АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 8816
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
18.09.18 - 22.09.18
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень маленький отель, чисто для ночевок

Отель просто малюсенький: ресепшн, 2 двухэтажных корпуса, стоящие рядышком напротив друг друга, между ними узенький бассейн, затем 4-5 домиков-бунгало, маленький ресторанчик, еще один малюсенький бассейн и все) Но на самом деле этот отель и рассчитан на небольшое количество гостей, кажется, вмещает всего около 80 человек.

Несмотря на это, отельчик очень ухоженный и красивый. Везде чистенько, убрано. Нам достался номер стандарт на 2 этаже, но за доплату в 1700 бат нам предоставили отдельное бунгало. Мне оно очень понравилось, особенно огроменная ванная комната с душем и джакузи) Номера хорошо убирают, но постель меняют редко.

Завтраки средние, но голодными не останетесь. Остальное меню скудное и крайне дорогое, особенно алкоголь! Днем делать в отеле абсолютно нечего, поэтому мы каждый день ездили на центральные пляжи Ламай и Чавенг. От отеля есть трансфер, но он недешевый - 200 бат за человека в одну сторону. Но на такси все же дороже.

У отеля собственный маленький пляж, он хороший, но в море купаться нельзя. Очень мелко и грязно. Поэтому только загорать.

В целом отель хороший, но он подойдет не всем. Если вы настолько устали и вам нужен полнейший релакс - вам подойдет. Или если вы рассматриваете отель чисто для ночевок, тоже. В остальных случаях лучше выбрать другой вариант.

Плюсы отеля
Красота чистота тишина
Минусы отеля
Нельзя купаться в море нечего делать днем дорогое питание и алкоголь
Добавлено 12.10.18 15:53 (1 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 15.10.18

Дарья, добрый день,

Спасибо Вам за подробный отзыв и теплые слова в адрес курорта.
От имени команды отеля выражаем благодарность Вам.
Нам приятно, что Вы отметили убранство и ухоженность территории отеля, удобство номера, джакузи, завтраки и в общем отдыха оставил у Вас приятные впечатления.
Спасибо, что отметили качество уборки - данная информация донесена до руководства отелем для улучшения качества обслуживания.
Что касается разнообразия питания и напитков, а также их стоимости - у нас в отеле действует система All Inclusive, при этом по очень демократичной цене, что позволяет гостям значительно сэкономить.
Относительно пляжа - также информация относительно его чистоты была донесена до руководства. Хочу заметить со своей стороны - была в отеле в разные сезоны (но не в сентябре) - там широкая песчаная полоса, нет кораллов и камней при входе, вход пологий.
Желаем Вам самых приятных впечатлений от отпуска, куда бы Вы не поехали.

Всегда рады видеть Вас в Centra by Centara Coconut Beach Resort Samui.

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)