АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 7549
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с маленькими детьми

Всем привет! С 15 по 29 сентября отдыхали в Мирадоре. Буду писать подробно, так как есть небольшие недочёты, но в целом, отдых очень понравился!!

Мы ехали вчетвером - я, муж и двое детей (4 и 1,5 года). Все отзывы были изучены вдоль и поперек, поэтому прекрасно знали, чего ожидать. Наши ожидания оправдались в хорошем смысле.

Прилетели мы в 7 утра, от аэропорта ехали 3 часа. Номер (стандарт) дали в течение получаса, видели, что мы очень уставшие и пошли навстречу, хотя ещё не было 14 часов. С доплатой поменяли на Фэмили-рум. Ресепшн работает отлично, сотрудники русскоговорящие есть, все вопросы решают оперативно.

Номер был во 2 корпусе, что меня очень порадовало, так как идти на 2 шага дольше, а вот все "веселье" не слышно вечером. Двухкомнатный с балконом и видом на море, все чисто, аккуратно. Интернет в самом номере ловил прекрасно. Горничные делали уборку каждый день, полотенца меняли (если бросали на пол), постельное белье раз в 3 дня, как и было заявлено. Всё чётко! Воду оставляли каждый день на каждого по 0,5 л. Однажды сделали фигурки ))

Питание мы оценили на 4, так как это не супер шик и ресторанное меню, но и выше столовой или кафе. Всё съедобно, к концу второй недели приедается, но довольно разнообразно, если сравнивать с некоторыми другими отелями. Детям еду находили всегда, они не слишком привередливые (супы чечевичный, кукурузный, макароны, рис, картошка, курица, индейка, помидоры, огурцы, омлет, оладьи, яйца, ветчина, сыр, фрукты, сладости - наши это ели).

Если совсем подробно по меню, то мне понравилось, что каждый день была рыба в том или ином виде (скумбрия, форель), мясо (баранина, индейка, курица, типа говядины что-то), много овощных салатов, турецкие блюда (нут, булгур, кус-кус, мы их и дома любим), сладостей традиционных много (не только пахлава и бисквитные пирожные, но и разные штучки). Меня не хватало на супы и фрукты, всего достаточно!

Сервис. По уборке в номере уже написала, теперь про ресторан. Официанты огромные молодцы!!! Вежливые, приятные, общительные. Дети наши вспоминают до сих пор! Спасибо Вам, ребята! Рамазан, мы Вас помним ; ) Быстро меняли скатерти, убирали посуду. Мне очень понравилось, что им менеджер помогал, когда было много людей. Видно, что команда.

Пляж вполне нормальный и море было теплющее. Когда я выбирала отель, мне очень понравилось, что тут есть "лягушатник" для детей. Он очень классный. Шезлонгов хватало, если приходить рано, то можно было лечь у лягушатника (нам это было важно). Минус в том, что в соседних отелях очень плохо было с заходом в море и пляжем и они часто занимали наши лежаки и лягушатник. Надо как-то это решать, не пускать и т п. Пирс неплохой, мы с мужем ходили плавать по-очереди. Честно говоря, не знаю, почему многие писали про платный пляж, я в нём смысла не видела. Песок есть в лягушатнике, с пирса - глубина и чистая вода. Одно объяснение - это если люди боятся плавать. На пирсе и на входе на пляж есть душ, так же душ и туалеты у бассейнов. Все устроено хорошо.

Горки тоже понравились, только режим работы у них странный какой-то, в самое пекло, хотя мы сходили несколько раз. Бассейны, как бассейны, нам были не особо нужны.

Анимация - это отдельная песня. Огромный, жирный минус! За нас могу сказать, что мы не рассчитывали на нее и всё отлично. Если вы любите развлекать детей аниматорами или дети это любят, то тут не будет ничего, кроме мини-диско вечером (и то....). Детский клуб утром открывали и вечером закрыли, лет там бродят сами по себе. Честно говоря, из двух девушек-аниматоров мы за 2 недели не поняли, кто детский, а кто нет. В группе ВК писали, что там вообще только 1 аниматор, кто тогда вторая не ясно совсем.

