АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3969
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Красиво жить не запретишь!

Отдыхали с подругой.

Заселение...минут 10,15....белоснежное постельное белье и полотенца. Большой балкон. Чайник, чай, кофе, сахар и заменитель сахара, сливки. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела, мыло, шапочка для душа, фен. Две бутылочки воды каждый день.

Автобус на пляж первый приходил без пятнадцати девять, всем хватало места, ездили всегда весело)))...

Пляж...кто ходил на платный оплачивали в отеле 25 дирхам. Мы посещали бесплатные их там два, один направо за отелем ЛуЛу к нему немного дольше идти, второй налево...нам он понравился тем, что на нем чище песок.

Вода еще теплая, плавали с удовольствием, правда в первые два дня были волны и далеко заходить не разрешали. Некоторые отважные заплывали...но ...это вам не Въетнам и не Тайланд...там волны гораздо круче, но так сильно они не уносят....а здесь людей вытаскивали спасатели...ребята...не искушайте судьбу... если не разрешают заходить,повер ьте, это не просто так.

Вообще мне понравились там люди..очень внимательные и не навязчивые.

Увозить с пляжа тоже начинают где то без пятнадцати двенадцать.

А что мне особенно понравилось ...так это бассейн с подогреваемой водой, сауна финская и турецкая, ванна джакузи...вечером, после того как находишься лучше не придумаешь!!!!полотенца там выдаются...их можно брать с собой на пляж.Только посещение сауны по женским и мужским часам...расписание там висит.

Мы брали только завтраки...и они нас полностью устраивали...есть что выбрать...омлетик готовят прямо при тебе,с чем захочешь, котлетки рыбные, картофельные, ну там яйца, сосиски это как везде....Очень вкусные маслины, сыр, йогурты, а какие булочки, кексики))))...из фруктов арбуз, дыня, ананас, консервированная груша, персики...и еще какой то микс...

Расположение отеля прекрасное...недалеко отличный ресторанчик. Территория отеля большая...есть детская площадка, фитнес зал.

Да..и до Дубая можно доехать на бесплатном автобусе от отеля туда и обратно. Мы ездили в Дубай мол и смотрели еще поющие фонтаны с Бурдж-Халифа. Подниматься на смотровую площадку не стали, так как ценник высокий на это удовольствие (это потом мы узнали, что можно было через индивидуального гида, с которым мы ездили в Абу-Даби, купить билеты на Бурдж-Халифа наааамногооо дешевле).

Кстати поездка в Абу-Даби оправдала все мои ожидания! Заказывая обзорную экскурсию в Абу-Даби, мы конечно знали и готовились к встрече с всемирно известной мечетью. Честно сказать, она превзошла все мои ожидания. Мечеть построена лучшими архитекторами из лучших и очень дорогих материалов. Половина комплекса выделена для посещения туристами,но мусульманские традиции здесь строго соблюдаются. Мужчины должны быть в брюках, без обуви,а вот для женщин одежда выдаётся у входа. Отделка внутри мечети не только роскошная,но и очень стильная,в духе современных веяний. Поражают своими размерами великолепная люстра и огромный персидский ковёр. Кстати ,через 20 лет после изготовления он будет заменён на новый. Считаю, что посещение этой мечети обязательно к посещению и вскоре станет в ряду мировых сокровищ культуры!

Феррари парк! Парк по площади довольно большой, но горок немного.Из всех развлечений больше всего понравилась формула росса, гонка GT фьорано и летающие асы.Полет над Италией, да, крутая задумка, но экран был прям затемнен (глазам было некомфортно) и качество картинки, конечно не очень. Был так же "музей" с машинами феррари (6-7 машин).Сувенирный магазин на выходе(очень дорогой, только за один магнитик можно отдать 1000 рублей).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель замечательный, огромная благодарность всем сотрудникам.Вернусь обязательно)))

Ах да..вечерами...часиков с восьми...девяти на набережной можно любоваться цветными фонтанами)))...очень красиво)))) Вай Фай ловит даже у бассейна)))...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.10.18 23:50 (3 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 16.10.18

Уважаемая Лидия,

Благодарим Вас за отзыв оставленный о нашем отеля, мы очень рады что Вам все понравилось , будет рады видеть Вас снова в нашем отеле .

С Уважением,
Администрация отеля.

00:57 19.10.18

Спасибо вам за отдых))

21:11 18.10.18

добрый вечер! Подскажите, трансфер на бесплатный пляж есть?

00:58 19.10.18

Добрый вечер. Мы как раз и ездили на трансфере до пляжа, там есть и платный и бесплатный!

19:58 01.11.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, про бесплатный пляж, который вам больше понравился. Вы доехали на трансфере до Carlton и дальше куда? И какой вам ресторан понравился?

12:48 20.11.18

Добрый день! Как часто возят в Дубай?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лида (1)