АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1840
Фото: 1
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Мы приехали вечером. На мои пиьсма отель не отвечал, нам нужна была раздельная кровать и детская кроватка. Пришлось все уточнять и просить заново. Вместо парк виллы дали номер в главном корпусе, чему я была рада. На ресепшене всегда все были милые, по любым вопросам помогали. Очень просилапродлить выезд-говорили, что отель переполнен. Отмечу, что наши соотечественники жаловились, что дали нет тот номер, за который заплатили. И были те, кого отправили в отель ниже уровня, так как не было мест.

Номер-все работало, никакой плесени не было, но что оказалось правдой- УЖАСНЫЕ грязные полы. Так как об этом пишут все, к этому были готовы. Полы мыла сама, ходить босиком ну просто не возможно- песок, везде песок! в 5 45 ОРАЛ мула из мечети, нас будил при закрытом балконе. Из окон-окна соседнего отеля.

Почему пишут про огромную территорию-не пойму- ее в принципе то нет.Может от вилл идти далеко.. Но с ребенком как раз удобно гулять.Все ухоженное и красивое.

Еда. Очередей не было никогда. Уточню-мы шли всегда к началу обеда и ужина. Тоже не понимаю, как люди жаловались на пляже, что нечего есть..Всегда и рыба и курица и говядина. Мы очень довольны. Алкоголь из бутылок. Нормальные коктейли. А вот ребенок ничего не ел (2,4). Кашу брали с собой и разводили утром. Детский стол: перетертые овощи и макароны. Мясо тоже брала с собой в банках ( фрикадельки бабушкино лукошко). Детский стульчик всегда находили.

Море. Очень теплое и чистое. Ранее в отзывах читала про собак- бегали две, но на соседнем пляже, нас никак не напрягали. Был случай: на пляже стали кричать русские, что умирает ребенок, срочно нужна скорая. Вроде у малыша начались судороги в воде, ребенку точно года не было. Чем все закончилось-незнаю, но было ОЧЕНЬ страшно. Вывод-мамаши, все дети разные. Если одни малыши спокойно переносят изменения, то другие нервно реагируют на обстановку, теплое море и солнце.

Отель ОЧЕНЬ семейный. Все с детьми. Мне кажется, что будет скучно молодым парам. Первый отель, в котором русских не так много.

Очень боялись коксаки. Но перед поездкой начала ставить свечи ребенку и давать иммуномодуляторы.С нами на пляже одна дома говорила, что они все заболели, дети заболели и вообще-весь отель болеет. Мы не заметили. Так как коксаки в основном живет в бассейнах, мы их обходили. Только так, ноги мочили. Вода ледяная была и в детском и во взрослом. Что наверно и правильно, так как в теплой воде все болячки и размножаются.Но от холодной воды мы сами были все в соплях.

Отличная вечерняя анимация. Ребенок был очень рад детской площадке. Кто-то ранее писал, что она вся убитая и убогая.. Не правда.

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
красивая территория доброелательное отношение персонала шикарное море нравится детям
Минусы отеля
грязные полы в номере нет нормлаьного детского стола
Добавлено 12.10.18 10:06 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 04.12.18

Юлиана, скажите, пожалуйста, вы бы рекомндовали это отель для отдыха с ребенком 4,5 лет на длительный период? Мы уезжаем от цветущей березы в апреле. Очень боюсь сойти с ума от скуки за 3 недели :( чем там можно занимать ребенка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлиана (1)