АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7794
Фото: 195
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сюда можно смело возвращаться

Отель отличный. Огромный, просторный, интересно продуманный дизайн, приятная обстановка. Много зелени, красивых вещиц, статуэток. В нем уютно. Про еду писать не буду. Перечислять все, что предлагают гостям, не вижу смысла, написано очень много. Вкусный кофе, орешки в барах, венские вафли, мороженое 5-6 видов, безумно вкусная выпечка (пахлава... ммм... отдельно), алкогольные и детские коктейли, НЕ однообразное меню. За 11 дней раза три были раки и креветки, пару раз кальмары. Вкусно, чисто. Официанты приносят напитки, тоже приятно. Отличная анимационная команда. Каждый день какие-то шоу возле центрального бассейна кроме того привычные всем аэробики, водный спорт, дартц, футбол, стихийные командные соревнования. Шоу с песнями и плясками для малышни. Развлекательные шоу для взрослых, шоу Майкла Джексона, камеди-шоу, файер и т.п. Мы, правда, на них были пару раз, больше нравилось гулять по Кумкею или Эвренсеки. Дискотеки тоже были, слышали. "Черные глаза" и "На лабутенах" - безусловно, хиты сезона ))). Не знаю, почему пишут, что отель стоит на пустыре и ходить некуда. Действительно, вокруг расположены еще не освоенные участки, но буквально в ста метрах начинаются широкие улицы, с магазинами, лавочками, массажами, тату и электровеликами. Вечером все в огнях, походить-поглазеть, неторопясь пошопиться - одно удовольствие. До пляжа добираться тоже удобно. И удаленность от моря я бы минусом не назвала. Выбирая этот отель для отдыха, мы прекрасно понимаем, где он расположен. Автобусики ходят буквально каждые 5-7 минут. Ехать минуты три, мимо других отелей. Свое расположение отель компенсирует в полной степени прекрасным аквапарком. И для малышей, и для взрослых здесь горки и бассейны на любой вкус. Огромная детская зона. Горки высоченные, с 4-5 этажный дом. Плюшки, одно- и двухместные. Их достаточно, по крайней мере в "час пик" при нас все делились друг с другом. Возле каждого бассейна, горки спасатели, веселые парни, подшучивающие над гостями, помогут, если надо с зонтиком от солнца. На пляже тоже спасатели. Считаю это немаловажным. Забота о безопасности гостей отеля важна, правда? Знаете, я, наверное, не смогу написать что-либо отрицательное про этот отель. Ну, может, только то, что сложновато записаться в аля-карт... Несмотря на то, что их там 4, за время пребывания можно посетить только один. Записываться надо у гест-релейшн, в 9 утра, не позже, иначе мест уже не будет. Рестораны эти работают по определенным дням. Вторник-среда - турецкий, в пятницу - рыбный, в субботу - итальянский, в воскресенье - китайский, типа того. А вообще, мы сошлись во мнении, что могли бы вернуться сюда еще разок. Мы вообще любим Сиде, Кумкей за их позитивную атмосферу, за прекрасные широкие, чистые пляжи, за нежный вход в воду, без камней и гальки, за теплое ласковое море. Отель безусловно рекомендую. Если будут какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу. Всем, кто собирается сюда - приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
интерьер аквапарк питание номер инфраструктура
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 13.10.18 13:08 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 15.10.18

Татьяна, скажите пожалуйста, были ли соки для детей? И есть ли чайник и чайные принадлежности в номере?

19:37 15.10.18

Добрый вечер! Да, в номере есть чайник, пара чашек с блюдцами, кофе, сухие сливки, сахар, чай в пакетиках нескольких видов. Вода 1,5 л в холодильнике. Все пополняется каждый день. Насчет соков. Есть фреши, платно, в ресторане. И есть в автоматах - вишня, яблоко, ананас, апельсин, довольно вкусные, хотя детям я бы разбавляла простой водой... Малышня сама там себе коктейли из всего этого наводила...

02:29 16.10.18

Большое спасибо за информацию. И ещё: Вы не пробовали добраться до развалин храмов в Сиде? Насколько это далеко от отеля.

15:49 16.10.18

Мы ездили, очень близко, на долмуше 15 минут, цена на одного 3 липы.

00:05 17.10.18

Большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)