АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 14804
Фото: 0
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
03.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не пятерка

Обычный отель, с набором жизненно необходимых функций...

Конечно же отзывы от тех, кто жил в корпусе Селект, с видом на море , да еще на этаже выше второго, будут отличаться от нашего отзыва. Вид из нашего номера на первом этаже был на стену и жухлый клочок земли. Кроме того печалью заканчивалось посещение душа, вода из которого текла до комнаты, так как в душе висела крошечная коротенькая кокетливая полиэтиленка. Почему??????Вопрос менеджменту отеля,нельзя повесить длинные шторки?Второй "почему" менеджменту отеля - почему на входе в отель, в прекрасной изящной арке с мозаикой на крыше все время стояло огромное ведро с грязной водой и швабрами. . Что это за творческая инсталляция?

А также Почему нельзя бросить горстку семян травы под балконами левой стороны и помыть окна во всем отеле?Видимо кризис достал Турцию, экономят на всем.

Теперь о плюсах отеля, которые дали нам уехать отдохнувшими и закрыть глаза на все недоумения.

Во- первых разумная цены, во- вторых близость моря- отель расположен практически у самой кромки воды, в - третьих прекрасный променад, а главное чудесный ресторан с разнообразным, достойным , вкусным питанием.

Анимации есть и ребята очень стараются, есть теннисный стол , который очень популярен. Интернет очень хорошо работает в лобби.

При выборе отеля советую так же учесть, что отель расположен так , что пляж постоянно обдувает ветер, в октябре это не комфортно.

Отель рекомендую, потому что он не хуже и н лучше подаляющего большинства отелей . Просто стало заметно, что считается и экономится каждая лира и экономится на всем, на уборщиках, официантах, мебели, интерьере, озеленении.

Добавлено 13.10.18 08:52 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 08.02.19

Юлия,подскажите,какой корпус Селект?Если стоять спиной к морю,он слева или справа?

00:01 26.05.19

Мне всегда интересно, когда пишут:" это, конечно, не 5*", что вы имели в виду? Вам необходим вечерний променад на ужин в вечерних платьях , на каблуках и во фраке, пафос и скучные понты? Общалась я с такими "ну это не 5*"! Как оказалось, на самолёте они никогда не летали и дальше Краснодарского края и Крыма не ездили, где сервис, мягко говоря, сомнителен. Мы были в данном отеле огромной компанией, с разным опытом путешествий, и все в восторге. Когда едешь на отдых- отдыхай, а не присматривайся к трещинкам на 5 точке!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)