АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4756
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семей с детьми

Отдыхали в первой половине октября. Море теплое, погода отличная.

При заселение сказали, что нет мест и предложили переночевать в вилле через два отеля. Мы были готовы к этому и попросили селить сразу без всяких ночёвок. Номер тут же нашелся. Номера стандарт тесноватые, только кровати. В номере было тихо, дискотеку не слышали. Номер 4507 в дальнем корпусе с видом на другой корпус.

Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Атмосфера очень благоприятная, добрая. Нет пьяных вечеринок. Много иностранцев. Треть немногочисленных русских тоже из Германии. Цивильно все очень.

За 5 долларов в детском клубе можно сделать картину из песка, вечером после детской дискотеки вручение на сцене с сертификатом, детям очень нравится. Каждый день делали картины.

Хорошая сауна. Бесплатно 4 помещения: сауна с камнями около 80-90гр. Можно поддавать на камни, хамам с густым паром, комната отдыха, хамам с тёплым круглым камнем по середине. Между заходами в баню можно ходить плавать в прохладный крытый бассейн. Очень здорово. Время работы 12.00-18.00. напротив тренажерный зал, с утра и до вечера - бесплатно. Горки 10-12, 14-16 часов. Детям хватало. Взрослые с неприятными стыками, но народ катался, в основном дети постарше. Детский клуб с 10 до 12, с 14.30 до 17.00. большой перерыв не удобно, можно было бы оставлять краски и бумагу.

Из минусов: долго приходится ждать, что уберут грязные тарелки, если хочешь взять сладкое и сидеть за чистым столом, часто проще самому отнести или активно помахать, чтобы заметили.

Еда разнообразная и вкусная, свежая, но день от дня не сильно меняется, только мясо меняется. Мясо вкусное, часто на гриле что-то готовят. Рыба просто на гриле одна и та же. Красная рыба соленая в салатах. Один раз были раки.

Алякарт ресторан. Заказывать с 10.00 до 11.00 и лучше за два дня. Есть расписание, каждый день разные рестораны работают.

В остальном в других отзывах все описано.

Отель однозначно рекомендую.

Плюсы отеля
компактность спокойная семейная атмосфера сауна
Минусы отеля
маленькая детская площадка соки низкого качества в столовой и на территории мало официантов
Добавлено 12.10.18 09:15 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация