АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8874
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
31.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле с мужем в начале сентября 2018. Сразу скажу - вариант не для тех, кто ждёт чего-то сверхъестественного и готов придираться к малейшим недочётам. На 4* не тянет, а вот на твёрдую 3 вполне.

Теперь по порядку. Приехали в отель после обеда, на ресепшн очень хорошо встретили, быстро зарегистрировали и дали 308 номер.

В целом, неплохо, чисто, даже в какой-то степени уютно. На кровати были красиво уложены полотенца (два для рук, два для ванной и одно для ног), а в ванной стояли два шампуня и лежали два кусочка мыла.

Полотенца для пляжа выдают на всё время прибывания под залог в 5$ за 1 шт, которые возвращаются перед отъездом.

В номере есть кондиционер, к сожалению, не рабочий. Окна выходят на сад и горы...прекрасный вид.

Мы закинули вещи, решили перекусить. Т.к. обед уже прошёл и мало что осталось, нам накрыли стол. Честно говоря, ожидали чего-то более вкусного, но что есть, то есть... Нам дали салат из огурцов и помидоров, приправленный маслом и посыпанный красным перцем. Потом вынесли овощной суп-пюре, воду в бокалах, картофельное пюре (из порошка) и соевую котлету... Наверное, дальше стоит сразу рассказать о питании в целом. На первое - супы-пюре, на гарнир - картошка фри, макароны, рис, булгур, тушёные овощи. На второе - соевые котлеты, полуфабрикаты, куриные голени, рыба. Овощи, салаты, зелень, соусы, приправы к ним. Десерты - непонятные... Очень жидкий пудинг - ванильный и шоколадный; что-то похожее на печенье, размоченное в сладкой воде; странная натёртая запеканка, напоминающая по вкусу муку с водой и сахаром; джем, фасованный в маленькие коробочки... Ни один десерт не понравился. Из фруктов - зеленоватые дыня, арбуз и виноград, вкусные яблоки. Из напитков - пакетированный чай (зелёный со вкусом лимона ещё можно пить, чёрный так себе. Лучше берите свой, который любите), кофе из автомата (обычный растворимый), ещё в автомате должен быть горячий шоколад, но по необъяснимым причинам его там не было (а был ли вообще?). Соки из автомата даже не пробуйте - разбавлены водой больше, чем на половину. В баре около бассейна бесплатная газировка и алкоголь.

После обеда отправились рассматривать улицы, дошли до моря. Мы ещё не знали, какой пляж закреплён за нашим отелем (просто не спрашивали), поэтому прогуливались по пляжам других отелей вдоль берега (никто не пытался нас выгонять).

До моря, как оказалось, идти минут 5 (выходите из Erkal resort, переходите дорогу, поворачиваете налево и идёте до отеля Ужур (фото прикрепила), именно за ним находится пляж, прикреплённый к нашему).

Практически везде около моря галька, берите с собой соответствующую обувь.

В лобби отеля бесплатный вай-фай (у нас очень хорошо ловил. По крайней мере хватало, чтобы отправить сообщение/фото или позвонить).

Персонал доброжелательный, приветливый (как и большинство турок в городе), говорят по-русски, но иногда всё равно приходилось объяснять «на пальцах», что нужно.

Бассейн есть взрослый и огороженный детский, рядом лежаки и сломанная синяя горка.

За 3 дня, пока мы там были, анимации не было никакой, хотя её и не требовалось, мы ведь приехали ради отдыха в море, а не зависания в отеле.

Уборка в номере осуществлялась ежедневно, на второй день нам заменили полотенца и выбросили мусор.

Погода в сентябре отличная - 27-30 днём и 22-25 ночью. Море очень тёплое, один раз даже поздно вечером приходили купаться.

Вывод:) Нам понравился отдых в этом отеле и я искренне не понимаю негатива, который люди изливают в своих отзывах... Подтянуть питание и можно ставить 4*!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал чистота Бесплатный wi-fi в лобби Вторая линия Море близко
Минусы отеля
Питание отсутствие анимации(если это кому-то важно) Для отдыха с детьми не подойдёт
Добавлено 13.10.18 01:55 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 14.02.19

Добрый день! Холодильник в номере есть? Спасибо.

01:30 16.02.19

Здравствуйте. Холодильника нету

17:04 17.02.19

Cпасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)