АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 41
Читательский охват: 9798
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
30.09.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своего уровня

Отдыхала с сыном 10 лет в отеле с 30 сентября по 10 октября 2018 г. Пишу по горячим следам. Отель не хуже и не лучше других. Вполне заслуживает своих трех звезд. До этого отдыхала в Кози Бич, уровень одинаковый, есть и там и там и плюсы и минусы. Хочу сразу перейти к советам. Самое первое, обязательно берите с собой тройник и удлинитель подлиннее ))! В номере всего две свободных розетки, одна из них в ванной, другая находится в противоположной стороне от кроватей, сами понимаете, насколько это неудобно. Так же советую брать Пауэр бокс (подзарядки), не знаю, как другим, нам выдали один ключ и при выходе из номера, забирая ключ, вырубалось все электричество, соответственно все зарядки тоже не заряжались, подзарядка очень выручала.

Да, обязательно закрывайте окна в номер. Один раз мы зашли в номер и встретили огромнейшего таракана, поверьте, зрелище не из приятных, видать, заполз именно из открытого окна, потом что такой лось ни в одну щель не пролезет. Как мы от него избавлялись, целая история была. И второй раз, забыв закрыть окно, зашли и у нас в гостях побывали птицы, которые загадили не только пол, но и одежду. Позарились на забытое на столе печенье. После этого на открытые окна у нас было табу чего и вам искренне советую.

Выйдя из отеля и попав на Русскую улицу, сразу после ночного рынка стоит желтый киоск-обменник, не поленитесь, пройдите мимо него еще прямо метров 40-50 не больше, по этой же стороне будет стоять еще один киоск-обменник, красный, над ним еще электронное табло висит, вот там курс всегда выше, чем в желтом.

На ночном рынке, когда идете ужинать, сразу при входе стойка с сырыми морегадами, готовят там же при вас, все остальные лотки до самого конца с уже готовыми продуктами, их только разогревают, представьте, сколько это лежит всё на лотках, рыбу-сома брала, как оказалось потом уже не первой свежести ну и т.д. В общем, советую первый лоток. Но будьте осторожны, там продавец каждый вечер называет разные цены на одно и то же, торгуйтесь. Так же рекомендую все напитки, пиво, воду, пакетированные соки покупать в магазине рядом с рынком "Фэмили Март" (он находится прямо рядом с рынком через дорогу, то есть и идти никуда не надо), там намного дешевле, а уже еду на рынке. Для сравнения, в магазине бутылка пива стоит 56 бат (две 108), на рынке одна бутылка пива стоит 70 бат. Разница очевидна. Так же и с водой. Крепкие напитки в магазине не продаются, а сколько стоит на рынке, не знаю, не покупали.

Про море. Когда выходите на пляж, перед вами будет лодочная станция и стройка. Так вот, если вы свернете направо, там будет пляж мелкий, чтобы глубоко, нужно идти, как в Анапе, и море сильно грязное. А если свернете налево, там почти сразу будет глубоко при заходе в море и вода намного чище. Решайте сами. Пляжи, сколько мы ходили, все время пустынные, такого нет, чтобы человек на человеке. Что неудобно, нет ни душевых, ни переодевалок, и чтобы смыть песок с ног, идти нужно далеко за пляж, уже почти у отелей, это крайне неудобно, но не критично конечно.

Чаевые на ваше усмотрение. Не хуже, не лучше от них в номере не наблюдали. Шампуни докладывали, пол мыли. Завтраки как всегда, всё есть, и яичница, и макарошки, и круассаны. Есть стойка с китайской едой, угощались - очень на любителя там завтраки, всё соленое и сильно перченое, много имбиря и лука во всех блюдах.

Экскурсии советую брать, которые на весь день и больше, они намного интереснее и насыщеннее, чем катание на слонах и шоу крокодилов. Мадагаскар, река Квай, Камбоджа. Очень классные!!!

Будут вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Отель

13-го этажа нет.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Начало Русской улицы со стороны отеля. Желтый ларек - обменник, идите мимо него до следующего.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночной рынок. Работает с часу дня, но по факту, с вечера.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из лифта. Направо, налево и за лифтами номера. Отель расположен буквой П. Перед лифтами башня, там тех.комнаты, жилых нет

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

22 этаж. Номер Супериор.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Плюсы отеля
хорошие номера инфракструктура близость магазинов и рынка песчаный пляж
Минусы отеля
если не придираться к мелочам то нет
Добавлено 12.10.18 11:30 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 24.10.18

Елена, добрый день. Где вы брали экскурсии,

13:29 24.10.18

Спасибо

18:25 25.10.18

Елена здравствуйте скажите , а как там номера ? Сильно старые? Сейфы в номере есть. ? А на тук тук надо пройти через русскую улицу и там садится? Или есть поближе?М ы просто в 2016 году отдыхали в Рита Резорт и там останавливались они прямо на дороге

18:35 25.10.18

Здравствуйте. Номера старые, но там поломанных кроватей или скрипящих стульев, или там ободранных или протекших обоев, у нас такого не было. Достаточно просторный.
Сейф есть. Чайник, кружки, стаканы. Холодильник небольшой.
На тук-тук это надо дойти до конца Русской улицы и на дороге свернуть направо, дойти до первого светофора и влево пойдет улица Тепразит. Там туки-туки.

18:40 25.10.18

Спасибо за ответ

22:08 28.10.18

Если в центр ехать,то тук тук ловите на дороге в конце русской улице,если вам на рынок тепразит или в теско-лотус,то как Елена сказала,синие туки 10бат белые20

12:14 31.10.18

Елена,тоже собираемся в этот отель ! Когда- то были рядом в Адриатике( ужас).Так вот ,хочу спросить , ведь у отеля два корпуса? Можете подсказать,в какой лучше брать путёвку? И спасибо вам за полезный отзыв !

12:17 31.10.18

Татьяна, здравствуйте. Корпуса два, но жилой только один. Он расположен буквой П, внутри этой П и стоит башня, там только лифт и тех.номера, а вверху ресторан (одно название), но панорамный, там можно пофоткаться и совсем вверху три канатки. Жилой корпус - это корпус 2 )
Всегда пожалуйста )

13:47 20.11.18

Здравствуйте. А скажите пожалуйста, сколько стоят экскурсии? Куда интереснее всего поехать с ребенком?

14:45 20.11.18

Здравствуйте. Рекомендую поехать Остров Мадагаскар, на корабле, где включено питание и все напитки, вас привозят на остров, где встречают милые обезьянки, которых можно кормить огурцами (их выдают), там же купание в открытом море, и после обезьянок завозят еще на остров с пляжем и шезлонгами (эта экскурсия на весь день). Еще одна экскурсия, называется Квай-Парадайз: на слониках покататься, крокодилов покормить, жирафа потрогать и посмотреть на шоу крокодилов, сплавиться по реке (2 дня и 1 ночь). Очень наполненная экскурсия - детям нравится Это действительно восторг! Стоимость напишу в личку, а то модеры тут подчищают.

00:56 28.11.18

Очень советую на Квай и зоопарк кхао кхео

05:56 24.11.18

Елена, выбираем из двух отелей, Паттайя парк или Кози Бич.Можете посоветовать?

22:44 08.01.19

Подскажите в Камбоджи у кого брали экскурсию название фирмы и понравилась ли с ними, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Б-ва (5)