АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2209
Фото: 0
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий семейный отель

Отель нужно выбирать с умом: Нам было важно: море, тишина и питание! Отель оправдал наши ожидания!

1. Про заселение: У нас был отдельный трансфер из аэропорта, ехали 1 час 15 минут. На ресепшн приятные девушки, говорят по русски, работают быстро. У них же можно взять адаптер под депозит для розеток. Туристический налог 15 дирхам в сутки с номера. У нас был стандартный номер: нас очень удивило, что в номере только одна кровать и нет доп. спального места и не выдают детскую кровать. Для нас это не проблема, мы придвинули кровать к стене и спали втроем. Друзья купили в магазине надувной матрас, взяли у персонала еще подушку и одеяло и ребенок спал на матрасе.(матрас стоил примерно 1000 рублей на наши деньги, а за доп кровать просили больше 100 долларов, точно сумму не помню. в Отеле вообще нет балконов.

2. Питание: У нас было все включено, кормили вкусно, всегда свежие продукты, для ребенка готовили отдельно пасту. Мы просто просили об этом по приходу в ресторан. Персонал в ресторане очень вежливый, всегда улыбаются, обходительные. Работают в основном филиппинцы, говорят только на английском!

3. Пляж: Чистый пляж, постоянно убирают мусор, водоросли, если его приносят волны. Достаточно пологий вход вводу, что важно, если вы с маленьким ребенком! На пляже можно увидеть крабов, маленьких раков, морских звезд.

4. Бассейн: на территории два бассейна: взрослый и детский. Вода в бассейне проточная, детский бассейн очень маленький, но и детей в отеле было немного, поэтому проблем не возникало.

Анимация: Русская девушка Наима, очень приветливая и заботливая, помогла нашим друзьям, когда у ребенка началась аллергия и ничего не помогало. Всегда предлагала какой-либо досуг: мужчины не скучали, играли в нарды, шашки и т.д. Детям давали раскраски, мячи и прочее. в 11:00 проводили аква-аэробику.

5. Вокруг отеля: рядом с отелем слева от мечети есть небольшой продуктовый магазин, там туристы могут купить воду, некоторые продукты и алкоголь. Очень удобно, если вы отдыхаете не по системе "все включено". Дальше, если перейти по подземному переходу есть магазины побольше, там можно купить сувениры, одежду (все китайское). Если нужны фрукты, молочка и прочее можно съездить на такси за 15 дирхам до ТЦ Рак мол, там огромные магазин типа Ашан. Рас-аль-хайма - регион не для шопинга.

6. Единственным минусом для меня - отсутствие детской зоны, вечером ребенку особо нечем заняться, спасались игрушками из магазина, благо игрушки очень дешевые. Взрослые проводят вечера в лобби и барах, везде курят, поэтому мы там не засиживались.

Плюсы отеля
тишина пологий вход в море
Минусы отеля
отсутствие детской зоны по вечерам
Добавлено 12.10.18 09:51 (2 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 24.10.18

что входит в систему AL в этом отеле?

18:07 24.10.18

Трех разовое питание, перекусов нет, хотя мы заходили в столовку и по два раза во время обеда или ужина. с 11 до 18 или 19(не помню) бар у бассейна: алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений. После 19:00 территория у бассейна закрыта, на территории лобби бар, спорт-бар, там напитки вроде до 23:00 были.

08:28 25.10.18

Благодарю Вас, рассматриваю этот отель, едем с дочкой 6 лет, в ОАЭ ни разу не отдыхали, есть ли русскоговорящий персонал Анимации?

08:43 25.10.18

Павел: ведет аква-аэробику
Наима: давала нам раскраски, и прочий инвентарь для игр в бассейне.
Как таковой детской анимации нет, детских зон тоже особо нет. У бассейна есть уголок с тремя гамаками и все. В холле небольшая зона с мягкими мешками предназначена для игр на приставке, но мы там просто тусили.
Нам особо не нужна была анимация, поэтому нас все устроило, мне даже понравилось, что в отеле очень тихо.

09:18 25.10.18

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наиля (1)