АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1747
Фото: 19
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель Кемера

Отдыхали в сентябре 2018 года. Читали отзывы, думали будем готовы. но глубина днищща была шокирующей. Первое - питание. За цену отеля 4-ки ожидаешь минимальный хотя бы набор белков жиров углеводов, то есть, мясо, говядина, курица, рыба, творог, сыр, гарниры-каши рис, картошка жаренная и пюре, макароны, спагетти, овощи, фрукты. то есть, что бы не было голодно. Но: за 2 недели 12 дней из гарнира был только рис (видимо самое дешевое блюдо) один раз умудрились рисовую кашу подгорелую дать, 2 дня для рожки. Рыбы и мяса не было совсем. Были дешевые сосисочки, по вкусу соевые, жаренная в панировке типа курица и еще какие-то желудки куриные или потроха, на вид, отбросы от производства кур. Салаты это помидоры и огурцы нарезанные в 3 видах нарезки. Супов не было как класса. Выпечка- только хлеб. из фруктов только местные яблоки. хотя сезон гранатов, арбузов, дынь и винограда. Столы накрыты скатертями нестираными месяца 3. Стулья пластиковые с облезающей краской, на вид им лет 15, страшно садиться, так как краска может остаться на одежде. Во время обеда или ужина столов на всех не хватает. Самое интересное, не посуды, что бы наложить кашу, приходится ждать, пока работник не соберет посуду со столов и при тебе старой губкой помоет тарелки и тебе отдаст. Работники столовой во время трапезы подъезжают к твоему столу и забирают тарелки и при тебе под носом скидывают остатки в помойное ведро. аппетита это не прибавляет. Если прийти после 30 минут после начала обеда или ужина вообще можно остаться голодным. просто кончается еда. при этом работники столовки и рецепшн испаряются и их не найти.

на второй день вырабатывается рефлекс приходить заранее, и биться со всеми за еду. освещение части столовой выполнено из самых энергосберегающих ламп 10 Вт. темно, так что страшно ходить, видимо так экономят и не видно грязи на столах. Номера нормальные, только ремонт ванной поразил, на вид лет 15 назад был последний раз. телевизор работал с 1 каналом. ключи выдаются в 1 экземпляре с ключом включения электрики в номере. так что если хотите чтобы кондер и холодильник работали пока вы на море, приходится снимать его с кольца ключа и оставлять в номере. Здание 4 этажное, на 1 этаже магазины выходящие на улицу, они работают до 12 ночи. есть лифт в здании но не работал, подниматься пожилым и с маленькими детьми очень тяжело. Охранника на входе нет, заходи кто хочешь. на рецепшн персонал редко бывает, так как он еще и убирается в номерах. У нас за 2 недели ни разу не убирали. пришлось самим вылавливать уборщицу, забирать белье, перестилать самим. пакет с мусором выставляли в корридор, где он еще двое суток лежал. Вайфай платный 4 доллара в сутки. музыка по вечерам была только русская, при чем однажды какой то тюремный шансон.Теперь о море. море теплое , пляж средней гальки. Пляж это полоса или загон между 2 стоянками катеров и гидроциклов шириной 15 метров, длиной 25, на котором отдыхающие из 3-4 отелей второй линии лежат. Лежаки процентов 30 треснутые, на них опасно садиться и лежать, не понятно зачем их вообще выставляют на пляже, буквально, сломанные пополам. пляж никем не убирается и не чистится. Горка мусора не убиралась на 2 недели ни разу. Спасателей соответственно тоже не было. Само море огорожено буйками, в прибрежной зоне для 20 человек места нет, слева, справа плавают катера и гидроциклы, кабинка для переодевания этакое убожество, туалета нет.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
никаких
Минусы отеля
персонал еда пляж уборка безопасность музыка
Добавлено 13.10.18 13:40 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 22.04.19

Спасибо Вам за предостережение других людей! Есть моменты, на которые можно закрыть глаза, но не в случае ауры и отношения персонала и собственника к гостям...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация