АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 8400
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель из-за размещения

Доброго времени суток всем. Хоть и с опозданием, но пишу отзыв за прошлый год, сентябрь 2017 г.

Сижу читаю отзывы и удивляюсь, как все по-разному воспринимают одно и то же. Мы отдыхали с семьей (2 детей 2 и 4 года). Тунис нам в целом не понравился из-за моря, нам видимо не повезло, было ветрено в наши дни отдыха и море постоянно штормило, соответственно постоянно водоросли и волны в море, из 10 дней отдыха мы только 3 дня купались на море. Но здесь есть плюс отеля- бассейн с морской водой, там нет волн и водорослей) поэтому наш отдых в основном проходил у бассейна. Вай фай кстати ловил и у бассейна, и в лобби неплохо и на этажах тоже в центральной части, где есть кресло. в номерах не ловит.

Отель очень хорошо расположен,как и написано ранее. Рядом и все магазинчики и развлечения, и для детей всякие карусели, есть где погулять и сделать интересные фотографии.

Есть аля карт ресторан, нужно идти в соседнюю 5-ку на одной территории этого отеля, но питание там нам не понравилось, как впрочем в любом аля карт ресторане. А в основном ресторане все на 4чку - какие-то блюда очень вкусные, но есть и не очень съедобные.. но думаю это может быть в любой стране... не умеют готовить лазанью и голубцы, но всегда есть что выбрать. Очень порадовали снеки послеобеденные, в кафе у бассейна каждый день готовили пиццу прямо на глазах, блины, бургеры, хот доги, коктейли, мороженое. Муж до сих пор вспоминает эти вкусняшки))

Номерной фонд конечно требует ремонта, все очень старое, сам отель тоже грязный. Я думаю это специфика страны, все таки надо знать, что едете в Африку. Очень много отдыхающих из соседних стран Африки, но нас они не напрягали. Было интересно смотреть из окон ресторана, как они приезжают -уезжают на своих машинах. Гид нам рассказывал, что им 3 часа езды на машине, поэтому вся парковка отеля переполнена их машинами.

Подводя итог, просто напишу, что в любой стране и отеле есть свои плюсы и минусы, нужно быть к этому готовым и не портить себе настроения в поисках недостатков

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение бассейн с морской водой
Минусы отеля
все требует ремонта водоросли на море
Добавлено 13.10.18 08:49 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 09.04.19

Доброго времени суток. Расскажите если пробовали напитки в баре(алкогольные) а то не кто их не упоминает. А отдыхать как правило едешь весело и с алкоголем. Что б знать за ранее нормального ли качества.

22:41 09.04.19

Мы не употребляем,ничего не могу сказать про качество

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация