АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4148
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
03.10.18 - 11.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидайте многого от дешевого отеля

Мы брали этот отель как самый дешевый, и рассчитывали в нем только ночевать. Для этого он и подходит.

Все плюсы этого отеля - еда. Качественная и разнообразная. Но питаться вы будете через здание от этого отеля, в самом отеле питания нет. Так что этот плюс не совсем к этому отелю. Теперь про минусы - отель старый. Это сказывается на всем - от вытертых ковров и убогих дверей до заторов в унитазах. Мебель из конца восьмидесятых. Пару раз видели огромных тараканов, более 8 см длиной. Второго не смогли прихлопнуть, он убежал в чей-то номер.

Второй большой минус - половина номеров выходит на стройку. И будьте готовы с 7 утра слушать разные звуки, а один раз шум был в 3 ночи. Например, спиливают ветки пальм бензопилой или работает бетономешалка.

Третий минус - крошечные номера, отсутствие нормальных двуспальных кроватей, не во всех номерах есть мини-кухни. И замки дверей можно открыть без ключей, так что будьте внимательны, берите внизу ячейку камеры хранения за 2 евро в сутки. В номерах сейфы крошечные.

А вообще, всем совет простой - за меньшие деньги покупайте прямые рейсы и снимайте апартаменты, и будет вам счастье. Простой расчет - на 8 дней этот отель с завтраками и ужинами и перелетом обходится около 100 т.р. (из Москвы и обратно). Прямой рейс стоит 45 т.р., шикарные апартаменты в Лимасоле площадью 80 кв. м. обойдутся в 35-40 т.р., а завтраки и ужины в ресторанах - еще тысяч в 15. Итого за те же деньги вы получите нормальный перелет, без этих конкретизаций рейса и забитых под завязку чартеров, отличную квартиру и питание. И будете чувствовать себя не убогим, который за 100 т.р. получил что-то бюджетное а нормальным человеком. Больше никаких туроператоров для поездки в Кипр, это глупо просто.

Добавлено 13.10.18 10:16 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 03.02.19

Тоже отдыхали в этом отеле. Нам достался угловой номер, очень просторный и с хорошим видом! Ничего плохого об этом отеле сказать не могу, только хорошие воспоминания!

07:59 27.04.19

Здравствуйте, скажите в этом отеле вообще нет питания? Завтраки тоже проходят в Опзисе? На сколько далеко он от этого отеля?

16:00 29.04.19

В GARDEN есть только ресторан А-ЛЯ КАРТ, а ежедневное питание по типу "Шведский стол", в том числе завтраки - в ОАЗИСЕ, недалеко, буквально в 100 метрах, нас это совершенно не напрягало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igor-yavorsky-866 (1)