АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1669
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы собрались на отдых в эту страну (что я вам...

Если вы собрались на отдых в эту страну (что я вам не советую ) то хотя бы выберите другой отель. Самое мерзкое с чем столкнулись мы - это воровство. Из номера воруют . Причем не личные вещи ,украли полоценца пляжные .Нам пытались помочь две девушки  (работают в отеле , славянки)но...Пришлось заплатить за полотенца 30 уе.

 Все  начинается с грязного аэропорта . В  туалетах нет бумаги , мыла тоже нет .Грязь под ногами страшная .Приехали в отель , сразу дали браслеты и все смогли пойти поесть. Заселили в номер . Постельное белье в пятнах и в волосах . Полотенца в таких же старинных пятнах . Похоже пол не мыли никогда . Не успели в душ сходить , стучат в двери . Пришли ремонтировать сейф. Мы разве звали ?Просили зайти потом , делает вид , что не понимает . Давай доллар и все тут. Выгнали кое как. Денег не дали. За уборку пришлось заплатить , просто так делать никто ничего не хочет .За последние 4дня убирать не приходили . Зато в день отъезда пришли. Зачем нам уборка номера ?Мы выселяемся до 12.Дверь им не открыли , просили зайти позже . Так начал кричать под дверью " чиколад есть? Давай чиколад" (шоколад ).  Питание конечно печальное . Выбора нет , каждый день одно и тоже . На вкус большинство блюд редкая гадость . Помидоры часто попадались гнилые. Чай липтон, сок похоже юппи разбавленный водой .Салфетки на столах в таких же пятнах , как и белье . В туалетах на территории отеля постоянные лужи на полу , бумаги часто нет .Про море и пляж . Если вы плохо плаваете, то и не сможете . Вход с понтона , на маленьком пятачке барахтается много людей . Друг друга лупят руками и ногами . Отплыть никуда нельзя , свистят тут  же . Зайти в воду с берега нельзя . Воды по колено и тапки обязательно. Купаться не выйдет.Это все ерунда по сравнению с поведением  работников  . Для них существуют только итальянцы, поляки и немцы . Им они готовы целовать пятки , при этом на чай они им не оставляют практически.  Отдыхающих  из Украины и Беларуси считают людьми третьего сорта . Сразу игнорируют , если уже добился внимания , то чуть ли не швыряют стаканы . Возле бассейна  должны носить полотенца со льдом. И угадайте , кому их носят . Всем , кроме славян. При мне женщина (из Украины )попросила себе , на что ей задали вопрос "зачем тебе ?" .Наглые и хамоватые работники никакой культуры и воспитания . Деньги требуют за то , что вы уже заплатили .Таких большинство. Гиды Anex тур улыбаются вам когда купите у них экскурсии.  Чем ближе отъезд ,тем меньше вы их интересуете. Рейс был задержан , гид даже не потрудился довести эту информацию до людей . Орал на женщин , потому что ему видите ли вопросы задают . Еще неделю можно побыть ,рыбок много и всякой живности. Интересно понаблюдать . Но остальное просто отвратительно . Первый раз сталкиваюсь с таким отношением  .Отель тянет на три звезды с натяжкой .

Добавлено 13.10.18 11:28 (2 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 31.10.18

да, гиды те еще ******, им лишь бы экскурсию продать, такое зачесывают, и квадрациклы новые и подводная лодка ихняя)))), а по факту все шрот и не ихний, спулили вас и вы не понимаете кто за вас отвечает, зато процент имеют, мерзкие типы, не верьте ни одному слову гида Анекс тура

15:22 02.11.18

Что-то я смотрю Вам отдых не зашел.... Столько негатива...
те, кто убирают, действительно не знают языка, иногда английский. И несколько заученных фраз. А доллар дать вам жалко на самом деле за работу?
И этот лед.... Никто его не должен носить. Кто Вам такое сказал? У Итальянцев своя концепция. Часть отеля принадлежит итальянцам, у них свой менеджмент. Или надо было всех забором оградить? Чтоб лед этот не мешал ни кому.
Я не заметила, чтоб ко мне относились как к третьему сорту. Будьте добрее, и к Вам потянутся люди.
В вот гиды Анекс, соглашусь -полное га..но!!!

22:03 25.11.18

Сударыня, одинаковые услуги должны быть как для туристов из Италии, так и из Украины. А если женщина и попросила лед себе , так можно было и принести .Если уж он платный , то можно об этом предупредить .И кстати ,лед должны носить всем ,это не итальянская концепция ,как Вы говорите. И говорят это сами менеджеры .Далее про деньги . Да , мне жалко наглым хамам давать даже ржавый гвоздь .Чай оставляют за услугу и за приятное обслуживание. Отдых был отличный , но я первый раз встречаю такое поведение персонала .Не нужно ко мне тянуться , я хочу видеть сервис. Всем удачного отдыха и поменьше ожогов от солнца и от таких отелей ))))) І запрашаем Вас у Беларусь -край блакітных азёр!!

22:52 17.04.19

Я вот буквально пару дней назад вернулась из этого отеля и согласна с каждым вашим словом, немыслимо чтобы в пяти звездах такое творилось. А вот под моим отзывом мне пишут, что там все класно и это я просто плохо была настроена на отдых))) За всю мою биографию путешественника я первый раз вернулась настолько разочарованной и мне реально жаль потраченных денег. А ещё мне очень жаль людей, которым нравится все то, что происходит в Гранд Плазе, видимо они просто не видели лучшего...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yauhenia (1)