АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 14
Читательский охват: 10386
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
600
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
05.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4!

Была с коллегами в данном отеле. Отель уютный чистенький, но не 5!!! Персонал в отеле, в частности в ресторане, по видимому не проходит обучение и не в курсе, что работают в отеле 5*!

Размещение: выдали карту от номера и на подъемник. ВСЕ! что входит в проживание, режим работы ресторанов и тд узнаешь сам.

Номер: есть все необходимое, утюг и доска, чайник, капс.кофемашина и вся необходимая посуда. Кровать 2хспальная, шкафов, тумбочек хватает. В комнате обнаружила огромных 2х клопов, летающих со звуком шершня.Избавилась от них с трудом. В ванной чисто, все принадлежности имелись. Вода по всему номеру, в комнате, ванной, холодильнике. Это приятно удивило. Весь бар в холодильнике входит в стоимость (без алкоголя). Вид из номера у меня был на гору и улицу, лучший!! Внизу река Мацеста. Очень приятно открыть утром окно и наслаждаться видом и звуками.

Питание: у нас было 3х разовое. Еда меня разочаровала. Отель оказывается неоправданно дорогой. Завтраки обычный континентальный каша, сосиски, кофе (гадкий), чай (есть отличный Дарджилинг!), яйцо всех видов, сырники, бекон и тд. Первый день попробовала разную еду, в последующие ела кашу и сырники с чаем. Обед, скудный даже не знаю с чем сравнить, наверное как в тройке Египта. Была рыба, ее разобрали в первые 20 минут и все! мясо было, но так мы и не поняли что и кто это (больше было похоже на соевое. салат один сельдь под шубой, по нашему по русски. Многие иностранцы ели его с удивлением. Зелень, овощи (попадались и порченные). Обед ужасный. Ужин по интересней. Но после первого ужина мы уже ходили в рестораны, которых множество. Готовят кстати тоже по разному. Поесть мясо (кто любит мясо меня поймут) я смогла в гриль баре на против, ребятам зачет!!

Само место положение отель отличное, немного не удобный вход (со двора). Отличные прогулочные улочки, потрясающий воздух, развлечение и ГОРЫ!!!!

В отеле есть СПА, но я не посещала, наслаждалась красотой местности.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение уборка
Минусы отеля
сервис питание
Добавлено 13.10.18 14:33 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (13)