АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 12 / 23
Отзывов: 23
Комментариев: 20
Читательский охват: 26420
Фото: 11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё относительно...

Добрый день! Оценивать отель в настоящее время очень сложно, т.к. из-за ремонта полностью отсутствуют территория у отеля и все сервисы, которыми славится отель. Мы покупали тур в мае, когда ремонт был заявлен, как косметический в ряде корпусов. По факту полностью перестраивается часть корпусов и помещений. Работает только один бассейн, огороженный строительной сеткой, подход крайне ограничен. Достаточно шумно от стройки, запах краски... Это то, с чем сталкиваются отдыхающие сейчас. Но в будущем, думаю, все будет очень круто в отеле. Просто нужно дождаться окончания ремонта. Что касается оценок отелю: понравилось обслуживание в номерах, питание, доброжелательность персонала, сами номера. Вайфай слабый, кондиционер очень шумный и не регулируется направление потока воздуха. Мультфильмы демонстрируются каждый вечер в ресторане, но нам показалось не уютной обстановкой, ушли в первый же вечер и больше не ходили. Обращаю внимание, что мой отзыв актуален только на ближайшие 3-4 месяца. Сейчас в отеле реально всё печально. Но даже это не помешало нам чудесно отдохнуть. В будущем планируем вернуться в этот отель и по достоинству оценить все преимущества это райского местечка. Всем позитива и хорошего настроения!!! Я добавила несколько фотографий о ремонте отеля, чтобы было понимание, какие изменения грядут в отеле. Просто, рекомендую пока идут ремонтные работы воздержаться от поездки в данный отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
месторасположение питание уборка номеров персонал
Минусы отеля
ремонт слабый вайфай
Добавлено 13.10.18 11:36 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:12 16.10.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что Вы посетили PGS Hotels Casa Del Sol 4*, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Отзывы гостей являются очень важными для нас и существенно помогают нам работать над повышением качества предоставляемых услуг.
Вы правы, на данный момент в отеле проходят ремонтные работы, и очень мы надеемся, что изменения в нашем отеле очень скоро порадуют наших дорогих гостей.
Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Надеемся скоро увидеть вас в числе гостей отелей Swandor Hotels & Resorts!

С наилучшими пожеланиями, Management

17:51 24.10.18

Спасибо за честное и искреннее мнение.

11:21 21.11.18

ну и фото, а еще говорят администраторы, что нет там ремонта.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Р (23)