АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15204
Фото: 15

Бронзовый статус

1 816
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в прекраснейшем отеле Болгарии

Планета...

Перед нашей второй поездкой в отель «Планета» (первая была в 2017г) мы немного волновались, зная по опыту, что, как правило, второй раз может разочаровать. К нашему удивлению и радости наш отдых прошёл даже лучше, чем в первый раз. Отель не только устранил недочёты прошлых лет, но и улучшил сервис. Так, например, при заезде в номер нас ждал комплимент (чай и коробка конфет). Wi-fi работал прекрасно на территории всего отеля, нам не приходилось сидеть целыми вечерами в вестибюле и ловить слабые сигналы. Вода в бассейне стала намного теплее, чем в прошлом году, и в то же время чистая и свежая. Маленький аквапарк разнообразил наше нахождение у бассейна. За порядком на горках следили вежливые и приятные ребята. В общественных туалетах звучала музыка, их стали лучше убирать и освежать. На территории отеля, как всегда, было чисто. Позолоченная мебель радовала глаз. Скай-бар на 9 этаже не закрылся даже с наступлением осени, в отличие от прошлого сезона. Нас заселили в главный корпус на 8 этаж с шикарным видом на море. Особенно хочется отметить работу ребят на рецепшене, готовых всегда прийти на помощь, и главного менеджера – вежливого, чуткого и отзывчивого. Убирали номера по-разному, некоторые люди жаловались, но лично наш номер всегда был чистым, полы помытыми, постельное бельё и полотенца регулярно менялись. Еда и кухня…Мальчики на мясе – профессионалы своего дела! Кондитеру отдельное браво! Мы даже не смогли попробовать все тортики и пироженки, которые были представлены. Очень приятно, что в этом году было лучше с фруктами: они были разнообразные, спелые и вкусные. Про алкоголь не знаем, не пьём, но друзья хвалили. Хочется сказать отдельное спасибо за порядок и чистоту на кухне и в зале. Остатки пищи и посуда убирались мгновенно. А директор ресторана лично здоровался с гостями и старался уделить внимание каждому. Что не скажешь об официантах..Если ребята в основном улыбались и были вежливыми, то, почему-то, девочки вели себя надменно и не отвечали на просьбы или благодарности. Особенно неприветлива была одна из девочек (с красным бантом набок), встречающих гостей у ресторана: никогда не здоровалась и, более того, просто игнорировала входящих, а ведь она – лицо ресторана. Пропадал аппетит, глядя на её кислую мину.. Спасибо замечательным барменам, которые помнили предпочтения отдыхающих и готовили напитки ещё до того, как люди подходили к стойкам. Пожелание к бару – было бы неплохо, если бы на территории отеля был уголок с кальянами. За небольшую плату (ниже, чем в центре) люди с радостью будут пользоваться этой услугой. Для 5тизвёздочного отеля это будет большим бонусом.

А теперь ложка дёгтя в бочку мёда. К сожалению, нас разочаровали и расстроили аниматоры. Если прошлым летом они старались, заводили публику, общались с отдыхающими, то в этом году ходили вялые, унылые и опухшие после ночных гуляний, чесали животы и жаловались на усталость. Аниматор Алекс слонялся с угрюмым видом по территории и даже не здоровался. Девочки аниматорши флиртовали с ребятами, а аниматоры лежали на лежаках с туристками вместо работы. Детские аниматорши не вылезали из снек-бара, уничтожали пончики и заигрывали с поварами. Вечерняя анимация – отдельная тема. Мало того, что время вечернего представления сократилось с часа до 25-30 минут, качество программ оставляло желать лучшего. Если в прошлом году всё шоу вытягивали девочки-близняшки, то в этом году аниматорши танцевали из рук вон плохо. Особенно добила толстая детская аниматорша Нади, которую выпустили танцевать эротический танец. Наверное, замысел был рассмешить публику, но выглядело это убого, пошло и развратно. Может быть, ей всё-таки лучше заниматься с детьми? Неужели во всей Болгарии, славящейся красивыми женщинами, нельзя найти пару-тройку достойных девушек, умеющих танцевать и желающих работать?? Наверное, все проблемы от того, что сменился шеф у аниматоров. Если в прошлом году был взрослый мужчина, который строил всю команду, то в этом году Виктор (будучи слишком юным для этой должности) абсолютно не пользовался авторитетом в коллективе.

В общем-то негативный момент был только в этом. Что касается всего остального – всё было на высоте, браво руководству отеля! В следующем году мы приедем снова и будем рекомендовать отель «Планета» друзьям и знакомым. Спасибо большое!

Плюсы отеля
все кроме анимации
Минусы отеля
анимация и аниматоры
Добавлено 11.10.18 23:13 (4 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)