АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 2933
Фото: 116

Бронзовый статус

2 187
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется возвращаться снова и снова

Несколько дней назад вернулись домой.Телом мы уже дома ,а душой еще в Линдос Роял.Поехали в данный отель второй раз и ни сколько не пожалели.Стройка нового отеля рядом нас не испугала( тем более что в результате мы вообще на нее внимания перестали обращать). При заселении возникли проблемы (один из номеров дали позже чем остальные), но компенсировали все во время выселения(этот же номер продлили бесплатно до 17 00). Мы заплатили сбор 4 евро за ночь и пошли заселяться. Очень порадовало, что на ресепшен работает русскоговорящая девушка Виктория. В связи с тем что мы второй раз в отеле , все три номера дали с видом на море(комплимент от отеля). Два номера с открытыми огромными балконами в четвертом корпусе , вечером было приятно сидеть и смотреть на звезды и слушать ночные звуки моря. Номера после ремонта, вся сантехника исправна, есть фен, на всей территории отеля вай фай. За год в отеле произошли изменения: появились новые корпуса, добавили горки, также появились номера с мини бассейнами. Нам понадобился день чтобы осмотреть все изменения. Не смотря на то что отель кажется небольшим, он очень вместительный( огромный респект архитектору). Очень много бассейнов, от очень мелкого 40 см. до 1м.40 см. Все бассейны чистые , нет сколов на плитке (специально смотрела).Почитала предыдущие негативные отзывы и пошла проверять. Бассейны чистят утром,выраженного запаха хлорки нет. Мы с детьми в бассейнах не купаемся, предпочитаем море. Но муж ради интереса в бассейне плавал два раза, сказал что даже ребенку можно купаться.

Обслуживание номеров: убирают каждый день, если надо добавляют шампуни,гели, мыло( мы не пользовались, предпочитаю все свое). Один раз попробовала бальзам для тела,который дали при заселении, очень даже неплохой. Пару раз оставила чаевые:положили дополнительные полотенца, воду, и очень хорошо убрались. Всего два евро и ваш номер сияет чистотой( что очень важно, когда вы с маленьким ребенком). Для меня в номере было большой проблемой просушить белье

после стирки,вешать негде, если бы администрация отеля решила этот вопрос, то было бы отлично. Существуют переносные сушилки ,которые можно поставить на балкон , хотя бы в те номера куда заселяются с маленькими детьми.

Питание: все супер,радует то что на завтрак выбор стал больше, даже каши появились. Огромное СПАСИБО поварам. А какие вкусные торты, во рту тают, про обеды и ужины даже говорить не стоит, выбор еды огромный, все свежее и вкусное. Особо хочу отметить, что обслуживание в ресторане, стало даже лучше чем в 2017, официанты работают очень быстро, всегда с улыбкой. знают несколько языков, в том числе и русский( приятно порадовало), вообще решат любую проблему. РЕСТОРАНУ СТАВЛЮ 5 и много плюсов.

Анимация: детская на итальянском, но нашим деткам очень нравилась.Очень хочется обратить внимание администрации отеля на детскую игровую площадку, по возможности откройте ее. Я думаю что многие родители вам будут благодарны.

Для взрослых вечером живая музыка, даже было караоке,работает диджей (девушка), если вам нужно петь и танцевать всю ночь, то вам не сюда. Отель больше для семей с детьми и спокойного отдыха. Для развлечения на ночь можно поехать в поселок Фалираки, километров 25 от отеля, расписание автобусов можно попросить на ресепшен. Также можно вызвать такси, но за вызов с вас возьмут комиссию 3 евро.

Советую посетить Линдос ( Белый город). Можно на такси: 12 евро туда(вызов с ресепшн), и 9 обратно. Такси стоят на вьезде в Линдос, оттуда дешевле, так как договариваетесь напрямую с таксистом, просто назовите название отеля.Можно доехать до Линдоса на автобусе, остановка у отеля "Сенсимар"( на пляже белый полукруглый отель, там же висит расписание автобусов). Поездка ло Линдоса 1.80 евро с человека. Так же из Линдоса вы можете доехать куда угодно, там остановка всех автобусов.

Мы брали машину на прокат, рядом с отелем. Дешевле чем в отеле евро на 20-30. Договор об аренде на английском.Заправлялись на ближайшей заправке, когда брали машину, нам дали карту острова( на ней все отмечено).

Если вы любите много ходить, то советую вам подняться на гору которая в сторону Линдоса. Нужно дойти до конца пляжа и подняться наверх между отелями и виллой, там есть тропинки протоптанные. Увидите в середине горы дверь. За этой дверью внутри маленькая комната, там стоят иконы и горят свечи.

Дальше если вы поднимитесь до конца, то окажетесь на верху горы, оттуда видна бухта как на ладони и виден Линдос. Мы со старшим ребенком поднимались несколько раз, козы которые пасутся на горе не походят.

В заключении отзыва хочу сказать:Как писали ранее в предыдущих отзывах в отеле очень много итальянцев( им отдано предпочтение). Нас честно говоря это ни сколько не напрягало, мы приехали получить удовольствие от отдыха. Итальянцы, французы, поляки, эстонцы, это люди которые нас окружали в отеле все 9 дней нашего отдыха( для нас например это возможность общаться с новыми людьми). Когда первый раз летели в Грецию выучили несколько фраз на греческом и приходя в ресторан здоровались, говорили спасибо, а в ответ слышали доброе утро и пожалуйста на русском, было очень приятно. Вот из таких мелочей и строятся нормальные человеческие отношения. ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Путешествуйте с хорошим настроением, и вам не нужно будет искать минусы. Р.S.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
у нас только плюсы
Минусы отеля
все решаемо
Добавлено 13.10.18 03:08 (5 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nefedovsergeii-413 (6)