АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9282
Фото: 13
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо для бюджетных туристов

Приветствую всех кто отдыхал или собираться отдыхать в отеле Matiate. Отдыхали с молодым человеком в начале октября. Обычно я не пишу отзывы, но когда я купила путевки в этот отель и почитала отзывы людей которые там отдыхали, то ужаснулась. Не знаю кто пишет эти отзывы, но напишу для людей которые реально обеспокоены, как когда то и я когда зашла сюда и почитала что пишут об этом отеле. Я была готова к худшему, но... Начнем по порядку!

1. Приехали в отель в 9.00, на ресепшене нас встретил молодой человек и сразу заселил нас в номер!!! Без всяких доплат, без разговоров отдал нам ключи, надел браслеты отеля и пригласил нас на завтрак.

2. Нам достался просторный номер с двуспальной кроватью и одной односпальной (удобно для семей с ребенком). Балкон с видом на город и на гору. В отеле был телевизор с российскими каналами, (иногда смотрели), большой шкаф, комоды, холодильник. Горячая вода в душе была всегда! Убирали каждый день, НО..постельное за 7 дней так ни кто и не поменял, и мы очень надеялись что оно было чистым перед нашим заездом. Полотенца все в пятнах, поэтому лучше взять с собой, мы пользовались своими.

3. Питание! Это то, что нас сильно волновало, я читала что здесь ужасная еда и есть её невозможно. Но это не так, еда вполне приличная, если не прикапываться к мелочам. На завтрак всегда вареные яйца, помидоры, огурцы, сыр и соевая колбаса или сосиски, сгоревшая каша. Из напитков чай, кофе и разбавленная газировка (ужасная). Посуда вся действительно пластиковая. На обед и ужин почти одно и тоже, различные салаты из овощей, вообще очень много зелени! Помидоры, огурцы, фасоль, баклажаны, кабочки тушеные, оливки-маслины(очень соленые). Курица была всегда, 3 раза за 7 дней давали рыбу! Соевые котлетки, соевая колбаса, иногда давали куриные желудки. Также иногда давали нагетсы. Из гарниров есть лапша, рис, кус-кус, картошка запеченная. Очень много пироженок! Иногда давали тортик. Из фруктов только яблоки (несколько раз были мандарины). В баре наливают пиво, водку и джин. В принципе есть можно, обычная еда без всяких излишеств! Если хочется всяких изысков, то недалеко от отеля есть ресторанчик, там большой выбор блюд из морепродуктов, традиционной турецкой кухни, пиццы, мы ели там шашлык из акулы и баранины, очень вкусно! На улице везде продаются фрукты. Покупали клубнику и папаю.

4. Пляж. Мы были не в сезон, народу не много, поэтому было много лежаков. Сама территория пляжа небольшая, но заход в воду ровный. Мелкая галька, лучше купаться в сланцах. На этом пляже мы были 2 раза за весь отдых, так как ходили на городской пляж в 10-15 минутах от отеля. Очень большой и красивый пляж, рядом есть уютная кафешка где делают кальяны, вкусный гранатовый чай. Сам пляж бесплатный, но лежаки платные, по пляжу ходит старичек который собирает деньги! Если не хотите платить, то ходите на пляж после обеда (мы так и делали). Один раз мы пошли после завтрака и заплатили 2$ да 2 лежака, а после обеда всегда бесплатно лежали. Только в последний день отпуска с настей решили взять ещё и вечером, но уже не 2$, а 4$. Деньги мы давать не стали. Вообще можно брать с собой полотенце и лежать на нем!

5. Многие здесь пишут что в отеле есть парочка с магазина кожи и меха, которые пристают к отдыхающим, но у нас такого не было. За весь отдых они к нам подошли лишь в последний день, мы вежливо отказались и они не стали настаивать.

6. Экскурсии. Берите экскурсии на улице, так как то что предлагает ваш туроператор - это экскурсии с завышенной ценой и потом приходится ещё доплачивать. Мы ездили через Ginzatur. Отличные цены!

Подводя итог, хочу сказать что отдых в целом нам понравился! Если не искать негатив и не прикапываться к мелочам, то все просто отлично! Пишите, если есть какие-нибудь вопросы, обязательно отвечу!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 12.10.18 14:23 (3 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 01.11.18

По описанию, концепция окончания туристического наплыва явно отличается от разгара сезона. (Цирк уехал, кассир подсчитывает выручку)))
Большой плюс этого отеля в том, что не смотря на все тяготы и лишения он не меняет название, как это теперь стало модным на Турецком побережье, и будет героизмом открыться следующей весной сохранив имя и накопившиеся отзывы, которые помогут подтянуть обслуживание до более привлекательного уровня...

08:08 17.03.19

Смена названия отеля не влияет на накопившиеся отзывы. Те отели, в которых я был в мае 2012 и сентябре 2014, за эти 7-5 лет, сменили названия по 4-5 раз, и ничего, отзывы к ним остались. Жаль, только то, что менеджеры отелей их либо не читают, либо наплевательски к ним относятся. Исключение составляет только менеджер отеля "Nar" в Кемере (с прошлого года). Вот он - молодец, и отель изменился в лучшую сторону.

02:56 05.07.19

Отзывы об отелях с определёнными названиями остаются вместе с этими названиями. Если отель меняет название, то новое название набирает новые отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)