АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 6938
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую!!!

Отдыхали с семьей и родителями. Возраст 4, 28, 53 и 57 с 28.08-09.09.2018. До этого были в Болгарии, но на Солнечном Берегу впервые. Отель выбирали из вариантов, предложенных в тур агенстве, а так же основываясь на комментариях. Ничуть не жалеем, что выбрали именно его. Как во всех отелях есть свои плюсы и минусы.

Заселение. Приехали в отель ближе к 15.00. На ресепшне нам дали ключи, одели браслеты и мы сами пошли добираться до своих номеров. На ресепшне работники были не особо дружелюбные, никакой информации об отеле и т.д. Спросив про расписание завтраков, обедов и ужинов, нам просто показали брошюру и сказали, что она есть в каждом номере, с намеком, что читайте сами. Ну думаем, ладно. Пароль от интернета, как оказалось, нужно тоже было брать на ресепшне. Дали бумажку с логином и паролем. В фойе отеля 2 лифта. Наши номера находились на 6ом этаже с видом на бассейн. Красивый вид!

Номера. У нас был стандартный номер с большой кроватью (две 1.5 сдвинутые вместе) и раскладной диван. Номер простенький, но приятный. В номере есть также холодильник, уже стоят плоский телевизор. В ванной комнате имеется фен, зеркало для макияжа, шампунь, мыло и гель для душа (их регулярно пополняли). С полотенцами проблем не было, меняли, на сколько помню, каждый день или через день. Уборка в номере была ежедневная. Постель меняли через 2-3 дня. Как-то даже сделали фигурку из белья. Но это было всего лишь раз. Спасибо и на том:) Имеется так же балкон (стол, два стула и сушилка).

Питание. Кто пишет, что еда ужасная, я просто не понимаю тогда, чем же вы пытаетесь, что для вас все настолько плохо. Питание замечательное, кормили на убой. Всегда разнообразие мяса, гарнира, были даже морепродукты (мидии), супы очень вкусные, много овощей и фруктов, сладости и торты на любой вкус, мюсли, хлопья, соусы, мясная и сырная нарезка, оливки. Можно писать до бесконечности. Так же стояла кофе машина, соки, как и во многих отелях, расбавленные. На обед и ужин можно было брать пиво или вино, крепкие напитки были только в барах. С 12.00 до 18.00 на улице можно было взять мороженое.

Территория. Очень красивая и зеленая, много цветов, мусора за все 12 дней не заметила. Есть один большой бассейн, разделенный на взрослую и детскую территорию. Имеется три бара: один около бассейна, на улице и внутри. Есть детская площадка, небольшая правда. На 3 этаже отеля можно выйти на улицу, там красивая зона отдыха. Есть большые напольные подушки.

Развлечение. Есть детский клуб. Так же есть аниматоры, но за все время я не заметила, что бы они зазывали детей. С утра, вроде в 10, идет гимнастика/растяжка. В расписании была также аквааэробика (видела один раз), водное поло (не видела). Может было и чаще намного, но мы с 14.00 до 18.00 были на пляже. Также в 16 с чем-то была зумба. Тренер по зумба очень зажигательная и энергичная девушка! Что касается аниматоров, то единственный, кто понравился, был Мирослав! Молодец! Дети к нему очень тянулась. Рядом с отелем стоит отель Trakia. Если от бара, который на улице, идти влево по дорожке, то можно увидеть открытые ворота, там на улице, где постояльцы отеля Trakia могли кушать, имеется сцена. Там проходила вечерняня программа для гостей отеля Hrizantema и Trakia. Начинается программа с детской дискотеке, потом уже идет программа для взрослых (танцы, песни, шоу и т.д). Можно смело идти со своими напитками из отеля. По субботам было Пиратское шоу для детей. Участие стоило 20 лев (В конце шоу ребенок получает сокровище - мальчикам набор пирата, девочкам - вроде кукла). На мой взгляд, 20 лев для этого подарка - многовато, не стоит он этих денег. Но что не сделаешь ради ребенка.

Пляж. До пляжа спокойным шагом минуты 3-5. Есть платная и бесплатная зона. На платной зоне зонтик и лежак стояли по 10 лев за единицу. Пляж чистый, песчаный. Постоянно убирают.

Центр. До центра минут 5 хотьбы. Много магазинчиков, баров. Есть также аттракционы для детей и взрослых. Если пройдете дальше, то будет еще один парк аттракционов для детей, там намного больше, чем в центре.

Достопримечательности и поездки. Обязательно побывайте в Нессебре. До него ходят автобусы 1 и 2 - стоит 1.5 лева вроде, детям бесплатно. Ходит также двухэтажный автобус каждые 45 минут, на нем проезд 2 лева. На такси до Нессебра доехали за 10 лев, обратно таксист порекомендовал ехать на автобусе, т.к в обратную сторону 40 лев. Были в болгарской деревне, ханском шатре. Деревня не понравилась, а вот шатер взял своим видом и шоу программой.

Магазин продуктов. Самый хороший и дешевый - Младость. Находится прямо через дорогу, второй магазин чуть правее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория питание месторасположения вид
Минусы отеля
ресепшн Слабая анимация
Добавлено 12.10.18 14:09 (4 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 11.11.18

Здравствуйте. Планирую летом этот отель. Скажите, пожалуйста, отель очень шумный? какая сторона потише? Спасибо.

13:29 11.11.18

Здравствуйте! Отель- не могу сказать, что шумный. У нас окна были на сторону бассейна и шум нам не мешал. Бассейн работал до 18.00 и по этому было спокойно.

19:43 13.01.19

Добрый вечер! подскажите, пож-та, есть ли в этом отеле аквапарк или водные горки для детей? инетерсная там анимация по вечерам или так себе?

23:59 13.01.19

Добрый вечер! Аквапарк и горки в отеле отсутствуют. Что касается вечерней анимации, она проходит каждый вечер и всегда разная. У нас были и бразильские танцоры, выступление Майкла Джексона, пели песни, выступали жонглеры и др. По длительности примерно 30 минут. Анимация, как по мне, то из 10 на 6. Сначала идет детская дискотека, потом программа для взрослых. По субботам пиратская вечеринка для детей. Участие стоило 20 лев (после завершения - ,подарок ребенку. Но на 20 лев этот подарок явно не тянет). Вечерняя анимация идет на несколько отелей - Hrizantema, Trakia Plaza, Trakia Garden. В Trakia,кстати, имеются горки водные для детей.

17:54 24.01.19

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а площадка для волейбола на территории Отеля имеется? Заранее благодарю.

17:57 24.01.19

Добрый вечер! Если честно, то не помню. Но там есть большая площадка для игры в теннис, возможно там же находится площадка для игры в волейбол.

23:48 05.03.19

Здравствуйте. На сайте указано, отель на 1-й линии расположен. В других источниках, что до пляжа 300-500 метров. В отзывах пишут, что идти 5-10 минут. Так где же пляж-то находится? Неужели, полкилометра тащиться?

09:10 06.03.19

Здравствуйте. Сам отель не на первой линии. До пляжа мы шли максимум минут 5 спокойным шагом, с ребенком. От отеля нужно было пройти, на сколько я помню, два отель и ты уже на пляже. Поверьте, это не далеко, как вам представляется.

12:46 07.06.19

на пляже есть бар?

12:47 07.06.19

Бары есть, но не от отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatjana (1)