АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 38
Читательский охват: 12677
Фото: 330
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно, приятно, тихо.

Отдыхали в октябре 17 года, поэтому что то будет не актуально на данный момент. Тогда отель только начал работать с русскими туристами. При нашем заезде было 80 % туристов из Европы. Как сказал один из наших туристов - зря они нас пустили...

Теперь по порядку и быстро. Территория большая, огромная. Много корпусов и все абсолютно разные. Есть и виллы. Есть бассейны и горки, но слабенькие. Много баров. Живая музыка. Есть-пить можно до 7 утра, надо только правильно перемещаться по барам. Нормальный алкоголь, но не пьянил почему то. Один ресторан. Еда тоже очень даже ничего. Дискотека в подвале до утра. Море неблизко, вернее не удобно идти, нет прямой дороги. Автобус лихо вас отвезет и привезет) Есть детский клуб, но тоже маленький. Анимация на тот момент была бомба, но ребята в этом году работают не там. Нам все понравилось, но мы неприхотливы, не ищем пыль под кроватями и не ждем уборщиц. Море и пляж тоже нормально, песочек, камушки небольшие, но в глубине есть и большие, при волнении на море можно стукнуться ногами, кто повыше ростом. Постоянно дежурит спасатель. Выдают катамараны и каяки)

Теперь подробнее.

Приехали рано, заселение строго после 14. Не кричали (как некоторые), а пошли гулять. Пришли, получили карту. Пришли в номер и обалдели. Три спальни и зал. Три, ТРИ спальни!!!! )))) Еще и зал с диваном , креслами и проч! ) Это было просто супер пупер приятно. В наш заезд скандалили почти все почему то, все хотели номер тут же. Мы же просто погуляли и как бонус получили такой номер. Мотайте на ус) В номере все новое, чайник и проч, все просто супер.

Отель.

Отель в горку. Для кого ужас. Нам понравилось, подтягивает) Как писал ранее - корпусов много. Они различные, стоят (находятся) так же по разному и совсем не близко друг к другу. У кого то будет тихо, у другого окна на арену и там ессно шумно фактически до утра. Короче кому как повезет. У кого то бар под окнами, а у другого очень тихое место с баром, небольшим бассейном и шикарным видом на горы. Жили мы там две недели и до последнего дня находили на территории прикольный уголок. Обратил внимание, что наши туристы как бы там сами по себе. Сам прешь в горку чемодан, сам все ищешь и спрашиваешь ну и так далее. Почему я это написал - потому как немцам человек попер чемодан, стаканчики принесли, и не пластик, а чистейший бокал, пододвинули подушечки... Нам конечно тоже улыбались, но....немцам почему то хотелось дать по лицу. Будете улыбаться персоналу - вам тоже будут улыбаться, дружески похлопывать, но почему же я всегда чувствовал себя там как третий сорт. Очевидно большая разница между туристами из Европы и нами.

Территория.

Территория очень большая. Но опять же лесенкой в горку. Очень зеленая. Много ходов-выходов) Много укромных местечек. Но придется покарабкаться)

Море.

Рядом с пляжем кладбище. Почему то для многих минус. Нам пофигу. До пляжа придется пройтись. Вниз и через дорогу, а она вдоль асфальта сеткой... Ближайший подземный переход очень грязный. Неприятно. Лучше на автобусе. Ходит строго по расписанию, каждые 15 - 30 минут. Пляж хороший, чистый. С лежаками как всегда и везде, но толпы просто на песке не сидели. Вход в воду нормальный, но под ноги лучше смотреть, тем более что вода кристально чистая и прозрачная. Бар на пляже хороший. Вода в автоматах не юпи, а сок. Так же столовая - без особого разнообразия, но поесть можно, если лень ехать в отель. Вот все бы ничего и хорошо, НО! Недалеко впадает речка с гор, несет очень таки холодную водичку. Плывешь радуешься себе и тут тебя как ушатом ледяной воды окатывает) Этакая неожиданность. Потом опять тепло. Так то пофигу. но дочка визжала))

Анимация.

Детская однообразная (как пишут многие), но детям то она нравится!!!) Вообще ребята были просто бомба! Молодцы!! Кирилл, Олег, девчонки, вы сделали наш отдых!! ) Спасибо вам огромное!)

Мы не возвращаемся в то место, где уже были, но этот отель я бы еще раз рассмотрел в качестве отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
чисто вкусно приятно.
Минусы отеля
речка с холодной водой рядом удаленность моря
Добавлено 13.10.18 15:20 (3 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 10.01.19

Полностью согласна с отзывом! Отдыхали в этом отеле в августе 2018. Насчет моря - тоже. Напрягали холодные течения..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация