АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3654
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали семьей в сентябре 2018( муж и сын 8 лет). Мы приехали как раз к ужину, к слову сказать ужины всегда изумительные были, подавали и курицу и мясо и баранину,выбор гарниров так же был не мал( питание НВ), кстати про завтраки такого сказать нельзя,всегда однообразны( яйца,овощи,бекон,сосиски, йогурты,один раз была каша). Возможна замена ужинов на обед. Единственным существенным минусом оказалось то,что ни при каких обстоятельствах нельзя выносить еду из столовой... Неважно заболел ты, или у тебя свадьба, и невесту собирает стилист, завтрак в номер не предоставляют...

Что касается номера,то он великолепен! Мы бронировали studio, a предоставили one bedroom, шумоизоляция отличная, два кондиционера, очень чисто! Уборка была каждый день, полотенца меняли через день, замена постельного белья 2 раза в неделю,посуду мыли ежедневно.

Персонал очень вежливый и улыбчивый,частично разговаривает на русском,понять друг друга можно) Отдельное спасибо хотелось бы сказать Теодору!)

Анимации,как таковой не было,но мы ходили в соседнюю Марлиту, там она на английском,но узнав,что мы из России, и что муж не знает английского, нам дублировали все на ломанном русском,было весело)

Около бассейна всегда было много красочных матрасов, кругов для плавания, в общедоступном пользовании!

До моря 3-5 минут через соседний отель, но пляж так себе, мы ходили до пляжа Врисиана, или до ФигТриБэй,по набережной налево! ФигТриБэй конечно отдельная любовь)

Неприятном осадком осталась гид от Библио-Глобус, которая не хотела ни слушать, ни отвечать, постоянно жаловалась,что мать одиночка, и разговаривая с Вами она не вылазила из телефона,такого отношения мы ещё нигде не встречали...

Экскурсии лучше брать в Афродите, и дешевле в два раза и сервис отличный!

Ещё хотелось бы отметить ресторанчик BlueSpice, безумно вкусные местные блюда, большие порции, живая музыка...и абсолютно адекватные цены! Будут вопросы пишите-с радостью отвечу!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ужин близость к морю персонал чистота семейный отдых
Минусы отеля
нельзя брать ужины в номер отельный гид библиоглобус
Добавлено 13.10.18 08:04 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 06.02.19

Ксения, добрый день, подскажите пожалуйста, кондиционер в номере платный? Wi-Fi платный? сейф в номере есть? он платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)