АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1164
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
05.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежие впечатления

Здравствуйте. Только вчера вернулись из Суено и хотелось бы ответить на те отзывы ,что я прочитала перед отлетом. Отзывы меня настолько впечатлили ,что поехали мы в отель с опаской.

Здесь уже писали о замечательном менеджере Серхам ( может я неправильно пишу его имя, за что заранее извиняюсь). Призехали в 9-30 , попросил немного подождать и в 11 -00 мы уже были в номере. Все вопросы на рецепшене решались очень оперативно. Менеджеры очень доброжелательно отвечали на все вопросы и решали проблемы. Может быть потому, что с персоналом мы разговаривали вежливо в отличии от некоторых наших соотечественников , которые приехали не отдыхать, а видимо избавиться от стресса и агрессии , которые не могли позволить себе на работе.Мне очень их жаль— они сами себе портят отдых.В номере не хватало халата на ребёнка , извинились и принесли 2.

В одной из претензий прочитала про то что в барах работают киргизы. (Видимо этот отдыхающий хотел себе в прислугах английскую королеву:). Так может быть их утешит то, то их обслуживали люди с незаконченным высшим образованием. В основном это студенты, приехавшие на подработку на каникулы ( некоторые остаются за отработки ещё на 2 месяца). Эти ребята заслуживают большее уважение чем высокомерные « господа отдыхающие «.

Питание было замечательным. Были и жареные креветки ?, и мидии и вкуснейшая жареная рыбка и очень вкусное мясо. Про мясо в ресторане азиатской кухни я вообще молчу. Правда 10 лет назад все рестораны а-ля карт были бесплатные.

Жили в домиках на озёрах . Волшебное сочетание красоты ароматов цветущих растений и тишины. Поэтому искренне сочувствовали людям живущим с неудачным выходом на кухни и другие шумные места. Но это неудачное архитектурное решение и такие номера тоже нужно заселять. Поэтому ,если хочется гарантии. приходится доплачивать

. Читала про недовольство футболистами, но мы сами немного завидовали этим увлечённым и интеллигентнейшим людям. С удовольствием слушали их пение под гитару песен нашей молодости.

Для тех кому скучно на пляже рекомендую сходить в античный Сиде ( желательно перед этим прочитать о нем ) и погулять по улочкам города .

Резюме. Эсли вы хотите выплеснуть негативные эмоции , то вам все- равно в каком вы будете месте , а если захотели хорошо отдохнуть то рекомендуем вам Суено.

Плюсы отеля
местоположение еда доброжелательный персонал
Минусы отеля
уборка пляжа
Добавлено 13.10.18 09:38 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 14.10.18

присоединяюсь к выше сказанному

11:06 06.07.19

Ольга,добрый день .подскажите,как с погодой в октябре? Едем с 6 октября по 21. Можно ли еще купаться в море? и вечерами уже прохладно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)