 звёздами.

Но это оказалось самой маленькой проблемой. Стекла, перилы не моются вообще во всем отеле. Когда выходишь из номера и идёшь по коридоры, спотыкаешься об стаканы и тарелки выставленные на пол.

Лифт ужасно грязный, залапанный, кнопки кое где сломаны. За неделю ни разу не увидела, чтобы лифт был вымыт от пятен.

Но это не единственная проблема лифтов.

Лифт

На 6 этажное здание их 3! (Плюс всю неделю, что мы там жили, в отеле переодически выключали свет, бывало мы даже застревали)

Работают лифты ужасно. Постоянные жуткие очереди, толкучка. Если живёшь на самом вверху и лень постоянно подниматься, то лифт будешь долго ждать. И из него постоянно будут выходить и заходить люди с колясками.

Дети

Этот момент тоже очень сильно испортил нам отдых. Детей было просто адски много.

Сложилось такое впечатление, что мы отдыхали в детском саду. Детские крики были с утра до ночи. Вот так воспоминания с отдыха... ПОЭТОМУ ПАРОЙ ТОЧНО НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ! Выбирайте другой отель.

Ресторан

В ресторан зачем-то постоянно за полчаса до открытия выстраивалась очередь. Хотя и мест, и еды вполне хватало на всех. Еда однотипная, но выбрать, что-то по душе можно было.

И конечно же были очереди за едой, куда без этого.

Вай-фай

Вай-фай в отеле платный. Это конечно вообще полный дурдом. Бесплатно даётся 256мб, когда они кончаются можешь купить платный. Неделя стоит 15$

Тот вай-фай, что бесплатный на ресепшене, не верьте. Это абсолютно не рабочий интернет. Он даже не тянет вотс ап, не то что, какие-то другие соц.сети. И кстати платный вай фай, который вы купите, так же работает не на всей территории отеля.

Пляж

Об этом даже говорить не хочется. Такого ужаса я не видела в Турции. Возможно потому что была в последний раз в 2015 году. Пляж безумно мал для такого огромного отеля.

Люди занимали места с 6 утра. За неделю сходили на пляж только один раз, ибо смотреть не весь этот ужас и уж тем более плавать там совершенно не хотелось. Это было хуже любого российского пляжа.

Отельная Музыка оставляла желать лучшего. Об анимации никто не предупреждал.

Один раз мы успели заметить, что начинается пенная вечеринка, в центральном бассейне, и это наверное единственное яркое воспоминание из этого отеля.

Оставаться или приезжать в этот отель ещё раз абсолютно нет желания.

Отель больше подходит для пенсионеров и семей с детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Пятна в номере отеля

Фото туриста отеля

Отель

Цены на вай фай

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Залапанные лифты

Плюсы отеля
пустые бассейны свободные лежаки
Добавлено 11.10.18 23:04 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 12.10.18

Светлана, ну неужели все-все отели забиты в октябре?
Если Вам мешают отдыхающие с детьми, надо выбирать отели 16+.

12:42 12.10.18

Перед этим мы выбирали три отеля, пока определялись, они были уже забиты. В итоге нам предложили этот, и мы уже выбрали его, ибо не хотелось ничего уже рассматривать. Но после такого ужаса, разумеется мы будем выбирать только 16+. После такого отдыха в этом мы убедились на все 100%

14:21 22.04.19

смешно над такими туристами, которые как будто только и делают, что выискивают, какие бы недочеты в отеле сфоткать и выложить! Езжайте в Риксос в разы дороже и будет вам счастье... наверно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация