АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 4197
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех кто привык к суровым условиям )

Первый раз взялась за написание отзыва об отеле потому что удивляюсь откуда у него такой рейтинг и кто все эти люди которые пишут положительные отзывы?! Общались со многими проживающими, почти все были одного мнения об этом «чудо-месте».

Отель совершенно не тянет на 5* , это максимум 3*, очень старый, кажется что построен ещё во времена царей. Пройдусь отдельно по всем пунктам :

Приехали к ужину, надели браслеты отправили кушать, за дополнительное вознаграждение (50$ за два номера, не мало если что ) пообещали хорошие номера с видом на море. Вид оказался действительно шикарный, а вот от номера мягко сказать были в шоке! Мебель древней египетских фараонов!!!! Холодильник состоял из 2 частей ( дверца была отдельно), ванная в ужасном состоянии, плесень на шторке , полотенца с какими-то пятнами, сантехника ржавая и протекает со всех щелей, двери разбухшие от влаги( у кого-то в отзывах видела фото, но не поверила, подумала что выставили все самое плохое что есть в отеле, а ЗРЯ!!!).Пошли на ресепшн чтоб поменять этот лакшэри номер, но просмотрев ещё 5 штук оказалось что все номера совершенно одинаковые. Впринципе мы все скинули на наши завышенные ожидания и на 2й день уже перестали обращать внимания на все это.

Номера наши на 8 этаже были, убирали очень хорошо, даже лучше чем можно было, всегда оставляли по 1$ просто за старания того парня)

Но, следующим сюрпризом для нас было ПИТАНИЕ !!!! Хочется назвать это просто кормёжка, нас было 3 человека и все совершенно не привередливые к еде, но еда без преувеличения отвратительная !!!! Из фруктов только невкусная дыня и (не знаю как правильно называется фрукт) сухой апельсин. ВСЕ! Что такое морепродукты тут не знают... один раз застали рыбу на гриле - костлявая, горькая, есть невозможно, и ещё один раз жарили чьё-то филе, вроде хека в яйце. Из мяса съедобная только говядина. Блюда и продукты плавно переходили с завтрака на обед, а с обеда на ужин, потом проходили термообработку и подавались в виде запеченых в горшочке «вкусняшек» на следующий день.

За время пребывания бесплатно можно посетить два ресторана Итальянской и Китайской кухни по 1 разу, но туда нудно записываться заранее, мы так и не попали из-за большой очереди на несколько дней вперёд ((

Довольными остались только родители когда по приезду домой мы смели все что было в холодильнике не привередничая!

Отдельно хочется отметить барменов (были пару человек очень приятных, не хочу их задеть), напитки наливают в тонюсенький и малюсенький стаканчик, для парней например это вообще незаметно) по одному-два напитка на человека, естественно все ходят по 100 раз и просят больше стаканов, бармены с таким недовольным видом всегда стоят , чувствуешь себя виноватым что ты попросил их попить...

Анимация на 3 (

Дискотеки почему-то все платные начиная от 10$ и выше ( даже пенная на территории отеля была за 10$, наш друг туда пошёл и вышел через 10мин потому что был там почти один )))

Территория у отеля действительно симпатичная, стараются ухаживать, поддерживать чистоту.

Пляж не очень понравился( но это уже моя личная непереносимость гальки, не люблю когда ноги режет, люблю песочные пляжи), лежаков много , всегда найдёте где расположиться, море шикарное!

Вылет обратно нам перенесли с позднего вечера на раннее утро ( в 4 утра уже должны были выезжать из отеля), подошла заранее на ресепшн и попросила собрать ланч-боксы на утро, сказали все будет, но утром обнаружилось что никаких ланч-боксов нам не собрали, а поставили «завтрак» на баре. Этот «завтрак» наверное и стал уже итоговой точкой кипения!!!! Засохшая вчерашняя колбаса( только название), такой же сыр, моченые овощи и сухие пирожные(фото прикреплю)..... это мерзкое сочетание должно было нас пробудить с утра , позор такому отелю!!!!

В аэропорту мы были единственные без пакетика с ланч-боксом( они фирменные у каждого отеля, видно было что все с такими стояли ), тратили свои деньги на то чтоб позавтракать ( в 4 утра увезли из отеля , в 7-50 самолёт и 4 часа лететь в самолете не кормят, как ни крути захочешь перекусить), хотя этот день у нас был полностью оплачен.

Это был первый отдых когда мы были рады что уезжаем !!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория хорошо убирают номера пляж
Минусы отеля
плесень в ванной комнате сантехника еда пластиковые стаканы старая мебель
Добавлено 13.10.18 00:50 (4 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 15.10.18

не понимаю людей, которые ищут грязь или плесень. Кто ищет, тот всегда найдет. У нас быдл обычный номер на 1 этаже. Так удобно было выходить на улицу, если не жарко. Или по коридорам и лифт, когда жарко. Тепло, красиво, вкусно. Все улыбаются. Да, давали на руки 2 напитка. Это нормально. Кто хочет, напьется)))) Если не строить из себя королеву, а просто улыбнуться, дадут и больше))) Отель чистый, красивый, очень удобный. Активно, весело, вкусно. Не было проблем. Отдыхали в июне с дочкой 16 лет. Любим Сиву.

18:55 17.10.18

Я рада что вам понравилось!
Никогда специально минусы не ищу, но в данном месте они сами меня находили на каждом шагу. Мне не понравилось, ни за что туда больше не поеду и никому не посоветую.

19:04 17.10.18

Я б ни за что не полезла под раковину если бы она не протекала и в ванной постоянно была вода, приходилось вытирать )

13:19 17.10.18

отдыхала в этом отеле в 2016 большой компанией, полностью согласна с отзывом, сама турагент и его никогда не предлагаю. но, нужно отметить, что цена на это отель реальная, как эконом на 1 линии, в безветренной бухте с прекрасным рифом,нужно было об этом предупредить туристов

19:20 17.10.18

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а как вы добирались до Шарма из Москвы?

15:01 19.10.18

В Беларусь ( сами от туда, сейчас живем в Москве), потом через Киев
Но можно из Минска лететь

21:44 17.10.18

Видимо херово дела в отеле, когда были в 2014, мне очень понравилось все. Кстати, а как из Москвы то туда сейчас попали?

15:02 19.10.18

Через Беларусь, потом из Киева летели , думаю скоро наладят уже перелеты из Москвы

15:36 19.10.18

Спасибо!

13:47 30.10.18

Согласна -ужасный отель Номер еще куда не шло .но питание.....Чашки с отбитыми краями разовые ложки. И это 5

19:57 03.11.18

А о какой гальке на пляже идёт речь?

23:21 05.11.18

))))))))))))))))))))))))))))))))) Эх... Ничего в этой Сиве (Савите) не меняется! Года идут, да только отелю не на пользу... Написал похожий отзыв в 2013. Все так и осталось))). И люди находятся, кому нравится. этот отель! Загадка...

23:59 11.11.18

Подскажите, пожалуйста,за эти деньги какой лучше подобрать отель?

22:49 13.11.18

Не могу вам ничего посоветовать, я не турагент, но сейчас на глаза попадается так много предложений заманчивых! Читайте отзывы, выбирайте что вам нравится и хорошего отдыха!!!

16:55 09.04.19

Уважаемая Юлия,
Благодарим вас за Ваше драгоценное время, которое Вы потратили Ваш отзыв в относительно Вашего недавнего пребывания в Siva Sharm.
Мы сожалеем, что ваш опыт не соответствовал вашим ожиданиям. Мы уважаем Вашу негативные комментарии, независимо от того, что наибольший процент наших гостей полностью довольны отдыхом в нашем отеле и уровнем предоставленного сервиса.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите только позитивные эмоции!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)