Что для взрослых мне сказать объективно трудно, так как мы жили во своему режиму. Постоянно на море, в жару в номере, а с 10 спать ). Слышала и видела краем глаза, что была какая-то гимнастика, вроде был волейбол. Точно по субботам вечером Турецкая ночь. В первую субботу, когда мы приехали, мы видели выступление африканцев. Очень понравилось знакомство с сотрудниками отеля и торт-мороженое! Во вторую субботу выступал турецкий ансамбль, а в третью мы уехали. Один раз я была на Бинго, скучновато, но призы хорошие. Мне не повезло ))

Хамам, в целом, понравился. Девушка, которая мне делала, была очень приятной и общительной. Во всех отзывах пишут, что он стоит 25 евро за 90 минут (больше-дороже), так и был, хотя они "заливают", что он стоит 40, а это скидка для вас. С одного мужика взяли 30 ))). Но мне до дрожи не понравилась рыжая женщина (хозяйка она у них что ли?), если бы не оплатила заранее, то не пошла бы толькоиз-за неё. Более неприятного человека не встречала именно по отношению ко своим подчинённым. Ещё неприятен ее напор, она просто наседает так, что не хочется возвращаться. Короче, с людьми работать явно не её.

Ещё минус - алкоголь. Мы не особо пьющие, но я рассчитывала немного на вино, оно было мерзким, конечно. Попробовала раз и всё, пила пиво иногда. Из крепкого была водка, джин - нормально по мнению мужа. Купила коктейль "Текила Санрайз", к сожалению, я знаю, какой он должен быть на вкус, тут полный отстой. А вечерний бармен - отличный парень! Спасибо ему за позитив )

Формат "все включено" для нас новый, втором из-за детей, и нам понравилось! Контингент отеля был отличный - пенсионеры, в основном, и пары с детьми, молодежи там делать нечего ) Наш отдых, однозначно, удался. Спасибо за это сотрудникам Мирадоре! Мы чаевые оставляли, если что (это другим туристам на заметку).

А фото не хочет добавляться, пишет, что слишком хорошие ) Если кого-то интересуют вопросы, то отвечу с удовольствием, вдруг, что-то забыла тут

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис чистота море прям в отеле
Минусы отеля
детская анимация алкоголь
Добавлено 13.10.18 14:40 (5 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 05.11.18

Можно вопрос по питанию. Есть ли в меню парные/вареные овощи и супчики без приправ?

12:34 07.11.18

Супы без приправ были, но не каждый день. Овощи отварные тоже видела - цветная капуста, морковь, свекла.

17:27 07.11.18

Спасибо большое за ответ! Жаль мало фото моря и номера )) Хотелось бы побольше ))

18:38 08.11.18

не знаю по какой причине, но мои фото сюда не грузились, пробовала несколько раз

23:48 08.11.18

А можно вас попросить выслать фото? Очень заинтересовал этот отель. Еще пляж интересует - все же какой вход, а то, кто что пишет. Кому-то вход - пласты каменные, кто-то пишет, что песок. По фото тоже не ясно... мой адрес smirnova.olga85@mail.ru
Буду очень благодарна!

13:19 12.11.18

Фото так и не получала... а еще вопрос - сколько заплатили за фэмили на ресепшн? Какие расценки?

11:12 18.01.19

расценки разные от 20 до 100 $

15:20 17.01.19

Здравствуйте! Мне тоже интересно есть ли плавный заход в море для детей? И фемели рум это 2 спальни?! Спасибо!

11:08 18.01.19

Добрый день, плавный заход есть только в "лягушатник", он в море, но отделён каменной стенкой. В глубокое море только с пирса. Фэмили рум - да, 2 спальни, очень хороший номер. удобный

11:20 18.01.19

Спасибо за ответ!!!

08:40 01.03.19

есть ли навесы на пляже и у бассейна. Нам нужно осторожнее с солнцем быть

08:42 01.03.19

есть ли блюда без приправ? У меня проблемы с желудком и нельзя жирное, жареное, острое?

12:20 07.03.19

Здравствуйте, мы тоже рассматриваем этот отель с детками. Подскажите, какой вход в море именно на территории этого отеля?

10:50 04.04.19

подскажите есть ли ресторан а-ля-карте? Если есть, то есть ли бесплатное посещение и как обстоит дело с дресс-кодом при посещении? WiFi в отеле есть, платный или бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)