АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 493
Фото: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный единственный в году отпуск!

Никогда не писала отзывы, но тут! молчать невозможно! Единственный плюс отеля это WiFi почти на всей территории отеля, ну и то, что нам пошли на встречу и переселили в номер с боковым видом на море. Дальше - ужас! Вход в море это бег с препятствиями, были с ребенком 3 года, заносили на руках и только в определенном месте где знали дно. Вода грязная, мутная + плавающая органика без конца! Люди в возрасте боялись даже зайти в море. Лежаки ходили занимать в 5:30 утра, потом иначе не найдешь ни одного свободного.

Номера убирают плохо и очень долго, в 2 часа дня номер может быть еще не убран, у персонала ни русского ни английского на пальцах только объяснять, что тебе нужно.

Ресторан. Питание однообразное, один раз была горбуша на ужин, на завтрак всегда одно и то же каша рисовая ВСЕ 10 ДНЕЙ!!! Отель работает по системе ультра все включено, на секундочку, никакой карты возможных коктейлей, все на пальцах, или "сделайте как у того парня" например! Отдельная история это очереди в ресторане...НЕВОЗМОЖНЫЕ ОЧЕРЕДИ постоянно и всегда, глядя на них есть расхочется, столы никто не убирает, тарелки грязные со сколами все разносортные, столовых приборов не найти. Приходишь, ищещь стол, убираешь его сам, накрываешь заново и пошел в очереди за едой, кошмар. Отель был заполнен на 100% это 3000 мест, их них 95% русские туристы, и на обед подают один вид супа....куда такое годится. Организации работы персонала никакой, официанты спустя рукава убирают посуду со столов, одновременно разговаривая по телефону.

Единственно место которое нас порадовало, это ресторан Анатолия, раположен в домах у озера, вот там и официанты ответственные и народу не много, так как сам ресторанчик не большой, и место организуют и напитки предложат, почему на территории одного отеля такая разительная разница не понятно.

Детская анимация тоже не самое сильное место, для отеля детской концепции, каждый вечер одно и тоже все 10 дней.

Впечатление испорчено настолько, что в Турцию больше скорее всего не поедем.

Плюсы отеля
ресторан анатолия wifi
Минусы отеля
плохой вход в море совсем не для детей очереди в главном ресторане ужасная организация работы персонала.
Добавлено 12.10.18 10:14 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 13.10.18

Совершенно согласна с отзывом. Были в этом отеле тоже в сентябре. После этого отеля действительно не хочется больше посещать эту страну!

10:07 13.10.18

Девушки,я с вами полностью согласна.Такая же.После таких отелей в страну не хочется возращатся.

10:32 13.10.18

Уважаемая Дарья, От лица команды отеля Silence Beach Resort мы искренне благодарны Вам за предпочтение, отданное Вами.
Спасибо, что Вы поделились впечатлениями в подробном отзыве. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы работаем для Вас и Ваши комментарии и предложения несомненно важны для усовершенствования работы всех подразделений отеля. Нам очень жаль, что предложенный сервис не оправдал Ваших ожиданий и Ваше пребывание было омрачено. Обращаем Ваше внимание на то, что информация о заходе в море указана в каталогах турагенств и при покупке тура Вас возможно недостаточно проинформировали. Администрация отеля не имеет право убирать камни в море, так как морское побережье находится под охраной окружающей среды.
Благодарим Вас за отзыв мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания для улучшения качества.
С уважением, Silence Beach Resort.

18:43 13.10.18

Полностью согласна(( тоже испорченный отдых один в году. Прям с языка сняли. Отдыхали в прошлом году в Sirene Belek hotel, брали тур от Санмар, рассмотрите этот отель, вот реально есть за что отдать деньги. Детский клуб наверно лучший в Турции, вспоминаю его постоянно. Чистота и порядок, уважение со стороны Персонала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)